Перейти к контенту

Думаю продать мустанг


Рекомендуемые сообщения

Я серьезно задумался купить камар. Найду ли я быстро покупателя на своего коня 3.8 L, АКПП, кожа, внешне "GT", два комплекта резины, сейчас езжу на нем. Купил летом за 22,500, сейчас пробег 58,620 км. Поменял масло в двигателе на синтетику, масло в АКПП, масло в заднем мосту сразу. Вот проехал почти 10 тыс....лошадку ничего не беспокоит.

Удалите пожалуйста тему, продавать не буду, передумал !!!!

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам дешевле. Что никому не нужен ???

напиши год хотя бы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам дешевле. Что никому не нужен ???

напиши год хотя бы )

Сорри, год забыл.......2002

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что в клубе будет много желающих прикупить этот год и этот движок. Да и не сезон :) Хотя ценник вполне приемлимый ... но лично я буду брать только в новом кузове. Однозначно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье будет когда куплю GT 2005 года .... :) А уж как будет счастлива налоговая снимая с меня почти 2 штуки баков транспортного налога ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съелись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье будет когда куплю GT 2005 года .... :) А уж как будет счастлива налоговая снимая с меня почти 2 штуки баков транспортного налога ;)

за 1000 $ могу научить как не платить налог без последсвий <_<:lol:

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье будет когда куплю GT 2005 года .... :) А уж как будет счастлива налоговая снимая с меня почти 2 штуки баков транспортного налога ;)

за 1000 $ могу научить как не платить налог без последсвий <_<:lol:

экий вы батенька меркантильный ... с форумчан денежку срубить по лёгкому ... тем более что ваш вариант не уплаты транспортного налога похож на нереальный пустой развод ... а не дельный совет соклубникам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дельное дело бабла не жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье будет когда куплю GT 2005 года .... :) А уж как будет счастлива налоговая снимая с меня почти 2 штуки баков транспортного налога ;)

за 1000 $ могу научить как не платить налог без последсвий <_<:lol:

экий вы батенька меркантильный ... с форумчан денежку срубить по лёгкому ... тем более что ваш вариант не уплаты транспортного налога похож на нереальный пустой развод ... а не дельный совет соклубникам :)

Товарищ, ты же даже не знаешь кто я....поэтому как можешь судить достойный ли я могу дать совет ???

Я еще не одного налога не заплатил и живу как видишь, надо только схемы знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет 1000 $ я же пошутил, неужели не видно ???

Ну так что, будет кто мустанга покупать или вешаю на авто ру :lol:

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье будет когда куплю GT 2005 года .... :) А уж как будет счастлива налоговая снимая с меня почти 2 штуки баков транспортного налога ;)

за 1000 $ могу научить как не платить налог без последсвий <_<:lol:

экий вы батенька меркантильный ... с форумчан денежку срубить по лёгкому ... тем более что ваш вариант не уплаты транспортного налога похож на нереальный пустой развод ... а не дельный совет соклубникам :)

Товарищ, ты же даже не знаешь кто я....поэтому как можешь судить достойный ли я могу дать совет ???

Я еще не одного налога не заплатил и живу как видишь, надо только схемы знать

А вот дурак минимум по 100 000 в год отдаю............... на пенсию зарабатываю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, ты же даже не знаешь кто я....поэтому как можешь судить достойный ли я могу дать совет ???

Я еще не одного налога не заплатил и живу как видишь, надо только схемы знать

а я таким как ты не товарищ :) Хочеш показать что ты умный а все дураки - валяй. Ток на другом форуме. Если есть что дельное сказать форумчанам - говори, а не выёживайся попусту ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, ты же даже не знаешь кто я....поэтому как можешь судить достойный ли я могу дать совет ???

Я еще не одного налога не заплатил и живу как видишь, надо только схемы знать

а я таким как ты не товарищ :) Хочеш показать что ты умный а все дураки - валяй. Ток на другом форуме. Если есть что дельное сказать форумчанам - говори, а не выёживайся попусту ;)

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот дурак минимум по 100 000 в год отдаю............... на пенсию зарабатываю ;)

В соответствии со ст. 1 Закона ?О ветеранах? к категории ветеранов относятся: ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий на территории СССР и территориях других государств, ветераны военной службы, ветераны государственной службы, ветераны труда.

На основании изложенного перечисленные выше ветераны имеют право на льготное налогообложение по транспортному налогу.

В целях обеспечения защищенности малообеспеченных слоев населения в Московскую областную Думу внесены предложения о предоставлении льгот по транспортному налогу на отечественные автомобили по одному зарегистрированному транспортному средству:

1) в размере 100%:

а) Героям Советского Союза; Героям Российской Федерации; гражданам, награжденным орденом Славы трех степеней;

б) инвалидам I, II групп;

2) в размере 50% ? пенсионерам по старости.

пс. я уже как то намекал в другой ветке ... ищем ВОВ среди родствеников :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только учтите что в каждом федеральном округе местные депутаты по своему трактуют законы ... им дали вилку они и рады :)

пс. админы. может пренесёте в отдельную тему ... типа "льготное налогооблажение" а то в теме по продаже народ не найдёт через месяц :)

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что это касается машин до 100лс.... :lol::lol::lol:

мля. я ж пишу - в каждом федеральном округе свои правила ... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не одного налога не заплатил и живу как видишь, надо только схемы знать

Поделись схемкой.

Жди тогда сказочника и за штуку баков те откроют тайну о золотом ключике :)

пс. таки как в русском человеке крепко сидит страстное желание схалявить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что это касается машин до 100лс.... :lol::lol::lol:

мля. я ж пишу - в каждом федеральном округе свои правила ... :P

В МСК увы таГ. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете приятно удевлены, когда за невыплаченый этим льготником кредит и пр. на вашу машину приставы наложат арест. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете приятно удевлены, когда за невыплаченый этим льготником кредит и пр. на вашу машину приставы наложат арест. :angry:

Так не фиг ставить на мутных типажей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...