Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Достали меня эти тайваньские "а ля Лексус" уроды! На солнце потрескались, потеют доже в небольшой дождь :angry: .

Может кто продает родные (желательно с зеленого кузова ;) )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные это котороые полосками? Просто у меня такие же, а я только вливаюсь к вам вот и интересно узнать, это такие родные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. тока до 98 горизонтальные полоски. Мне оч нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали меня эти тайваньские "а ля Лексус" уроды! На солнце потрескались, потеют доже в небольшой дождь :angry: .

Может кто продает родные (желательно с зеленого кузова ;) )?

у Goda станг же зелёный! набери ему, вроде у него родные стояли или нет... чёт я не помню. :huh:

но то, что родные симпатичнее- это я согласен, :) тока не видно с ними нихрена в темноте. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Goda станг же зелёный! набери ему, вроде у него родные стояли или нет... чёт я не помню. 

но то, что родные симпатичнее- это я согласен,  тока не видно с ними нихрена в темноте. 

Он свои уже продал :( , даже знаю, кому ;) !

А чего тебе не видно в темноте? Ты вперед смотреть пробовал :D ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Goda станг же зелёный! набери ему, вроде у него родные стояли или нет... чёт я не помню. 

но то, что родные симпатичнее- это я согласен,  тока не видно с ними нихрена в темноте. 

Он свои уже продал :( , даже знаю, кому ;) !

А чего тебе не видно в темноте? Ты вперед смотреть пробовал :D ?

пробовал- вперёд надо ксенон ставить... но терпимо,а назад,если задним сдавать- ну нихрена не видно :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назад,если задним сдавать- ну нихрена не видно 

А ты думаешь с моими тайваньскими чудовищами видно <_< ? Ни фига подобного :angry: ! Всё равно сдаю задом "по приборам" :D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще против лексу-стайла на станге!

например в солнце (и не очень) за Брильянтом ехать просто нереально, тк непонятно тормозит он или нет. Серег ничего личного, просто фары неудачные :(

и это вообще к большинству "тюнинговой" оптике относится. Реально лучше, по сравнению со штатными, будут светить только светодиоды, имхо. Себе на 79 год буду делать задние фары на диодах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диоды рулят! Но мне кажется тебе, Диман, они не подойдут :( Под старые маскл кары не катит такая оптика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально лучше, по сравнению со штатными, будут светить только светодиоды, имхо. Себе на 79 год буду делать задние фары на диодах...

делать? сам чтоль делать то будеш ? наверно всё таки заказывать где то на фирме специализирующейся по светотехнике :D

было бы не плохо самому купить светодиодов и "создать" из них любой фонарь B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы не плохо самому купить светодиодов и "создать" из них любой фонарь B)

Так и делают :) И кстати далеко не всегда смотрятся кустарно, особенно когда горят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диоды рулят! Но мне кажется тебе, Диман, они не подойдут :( Под старые маскл кары не катит такая оптика.

мемф, фара останется прежней. просто вместо лампочек юудет много-много диодов...

примерный бюджет переделок - ок. 150уе и пара недель кропотливого труда на кухне:))

Pratas - буду делать сам. я в своей машине все сам делаю:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas - буду делать сам. я в своей машине все сам делаю:))))

Какие диоды ставить будеш - набрать кучку и запаралелить на 12 В ? Интерессно как это будет выглядеть ;)

В принципе ничего сложного .... терпение и труд ... опять же. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерессно как это будет выглядеть ;)

Выглядеть будет круто :) Вопрос (во всяком случае для меня) только в том, подойдёт ли по стилю маскл кару, оптика "моден констракшн".. :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...