Перейти к контенту

Таможенники разбушевались


Рекомендуемые сообщения

До сегоднешнего дня я считал,что если авто снять и поставить на учет на себя,оно автоматически становится юр.чистым,но оказывается только не в нашей стране  Сегодня мне позвонил мой знакомый,обладатель Форда Мустанга,каторый у него более двух лет,причем преобретал он его в Москве,т.е авто был на московском учете,он его снял и поставил на себя,причем опять в Москве,сам авто 97 г.в,причем привезен в том же году новым в нашу страну.Так вот на днях ему пришла повестка из ГАИ,явится,что он и сделал,где ему объявили что Мустанг не растоможен,и забрали документы,таможня заново будет стоить 15 т.Евро,и это после того как авто по Росии отъездил 8 лет! Я простов шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая ситуация - я так попал в 99 году с паджериком - авто до меня два года ездило по россии, я два года отъездил, а в итоге оказалось, что авто границу нигде не пересекало.

ИМХО - может быть развод на деньги, надо биться за свои права, практики по подобным делам много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таможня заново будет стоить 15 т.Евро,и это после того как авто по Росии отъездил 8 лет!

чотмне как-то неуютненько стало.

таможилась в 96 году в птс 0 л.с. хозяев раза 4 сменила - 2 питерских девченки и 2 московских пацана :) (включая меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама ...

На его месте может оказатся каждый из нас ... :o

Стрёмно совсем стало :( !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не каждый. думаю обладателей 3.8 94-94 года можно вообще ничего не бояцца. не та машина, чтобы геморой себе наживать, ввозя ее по-левому. такое имхо практикуют с машинами, за которые можно получить нормальные деньги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима ничего подобного, тогда (середина 90х) мутили со всеми пепелацами без исключений. В более позднее время уже с серьезными машинками, т.к стало строже. Даже мой Бьюик был в розыске т.к был по левой схеме растоможен первым владельцем, через людей из Администрации президента. :D

Но вроде тьфу-тьфу-тьфу,порешали вопрос, в базе уже нет, но настойчиво попросили не пытаться выехать за пределы РФ. ;) Так что если покопать хорошо много чего интересного может выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще из Судогды какой-то! :blink: я в жизни не слышал о таком городе! не говоря уж о том, чтоб в какой-то "дерЁвне" ездили станги... но на учёт вроде нармуль... поставили... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...