Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот тут с Геной я согласен...

Но, как найдешь двигатель приходи за коробкой с карданом от "КОБРЫ".... лежат ...для тебя придержу с кучей колес...

:D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mus007

    17

  • fire

    15

  • Genadu

    11

  • 36606

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Mus007

    Mus007 17 публикаций

  • fire

    fire 15 публикаций

  • Genadu

    Genadu 11 публикаций

  • 36606

    36606 9 публикаций

Загружено фотографий

И Вообще может я и придурок)))))) но попробывать стоит )))

Ну причем тут придурок . Просто даже скопировать не просто . А скопировать по чертежам которых нет еще сложнее .

Удачи !!! Эсли получится - покажи !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и моторчег, какая разница, что в волгу впихивать. http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic...&highlight=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, сколько же в вас говна все таки...

Нет, я добрый, потому что Советский! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, сколько же в вас говна все таки...

Ну какие вот есть. Кстати по поводу вложений и прочего... Наш Шумахер свою копейку скока делает уже? И интересно скока вложил... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, сколько же в вас говна все таки...

Ну какие вот есть. Кстати по поводу вложений и прочего... Наш Шумахер свою копейку скока делает уже? И интересно скока вложил... ;)

Да лучше промолчу :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, сколько же в вас говна все таки...

Ну какие вот есть. Кстати по поводу вложений и прочего... Наш Шумахер свою копейку скока делает уже? И интересно скока вложил... ;)

Да лучше промолчу :ph34r:

Мне чтото подсказывает что на эти деньги можно купить неплохого пятилитрового мустанга... ;)

Молоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, сколько же в вас говна все таки...

Ну какие вот есть. Кстати по поводу вложений и прочего... Наш Шумахер свою копейку скока делает уже? И интересно скока вложил... ;)

Да лучше промолчу :ph34r:

Мне чтото подсказывает что на эти деньги можно купить неплохого пятилитрового мустанга... ;)

Молоток!

А сколько раз я уже об этом думал :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку :dance3::27: !!!! летом думаю начну . Может у кого есть чертежик Fastbekca????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку :dance3::27: !!!! летом думаю начну . Может у кого есть чертежик Fastbekca????

Чертежик? Мдя... А я то грешным делом думал что документация на авто как минимум шкаф занимает...

А как у тебя с сопроматом и тмм (с языками все понятно уже)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ведь не просто так говорил , что копировать без чертежей и образца суперсложная работа . И мне кажется невыполнимая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с точными науками я разберусь))) я собираюсь копировать с модели, я же не гонюсь за арегеналом, а будет внешняя копия и сердце)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ведь не просто так говорил , что копировать без чертежей и образца суперсложная работа . И мне кажется невыполнимая .

Выполнимая. Если есть с чего размеры снять. ;) Иначе все сильно осложняется. Но для этого надо как минимум: очень хотеть, иметь инженерное образование (причем лучше связанное с металлообработкой, а еще лучше со станкостроением или автомобилями), до хера инструмента и станков (причем мягко говоря недешевых), ну и конечно руки не из жопы и очень много денег...

с точными науками я разберусь))) я собираюсь копировать с модели, я же не гонюсь за арегеналом, а будет внешняя копия и сердце)))

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с модели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Короче все с тобой ясно. И с науками разберешься. и скопируешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ведь не просто так говорил , что копировать без чертежей и образца суперсложная работа . И мне кажется невыполнимая .

Выполнимая. Если есть с чего размеры снять. ;) Иначе все сильно осложняется. Но для этого надо как минимум: очень хотеть, иметь инженерное образование (причем лучше связанное с металлообработкой, а еще лучше со станкостроением или автомобилями), до хера инструмента и станков (причем мягко говоря недешевых), ну и конечно руки не из жопы и очень много денег...

Ну я кстати копировать ничего не собирался. :rofl: Сопромат , тмм , тпмп , томл( теория обработки металлов лазером ) я проходил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чё то я работаю на Вазепе в Управление Лабораторно Иследовательскими Работами и вокруг меня все нужные станки и.др. я сам станочник!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чё то я работаю на Вазепе в Управление Лабораторно Иследовательскими Работами и вокруг меня все нужные станки и.др. я сам станочник!!!!!!

На где???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОАО Авто ВАЗ

Ээээээээ.... Это где???? :lol:

Без обид парень, вот тебе серьезный совет, не занимайся фигней, а подкопи денег и купи авто по душе.

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сам хочу делать мне это нравится)))) не серьёзно на ВАЗе есть всё!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот глянь http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/851755.html а ведь при наличии рук и средств можно сделать вот хотя-бы это http://www.musclemustangfastfords.com/proj...dyno/index.html или вот это http://rides.musclemustangfastfords.com/ri...tang/index.html

и даже это

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HancockRacing's 1989 Ford Mustang это зверь !!! я не сильно шарю в движках чтобы создать такое!!!

я хочу под Элианор ,как не странно)))))) мне нравиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С" вообще собрали из запчастей к складу иномарок.. ума пока на большее не хватает:

Изображение

Мы тебя слепили...

На проходящем в Женеве автосалоне "АвтоВАЗ" представил новый концептуальный автомобиль Lada C. Правда, в России об этом стало известно не сразу. Публикацию пресс-релиза и официальных фотографий новинки завод отсрочил более чем на сутки, а технические подробности "АвтоВАЗ" не сообщил до сих пор.

Изображение

Как только фотографии Lada C были наконец вывешены на вазовском пресс-сайте, пользователи Рунета и сотрудники Lenta.Ru принялись изучать внешность и интерьер новинки. Вскоре у нас появились сомнения относительно оригинальности деталей, из которых сделан автомобиль. По убеждению большинства членов нашей редакции, при создании нового "концепта" на ВАЗе просто распилили несколько Volkswagen и Audi и собрали из них Lada C.

Изображение

Audi и Volkswagen

Чтобы не быть голословными, мы подготовили фотогалерею концепта Lada C, а также автомобилей, которые, как нам кажется, стали его "донорами".

Итак, большинство участников обсуждения сошлись во мнении, что в основе "новинки" "АвтоВАЗа" - серийный Audi A3. Центральная часть ВАЗа, а особенно боковые двери практически не отличаются от немецкой "трехдверки". Да и габариты у обеих машин очень похожи: длина отличается на полсантиметра, а ширина - на семь сантиметров. Эту разницу можно объяснить разными бамперами и увеличенной колеей.

Изображение

Салон автомобиля вселил еще большую уверенность в нашей правоте. Здесь стоит руль от A3, к которому, правда, приделана оригинальная накладка. Кроме того, на A3 похожи стойки лобового стекла, да и вся архитектура приборной панели напоминает Audi.

Накладки на передней панели, судя по всему, оригинальные, хотя дизайн напоминает интерьер Alfa Romeo. А вот сами приборы взяты от Volkswagen Caddy.

От трехдверного Volkswagen Golf новой "Ладе" достались сиденья, ручки дверей, дверные подлокотники, кнопки стеклоподъемников и регулировки зеркал, а также мультимедийная система на центральной консоли.

Изображение

Есть в Lada C и "оригинальные" решения: например, оформление передней и задней частей кузова. Но и здесь не все гладко - спереди машина напоминает концепт Volkswagen Iroc, а сзади - Volvo C30 и Fiat Stilo.

Изображение

Руководство "АвтоВАЗа" уверяет, что на создание автомобиля ушло более полугода. При этом отмечается, что 60 процентов деталей этого автомобиля - от новой унифицированной платформы Lada. Сколько было потрачено на разработку и постройку машины, на ВАЗе не уточняют, зато говорят, что "мы намерены и впредь демонстрировать здесь свои далеко идущие планы, свои концепции". Одновременно с концептом Волжский автозавод представил и новую эмблему автомобилей Lada. Сходства с логотипами Volkswagen и Audi мы не нашли.

P.S.

Редакции Auto.Lenta.Ru не известно, сколько "Фольксвагенов" и "Ауди" пострадало при создании Lada C.

сори за оффтоп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чё то я работаю на Вазепе в Управление Лабораторно Иследовательскими Работами и вокруг меня все нужные станки и.др. я сам станочник!!!!!!

Уважаемый Mus007, не надо начинать работу по постройке авто, если даже нет опыта на это. Могу предложить другой вариант, купить кит кар любого авто в штатах и собирайте его. Я занимаюсь этим 2004 года, если что обращайтесь. Вот что мы делаем.

Изображение

скоро придет вот такой автомобиль:

Изображение

Изображение

это в планах:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чё то я работаю на Вазепе в Управление Лабораторно Иследовательскими Работами и вокруг меня все нужные станки и.др. я сам станочник!!!!!!

Уважаемый Mus007, не надо начинать работу по постройке авто, если даже нет опыта на это. Могу предложить другой вариант, купить кит кар любого авто в штатах и собирайте его. Я занимаюсь этим 2004 года, если что обращайтесь. Вот что мы делаем.

Изображение

скоро придет вот такой автомобиль:

Изображение

Изображение

это в планах:

Изображение

Красавцы. Только вот есть одно "но". И большое. У парня нет денег. Иначе он не заморачивался бы на тему скрещивания ужа и ежа...

Да и помницца чтобы такую ботву поставить на учет нужны некие бумажки... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...