Перейти к контенту

Установка линз Hella в кетайские фары


Рекомендуемые сообщения

А если не сектрет, не подскажешь, что за модель линз??? Меня тож достал этот кетайский свет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    11

  • ren5

    7

  • Moris

    6

  • fire

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    36606 11 публикаций

  • ren5

    ren5 7 публикаций

  • Moris

    Moris 6 публикаций

  • fire

    fire 6 публикаций

Загружено фотографий

А если не сектрет, не подскажешь, что за модель линз??? Меня тож достал этот кетайский свет!!!

номер модуля 1BL008

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не сектрет, не подскажешь, что за модель линз??? Меня тож достал этот кетайский свет!!!

номер модуля 1BL008

спосибо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

спасибо!!!!

сегодня забрал линзы и вот сейчас уже почти внедрил. теперь голову ломаю, как загерметизировать фару и оставить линзу подвижной??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линзы внедрил!!!!! осталось как-то загерметизировать их!!??? может кто чего посоветует???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А какой у нас цоколь на стоковых фарах SN 95?

9007 а чо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-131-1215108761_thumb.jpgКсенон буду ставить!Нашел на ebay новые фары одним блоком,хочу заказать.Цельный блок как у большинства наших в клубе мне не нравится в серебристом исполнении,в черном супер,а всветлые что то не то :( ,а эти очень даже ничего,там цоколь как у стока,ксенон хочу поставить в сток пока они не прилетят :rolleyes: !А какая разница между 9007 и 9007Американским,или я гоню и разницы никакой??? Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: О! Новый вариант кетайских фар! Может хоть они светят?

Увы, нет! Отрегулировать их будет невозможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чет кажеца, что установив ксенон в такие фары резко увеличится вероятность прилета тяжелого и твердого предмета в лобовуху по причине кривизны фар и сопутствующего их свечения в никуда (а точнее скорее всего в глаза другим водителям). Я бы сильно подумал прежде чем это ставить. Линзы хоть направленный пучок дадут а это блин пуля со смещенным центром. :( особенно учитывая что выше сказал Володя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чет кажеца, что установив ксенон в такие фары резко увеличится вероятность прилета тяжелого и твердого предмета в лобовуху по причине кривизны фар и сопутствующего их свечения в никуда (а точнее скорее всего в глаза другим водителям). Я бы сильно подумал прежде чем это ставить. Линзы хоть направленный пучок дадут а это блин пуля со смещенным центром. :( особенно учитывая что выше сказал Володя.

Лёшь не пугай так, не фига светить будут ,что надо большенство так ездиют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чет кажеца, что установив ксенон в такие фары резко увеличится вероятность прилета тяжелого и твердого предмета в лобовуху по причине кривизны фар и сопутствующего их свечения в никуда (а точнее скорее всего в глаза другим водителям). Я бы сильно подумал прежде чем это ставить. Линзы хоть направленный пучок дадут а это блин пуля со смещенным центром. :( особенно учитывая что выше сказал Володя.

Лёшь не пугай так, не фига светить будут ,что надо большенство так ездиют

Серег, разница в фокусе между дальним и ближним миллиметра три всего. ты коглда последний раз 9007 лампочков видел? А кетайцы тупые, и руки у них из известного места. так что попасть в фокус для дальнего тока так. Сток с ксеноном будет светить нормально, а как будут светить эти не может предсказать никто. И они действительно не регулируются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.apico-auto.ru/index.php?option=...p;limitstart=30

Ну тогда здесь лампы есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.apico-auto.ru/index.php?option=...p;limitstart=30

Ну тогда здесь лампы есть

:blink: В них сапфировое стекло и золотые контакты? Они же в ДЕСЯТЬ раз дороже обычных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.apico-auto.ru/index.php?option=...p;limitstart=30

Ну тогда здесь лампы есть

:blink: В них сапфировое стекло и золотые контакты? Они же в ДЕСЯТЬ раз дороже обычных!

Зато светят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.apico-auto.ru/index.php?option=...p;limitstart=30

Ну тогда здесь лампы есть

это просто лампочки поярче???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чет кажеца, что установив ксенон в такие фары резко увеличится вероятность прилета тяжелого и твердого предмета в лобовуху по причине кривизны фар и сопутствующего их свечения в никуда (а точнее скорее всего в глаза другим водителям). Я бы сильно подумал прежде чем это ставить. Линзы хоть направленный пучок дадут а это блин пуля со смещенным центром. :( особенно учитывая что выше сказал Володя.

да уж,иду плакать :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раздельным блоком регулируются?Больше всего в раздельных блоках меня пугает перепад ежду самой фарой и поворотником,если бы я был твердо уверен что будет выглядеть так post-131-1215188691_thumb.jpgя бы прикупил и раздельный блок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раздельным блоком регулируются?Больше всего в раздельных блоках меня пугает перепад ежду самой фарой и поворотником,если бы я был твердо уверен что будет выглядеть так post-131-1215188691_thumb.jpgя бы прикупил и раздельный блок!

Попроси Борта или заеть к нему да посмотри пока они новые :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

линзы внедрил!!!!! осталось как-то загерметизировать их!!??? может кто чего посоветует???!!!

Странно, почему ни кто не говорит про термогерметик... Идеальная для таких случаев вещь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линзы внедрил!!!!! осталось как-то загерметизировать их!!??? может кто чего посоветует???!!!

Странно, почему ни кто не говорит про термогерметик... Идеальная для таких случаев вещь...

ничего странного. "термо2 значит температура. и под капотом ее бывает предостаточно. поэтому (имхо) только эпоксидоподобный клей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вопрос к тем, кто уже покупал подобные фары - сколько они весят вместе с упаковкой? Просто на амазоне в одном объявлении было указано, что вес посылки 40 фунтов!!! Что-то мне не верится, что 2 куска пластика потянут на 20 с лишним кило. Да и платить $200 за доставку как то не улыбается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в наличии почти во всех магазинах. Цена 8-9 тыщ рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в наличии почти во всех магазинах. Цена 8-9 тыщ рублей.

Это хорошо, но живу я в Минске, а здесь есть два пути покупки - Москва или eBay. Во втором варианте важен вес посылки, потому как от этого зависит цена доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...