Лерыч Опубликовано 25 Мая Жалоба Опубликовано 25 Мая Продам мост в сборе. Рабочий, не потный, снят по причине замены на мост с блокировкой. Пробег 95000 миль. 55000 руб. Цитата
Тимофей Опубликовано 25 Мая Жалоба Опубликовано 25 Мая 41 минуту назад, Лерыч сказал: Продам мост в сборе. Рабочий, не потный, снят по причине замены на мост с блокировкой. Пробег 95000 миль. 55000 руб. так мост именно 8.8 без блоки или 7.5 от 3.8 ? Цитата
Лерыч Опубликовано 25 Мая Автор Жалоба Опубликовано 25 Мая 28 минут назад, Тимофей сказал: так мост именно 8.8 без блоки или 7.5 от 3.8 ? Именно 8.8 без блоки от рестайла 3,8. Цитата
ShowTimer Опубликовано 31 Мая Жалоба Опубликовано 31 Мая 8.8 на сн шли с блокой все, в 7.5 были с тюнинг сайтов. Значит мост не с сн… :))) Цитата
Лерыч Опубликовано 31 Мая Автор Жалоба Опубликовано 31 Мая 13 часов назад, ShowTimer сказал: 8.8 на сн шли с блокой все, в 7.5 были с тюнинг сайтов. Значит мост не с сн… :))) Настолько-поскольку изучая данный сайт в течении многих лет, лично я пришел к выводу, что на рестайл 4-го поколения ставился мост 8.8. На V8, в основном, шли мосты с блокировкой, а на V6 - без блокировки. Если не прав, готов к аргументированным обоснованиям. Объявление пока менять не буду ) Цитата
Lazy Опубликовано 31 Мая Жалоба Опубликовано 31 Мая 2 часа назад, Лерыч сказал: Настолько-поскольку изучая данный сайт в течении многих лет, лично я пришел к выводу, что на рестайл 4-го поколения ставился мост 8.8. На V8, в основном, шли мосты с блокировкой, а на V6 - без блокировки. Если не прав, готов к аргументированным обоснованиям. Объявление пока менять не буду ) не надо гадать - фото крышки моста расставить все точки :) 1 Цитата
Лерыч Опубликовано 9 Июня Автор Жалоба Опубликовано 9 Июня 01.06.2026 в 01:51, Lazy сказал: не надо гадать - фото крышки моста расставить все точки :) Цитата
root Опубликовано 13 Июня Жалоба Опубликовано 13 Июня На всех SN95 3.8 мост 7.5" без блока фото не показательно. Крышки 8.8 и 7.5 похожие, отличаются размером только если рядом положить. 7.5 с блоком в природе бывают, но не от SN95 Например на Кугре 5.0 XR7 87 года мост 7.5 с блоком Также думаю от турбо Фокса может быть с блоком Цитата
Лерыч Опубликовано 13 Июня Автор Жалоба Опубликовано 13 Июня 3 часа назад, root сказал: На всех SN95 3.8 мост 7.5" без блока фото не показательно. Крышки 8.8 и 7.5 похожие, отличаются размером только если рядом положить. 7.5 с блоком в природе бывают, но не от SN95 Например на Кугре 5.0 XR7 87 года мост 7.5 с блоком Также думаю от турбо Фокса может быть с блоком Почему все решили, что этот мост с блокировкой? Это мост от SN95 3,8 рестайл (2002) без блокировки изначально. Вопрос в размере моста возник. Цитата
Lazy Опубликовано 15 Июня Жалоба Опубликовано 15 Июня 09.06.2026 в 22:11, Лерыч сказал: К сожалению или нет - это 7.5 мост. Крышка моста 7.5 широкая, в то время как 8.8 более квадратная. 1 Цитата
DimaBOSS Опубликовано 16 Июня Жалоба Опубликовано 16 Июня 31.05.2026 в 23:38, Лерыч сказал: Настолько-поскольку изучая данный сайт в течении многих лет, лично я пришел к выводу, что на рестайл 4-го поколения ставился мост 8.8. На V8, в основном, шли мосты с блокировкой, а на V6 - без блокировки. Если не прав, готов к аргументированным обоснованиям. Объявление пока менять не буду ) До 2010 года на все V6 ставились мосты 7.5, соответственно на 3.8л SN95 не могло быть моста 8.8. From 1986-2010, the Ford Mustang 8.8” rear end would be used for all V8 Mustangs, and the Ford 7.5” rear end was installed into all 4-cylinder (2.3L) and V6 Mustangs (3.8L). Цитата
Лерыч Опубликовано 16 Июня Автор Жалоба Опубликовано 16 Июня А на два характерных выреза на крышке моста никто внимания не обратил? Имею в виду фото своего моста в верхней части крышки и картинку Lazy. Просто самому интересно) Цитата
Лерыч Опубликовано 16 Июня Автор Жалоба Опубликовано 16 Июня 15.06.2026 в 08:15, Lazy сказал: К сожалению или нет - это 7.5 мост. Крышка моста 7.5 широкая, в то время как 8.8 более квадратная. Сожалений нет, но, если не учитывать несоответствия размеров прокладок и крышек то у меня мост 8.8. Цитата
Naz Gul Опубликовано 17 Июня Жалоба Опубликовано 17 Июня 18 часов назад, Лерыч сказал: Сожалений нет, но, если не учитывать несоответствия размеров прокладок и крышек то у меня мост 8.8. А у меня, если не учитывать отсутствие 4-ех цилиндров - Мустанг на V12! Никаких сожалений!) Цитата
Лерыч Опубликовано 17 Июня Автор Жалоба Опубликовано 17 Июня 5 часов назад, Naz Gul сказал: А у меня, если не учитывать отсутствие 4-ех цилиндров - Мустанг на V12! Никаких сожалений!) Не смешно. Сожалею. Мост нужен? Цитата
Naz Gul Опубликовано 17 Июня Жалоба Опубликовано 17 Июня 36 минут назад, Лерыч сказал: Мост нужен? Был бы он 8.8 - возможно взял бы Цитата
DimaBOSS Опубликовано 18 Июня Жалоба Опубликовано 18 Июня 16 часов назад, Naz Gul сказал: Был бы он 8.8 - возможно взял бы Бери, если не учитывать 1.3, то он 8.8 Цитата
ShowTimer Опубликовано 10 часов назад Жалоба Опубликовано 10 часов назад 16.06.2026 в 23:33, Лерыч сказал: А на два характерных выреза на крышке моста никто внимания не обратил? Имею в виду фото своего моста в верхней части крышки и картинку Lazy. Просто самому интересно) Толку от вырезов, если геометрически у тебя мост 7.5 с округлыми боками. У 8.8 почти квадрат (можно пошутить, что параллелепипед)... Цитата
Lazy Опубликовано 8 часов назад Жалоба Опубликовано 8 часов назад 2 часа назад, ShowTimer сказал: Толку от вырезов, если геометрически у тебя мост 7.5 с округлыми боками. У 8.8 почти квадрат (можно пошутить, что параллелепипед)... может так снято? я даже немного засомневался :) Цитата
VizorSRF Опубликовано 5 часов назад Жалоба Опубликовано 5 часов назад 10.06.2026 в 00:11, Лерыч сказал: Это 7.5 100% 1 Цитата
ShowTimer Опубликовано 1 час назад Жалоба Опубликовано 1 час назад 7 часов назад, Lazy сказал: может так снято? я даже немного засомневался :) Ну ты шо, родной?! Не пугай меня! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.