Перейти к контенту

Куплю Shelby GT350 60-65г


Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: :lol2:

Хотя судя по тому, что кто-то продает за 150000 $, то что стоит 65000 $ давайте борзеть не будем и продадим чего нибудь за 85000 $.

Гражданин biven, сделайте человеку предложение от которого он не сможет отказаться, а группа товарищей :vinsent: это проконтролирует .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за такие предложения я так люблю ентот форум ........ :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убийцо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Shelby GT350 60 г.в. или GT500 62 г.в. (У меня их два). Один я купил в америке, а второй достался от дедушки в наследство.

GT350 60 г.в., очень красивый и в отличном состоянии. Надо только свечи поменять и тормозные колодки (колодки дам впридачу). Этот дорогой - 9000$ (+ одно зимнее колесо в подарок).

А тот, что GT500 62г.в., у него состояние похуже, дедушка на нем долго не ездил и он чуть чуть подржавел. Его придётся почистить от ржавчины и перекрасить (ну уж извините). Но зато у него дури дофига! Мощный просто писец! Дедушка говорит он в гонках много раз побеждал. С учётом состояния кузова, отдам за 4000$ (торг уместен!).

p.s. Ещё у друга моего есть GT500 Элеонор ("Угнать за 60 секунд" смотрел? ВОТ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ!) Он его вообще не продаёт, но думаю можно уговорить!

:drag::anim_diatel::fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно - гавно вопрос! (извините за мой английский)

250-300тыс$ и Вы обладатель Shelby GT350 65 г.в.! (к сожалению /а может к счастью/ они только с 65 года начали выпускаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Shelby GT350 60 г.в. или GT500 62 г.в. (У меня их два). Один я купил в америке, а второй достался от дедушки в наследство.

GT350 60 г.в., очень красивый и в отличном состоянии. Надо только свечи поменять и тормозные колодки (колодки дам впридачу). Этот дорогой - 9000$ (+ одно зимнее колесо в подарок).

А тот, что GT500 62г.в., у него состояние похуже, дедушка на нем долго не ездил и он чуть чуть подржавел. Его придётся почистить от ржавчины и перекрасить (ну уж извините). Но зато у него дури дофига! Мощный просто писец! Дедушка говорит он в гонках много раз побеждал. С учётом состояния кузова, отдам за 4000$ (торг уместен!).

p.s. Ещё у друга моего есть GT500 Элеонор ("Угнать за 60 секунд" смотрел? ВОТ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ!) Он его вообще не продаёт, но думаю можно уговорить!

:drag::anim_diatel::fool:

мемф и мне парочку шелби по свежее года 63 найди пожалуйста, а то в питере только 50-х годов остались :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Shelby GT350 60 г.в. или GT500 62 г.в. (У меня их два). Один я купил в америке, а второй достался от дедушки в наследство.

GT350 60 г.в., очень красивый и в отличном состоянии. Надо только свечи поменять и тормозные колодки (колодки дам впридачу). Этот дорогой - 9000$ (+ одно зимнее колесо в подарок).

А тот, что GT500 62г.в., у него состояние похуже, дедушка на нем долго не ездил и он чуть чуть подржавел. Его придётся почистить от ржавчины и перекрасить (ну уж извините). Но зато у него дури дофига! Мощный просто писец! Дедушка говорит он в гонках много раз побеждал. С учётом состояния кузова, отдам за 4000$ (торг уместен!).

p.s. Ещё у друга моего есть GT500 Элеонор ("Угнать за 60 секунд" смотрел? ВОТ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ!) Он его вообще не продаёт, но думаю можно уговорить!

:drag::anim_diatel::fool:

почитал

поржал

посмотрел

заголовок темы

поржал вдвойне

те куплю то

сам не знаю *** чего <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рофл ваще, тема улет, я чуть под стол не сполз.

но с другой стороны не стоит быть столь критичным к человеку, ведь все наверняка проходили стадию "ниче ваще не шарю в мустангах" если честно я сам пару лет назад мог задать этот вопрос :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди начинают с поиска инфы во всём инете - а не банального вопроса в лоб на данной конфе. Я вообще читал это форум с пол года - прежде чем зарегился и стал задавать вопросы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще читал это форум с пол года - прежде чем зарегился и стал задавать вопросы :)

+1

Месяца 3 читал, а как коня купил, так и зарегился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сначала купил, потом зарегился и начал всё узнавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) тоже самое. я где-то год изучаю инфу в инете. и где-то пол года читаю форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не так критиковать данное предложение, мне предложили один мустанг Shelby gt500 67года за 40000 из Америки, а я хочу именно gt350 я фигней не страдаю и никого под стол с хохмы утаскивать тоже не было таких планов если есть у кого реальные предложения и вправду рассмотрю с доставкой в Украину, Киев, именно нужен gt350 от 65года, я знаю и про клонов и про реставрационников и не надо мне говорить пожалуйста что нужно пол форума облазить прежде чем что то писать я делаю реальное предложение тому кто поможет купить и пригнать SHELBY GT350, скоро соревнования а мне нужна реальная машина потому как Cobru я разложил месяц назад, взлетела на кочке на 210км\ч под Киевом на внегласных соревнованиях по спринту на 20км... Что трудно поверить, зато тот кто предложит Shelby потом напишет об этом здесь чтобы Вы потом поржали когда я его куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди в инете в штатах то предложение которое тебя устроит, к цене +4-5 тыс грина за доставку и комиссии. через полтора месяца машина буде в украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше в гугле набрать гт350 и он выдаст много сайтов, например: www.kbb.com, www.ebay.com и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди в инете в штатах то предложение которое тебя устроит, к цене +4-5 тыс грина за доставку и комиссии. через полтора месяца машина буде в украине

Бивень правильным путём пошел! Зачем человека учитить :D

Пусть тыкнет в GT350 за 40тыс$, а привезти то привезём... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "внегласные соревнования по спринту" на GT350 65 г.в.? :lol:

Наверное, там все ездят на Шелби 65 г.в и еще на куче всяких элеаноров. :D

Может взять сразу форд 1903 г.в.? Чего мелочиться-то? Баксов за 200-300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не так критиковать данное предложение, мне предложили один мустанг Shelby gt500 67года за 40000 из Америки, а я хочу именно gt350 я фигней не страдаю и никого под стол с хохмы утаскивать тоже не было таких планов если есть у кого реальные предложения и вправду рассмотрю с доставкой в Украину, Киев, именно нужен gt350 от 65года, я знаю и про клонов и про реставрационников и не надо мне говорить пожалуйста что нужно пол форума облазить прежде чем что то писать я делаю реальное предложение тому кто поможет купить и пригнать SHELBY GT350, скоро соревнования а мне нужна реальная машина потому как Cobru я разложил месяц назад, взлетела на кочке на 210км\ч под Киевом на внегласных соревнованиях по спринту на 20км... Что трудно поверить, зато тот кто предложит Shelby потом напишет об этом здесь чтобы Вы потом поржали когда я его куплю

дружище, настоящие Шелби тех лет стоят ОЧЕНЬ дорого. То, что тебе предложили за 40 тыс., - это клон, обычный Мустанг, который, после переделок, похож на Шелби (это распространненый бизнес). попроси тех людей, что тебе сделали это предложение, прислать хотя бы данные с таблички на двери, и тебе все сразу станет ясно. я сомневаюсь, что это жулики, которые выдают клон за Шелби - жулики и денег просят, как за настоящий Шелби. Люди, которые владеют настоящим Шелби (как Коброй, так и Мустангом), холят их и лелеют, т.к. в Америке эти авто стоят наравне с другими суперкарами тех лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "внегласные соревнования по спринту" на GT350 65 г.в.? :lol:

Наверное, там все ездят на Шелби 65 г.в и еще на куче всяких элеаноров. :D

Может взять сразу форд 1903 г.в.? Чего мелочиться-то? Баксов за 200-300.

+1 Если ты Кобру разложил, то 65-й год разложишь в первом же повороте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...