Перейти к контенту

Дёмино день рождения.


Рекомендуемые сообщения

В эту субботу (23.07.2005) ребята из www.Amavto.ru ,будут поздравлять Дёму с днём рождения, на своём традиционном месте - рыболовная база. Они и нас зовут.

Очень тёплая компания, хорошее место. Если кому то интересно - отпишитесь здесь или у них на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) у нас поменялось место дислокации, теперь оно в 10-15 минутах от Москвы по Калужскому либо Киевскому шессе 14 км от МКАД.

По прежнему будем рады ВСЕМ! туса приурочина к дню рожденья Дементия и планируется с субботы на воскресенье. Быдет шашлык, випивка, музыка и веселье. Всем найдется место для ночлега, но если кто захочет уехать то туда можно вызвать такси. Вобщем ждем ВСЕХ, подробности можно узнать у Brillianta или у нас на форуме www.forum.amavto.ru так-же можно званить мне 8-916-294-77-65. :):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончилась эта "пьянка"! Домой только зашёл...пока нет сил делиться впечатлениями, могу толкьо сказать что отдохнули супер!!!!!! Респект Дёме за такую тусовку! Только за весь мустанг клуб пришлось отбиваться вчетвером! (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончилась эта "пьянка"! Домой только зашёл...пока нет сил делиться впечатлениями, могу толкьо сказать что отдохнули супер!!!!!! Респект Дёме за такую тусовку! Только за весь мустанг клуб пришлось отбиваться вчетвером! (((

Рад что ты смог посетить это мероприятие :P Все молодцы кто приехал B) Надеюсь всем понравилось.Жалко не все приехали из тех кто собирался :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончилась эта "пьянка"! Домой только зашёл...пока нет сил делиться впечатлениями, могу толкьо сказать что отдохнули супер!!!!!! Респект Дёме за такую тусовку! Только за весь мустанг клуб пришлось отбиваться вчетвером! (((

Рад что ты смог посетить это мероприятие :P Все молодцы кто приехал B) Надеюсь всем понравилось.Жалко не все приехали из тех кто собирался :unsure:
Да уж... я домой на ограничителе ехал всю дорогу... :blink: дабы быстрее добраться и СПАТЬ........ :D

всё было обалденно, :P прям даже слов нет... у кого ближайший терь д.р? признавайтесь!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесили первые фотки, смотрим http://www.amavto.ru/gallery/thumbnails.php?album=63

P.S. Завидуйте кого небыло и присоединяйтесь в следущий раз. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...