Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у каго есть шелби 60-80гг, все сюда!

Это шутка ? вот его цена http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...em=200191293824

Доставка самолетом в Москву в течении 3-5 дней еще + 20000 $(можно и морем до Питера, но это дней 40, зато 1000-2000$$) + таможня. Да и еще перевод денег и процент за заморочки челу , кто этим займется. Готов разгрузиться на такую сумму? Тогда бери !!!

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы готовы купить авто за 250000 долларов ? Ну если так то подумайте а оно надо? Дешевле купить клон в котором будет куча всяких наворотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каго есть шелби 60-80гг, все сюда!

Это шутка ? вот его цена http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...em=200191293824

в чем шутка? :blink:

я думаю у людей, которые могут потратить 250 000$ на старую машину, нет времени читать автомобильные форумы

поэтому формулировка "у каго есть" здесь не к месту и была воспринята как шутка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите эту к примеру . Разница очевидна.

а сколько такой клон стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите эту к примеру . Разница очевидна.

а сколько такой клон стоит?

Я не имел ввиду копию Шелби. Просто есть много ателье делающих такие машины, на мой взгляд на них по крайней мере можно ездить. Именно этот незнаю но подобнЫе от 130000 где то. Кто хочет отжигать то надо брать подобные вещи . ЕСЛИ ЕСТЬ НА ЭТО БАБЛО. Хотя можно и за 35000$ купить подобный Мустанг (где-то в форуме обсуждалась тема про машину стоящую в штатах 35000 грин, а продаваемую сдесь за 150000). Как мне кажется на настоящем Шелби то и ездить западло, он должен в гараже чистом храниться, эта машина для коллекции.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Ездить надо , только хорошо следить за ней!!!!

Некоторые ведь даже хотят на таких машинах в Киеве на спринтах носиться. Такое ощущение, что если машина называется Шелби ЖТ350 к примеру, то это гиперкар по всем показателям превосходящий Ламбу Галлардо. Многим и не вдомек, что технологии автомобилестроения 60-ых годов даже рядом не стоят с современностью. Любой пионер на Эво с 350 силами этот шелби порвет на спринте как тузик грелку. Про Ламбо, Феррари и подобные авто современности я вообще молчу. Да какие гиперкары, о чем я. Мастер Спорта любой и на тазу боевом вынесет за спасибо.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю у людей, которые могут потратить 250 000$ на старую машину, нет времени читать автомобильные форумы

поэтому формулировка "у каго есть" здесь не к месту и была воспринята как шутка :)

+1 :)

Ибо у них нет свободного времени от процесса зароботка данной суммы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Ездить надо , только хорошо следить за ней!!!!

Некоторые ведь даже хотят на таких машинах в Киеве на спринтах носиться. Такое ощущение, что если машина называется Шелби ЖТ350 к примеру, то это гиперкар по всем показателям превосходящий Ламбу Галлардо. Многим и не вдомек, что технологии автомобилестроения 60-ых годов даже рядом не стоят с современностью. Любой пионер на Эво с 350 силами этот шелби порвет на спринте как тузик грелку. Про Ламбо, Феррари и подобные авто современности я вообще молчу. Да какие гиперкары, о чем я. Мастер Спорта любой и на тазу боевом вынесет за спасибо.

да даже стоковый корветт порветт, который можно за 30-40 нарыть уже в России. и так же молчим про вайпер..

а езидить да, надо, на выставки и мотор-шоу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимнее обострение чтоли?

Каждый день "куплю шелби" "куплю мустанг 60-го года"! Обсуждение всегда в одной волне: "Ты что дурак? Нет, сам ты дурак!" Достало уже, честное слово!

Мемф, Митяй предлагаю при регистрации написать БОЛЬШИМИ буквами:

"СТОИМОСТЬ МУСТАНГА 65-70 ГОДОВ СОСТАВЛЯЕТ НЕ МЕНЕЕ 100 000 $".

Если всеже подобные темы поднимаются - удалять! Даже извечное "Сколько жрет?" реже спрашивают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимнее обострение чтоли?

Каждый день "куплю шелби" "куплю мустанг 60-го года"! Обсуждение всегда в одной волне: "Ты что дурак? Нет, сам ты дурак!" Достало уже, честное слово!

Мемф, Митяй предлагаю при регистрации написать БОЛЬШИМИ буквами:

"СТОИМОСТЬ МУСТАНГА 65-70 ГОДОВ СОСТАВЛЯЕТ НЕ МЕНЕЕ 100 000 $".

Если всеже подобные темы поднимаются - удалять! Даже извечное "Сколько жрет?" реже спрашивают!

Скорее предвесеннее. Кругом жеж потепление глобальное... Предложение правильное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимнее обострение чтоли?

Каждый день "куплю шелби" "куплю мустанг 60-го года"! Обсуждение всегда в одной волне: "Ты что дурак? Нет, сам ты дурак!" Достало уже, честное слово!

Мемф, Митяй предлагаю при регистрации написать БОЛЬШИМИ буквами:

"СТОИМОСТЬ МУСТАНГА 65-70 ГОДОВ СОСТАВЛЯЕТ НЕ МЕНЕЕ 100 000 $".

Если всеже подобные темы поднимаются - удалять! Даже извечное "Сколько жрет?" реже спрашивают!

все же не мустанга, а Шелби. просто станг можно дешевле привезти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтобы лишних вопросов не было.

Многие это слово ни разу не слышали. Угнать за 60 секунд посмотрели или в симулятор поиграли. Вот и решили написать, думая что тут толпы Мустангов пасутся, а с учетом сорокалетней амортизации стоят не дороже диска с вышеупомянутым фильмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если реально интересено про Мустанг тех лет посмотри тут http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...amp;#entry50238

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите эту к примеру . Разница очевидна.

а сколько такой клон стоит?

Это ROUSH Reactor. Негласный ценник на него был 350k$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каго есть шелби 60-80гг, все сюда!

О! Это тебе ко мне! У меня их два!

Я тут уже писал:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...t=0&start=0

p.s. Вообще, Шелби разлетаются как горячие пирожки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с котятами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ДЛЯ НИХ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ И ВЫДЕЛИТЬ КРУПНЫМИ БУКВАМИ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО лучше короткий фак создать для новичков, куда и сгружать подобные вопросы. и вывесить его не на форуме, а на самом сайте, так чтобы, чтобы новички еще до попадания на форум натыкались на этот фак ))

И всем будет польза и успокоение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...