Перейти к контенту

Ни кто не знает этого коника?


Рекомендуемые сообщения

Хотел съездить посмотреть. Но мож кто его уже видел или слышал о нем. Был бы признателен если есть инфа какая нибудь. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/70322.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Эксклюзивный авто. Передний привод, надо брать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Кстати только заметил!!! :rolleyes:

Полюбому надо брать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что найти не могу. Вот и спрашиваю ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала я . Машина битая по кругу, крашена раза два, причем оба в цвет попадали мммм " где-то около". Подушки стреляные, мотор перебирали. " Слюшай она кушала масло! Мы поехали в сэрвис , нам вскрыли мотор и что-то там помэняли..."... Вобщем очень не положительное у меня тогда впечатление было. Продают откровенные хачики. Судя по тому что она не продалась еще то я была права :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон за оффтоп, может куда-нить отдельно вынести топики про коней, которых народ смотрит? Инфа то тут на форуме есть о большинстве коней висящих на авто.ру...

А то часто об одних и тех же спрашивают, а так зашел - и вот те все что есть с комментариями :unsure:

хотя может это бред :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон за оффтоп, может куда-нить отдельно вынести топики про коней, которых народ смотрит? Инфа то тут на форуме есть о большинстве коней висящих на авто.ру...

А то часто об одних и тех же спрашивают, а так зашел - и вот те все что есть с комментариями :unsure:

хотя может это бред :P

у меня тоже эта мысль возникла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон за оффтоп, может куда-нить отдельно вынести топики про коней, которых народ смотрит? Инфа то тут на форуме есть о большинстве коней висящих на авто.ру...

А то часто об одних и тех же спрашивают, а так зашел - и вот те все что есть с комментариями :unsure:

хотя может это бред :P

Не пройдет. Ссылки работают максимум месяц, поэтому понять про какого коня спрашивают трудно.

Хотя можно создать можно создать отдельный раздел "Кто знает этого Коня". В правилах раздела указать, что при открытии темы в данном разделе в первом посте должно быть фото Коня о котором запрашивается инфа. ИМХО будет удобно и понятно.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон за оффтоп, может куда-нить отдельно вынести топики про коней, которых народ смотрит? Инфа то тут на форуме есть о большинстве коней висящих на авто.ру...

А то часто об одних и тех же спрашивают, а так зашел - и вот те все что есть с комментариями :unsure:

хотя может это бред :P

Не пройдет. Ссылки работают максимум месяц, поэтому понять про какого коня спрашивают трудно.

Хотя можно создать можно создать отдельный раздел "Кто знает этого Коня". В правилах раздела указать, что при открытии темы в данном разделе в первом посте должно быть фото Коня о котором запрашивается инфа. ИМХО будет удобно и понятно.

дададада!

Именно это я и имела ввиду. Авто.ру ваще своей жизнью живет :P

Тока было б кому этим заниматься....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же, всё просто

создал экспериментальный топик

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=3463

нужно будет для таких топиков создать отдельный подраздел "Досье"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же, всё просто

создал экспериментальный топик

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=3463

нужно будет для таких топиков создать отдельный подраздел "Досье"

Да, то что нужно, только это обязательно должно быть в отдельном рзделе с правилами размещения топиков. На каждый Мустанг отдельный топик. при регистрации кроме 69-й год от 100, также указать на этот раздел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...