Перейти к контенту

в поисках мечты


Рекомендуемые сообщения

может подушка выстрелила и руль заменен? :huh:

и про брызговик, можно подробнее? что-то не понял...

блин, заглянуть бы под капот грамотного коника....

Изменено пользователем lizzard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может подушка выстрелила и руль заменен? :huh:

и про брызговик, можно подробнее? что-то не понял...

блин, заглянуть бы под капот грамотного коника....

Не обязательно стреляла. На мустанге подушка водительская держится на двух болтах по бокам руля и разъеме. Чтобы ее поменять руль менять не надо. Скорее действительно модификация без круиза. Кстати на ней может и абс не быть.

Про брызговик. У мустанга под капотом над радиатором идальше над фарами лежит пластиковая хрень большая. На ней еще наклейки разные на тему как поставить ремень и че такое егр. Посмотри в галерее, там этого добра полно. на этом ее нет. А штука полезная ибо во первых направляет поток, а во вторых реально защищает от грязи.

И еще из фоток подкапотных я нифига не понял че за цвет такой. :blink: Я конечно понимаю что там не мыли, но не до такой же степени!!!

Смотреть если надумаешь, то или к Диме, или (что как мне кажется лучше) с Володей (bort044) договорись, ибо он на них (3,8) не одну собаку съел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет...

про брызговик понял

при встрече с хозяином задам несколько вопросов, если встреча состоится...

цвет - должен быть белый. Просто я пребываю в каком-то непонятном состоянии - на авто.ру в объяве фоты были только кузова (белый) и стекла были тонированые, а тут тонировки нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, киньте ктонить сюда фотку подкапотного пространства, а то у меня траф ограничен, чтоб по галерее лазить... плииииззз... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, киньте ктонить сюда фотку подкапотного пространства, а то у меня траф ограничен, чтоб по галерее лазить... плииииззз... :rolleyes:

3,8 искать лень. Вот тебе 5.0. Брызговик - здоровенная пластиковая хрень прямо над эмблемой м в стороны

http://mustangclub.ru/gallery/displayimage...um=36&pos=7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, киньте ктонить сюда фотку подкапотного пространства, а то у меня траф ограничен, чтоб по галерее лазить... плииииззз... :rolleyes:

3,8 искать лень. Вот тебе 5.0. Брызговик - здоровенная пластиковая хрень прямо над эмблемой м в стороны

http://mustangclub.ru/gallery/displayimage...um=36&pos=7

гы, увидел там же

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когото мне этот дядька злодейского вида напоминает... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит флудить в моей теме!!! :D

спасибо за ссылку

Изменено пользователем lizzard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья красавчег :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...