Zanml Опубликовано 2 часа назад Жалоба Опубликовано 2 часа назад Привет всем! Я Андрей, у меня mustang V 2010 года 3.7 л. А/Т. Куплен как второй авто для души и кайфа. Являюсь участником Mad buckets, успел поучавстаовать на мустанге на rdrc 2026 в классе «mad buckets». Самое главное-это уникальный экстерьер в стиле KAWS, который придумала моя жена, кайфующая вместе со мной от авто тусовок и автопутешествий. 1 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.