Zanml Опубликовано в четверг в 19:34 Жалоба Опубликовано в четверг в 19:34 Привет всем! Я Андрей, у меня mustang V 2010 года 3.7 л. А/Т. Куплен как второй авто для души и кайфа. Являюсь участником Mad buckets, успел поучавстаовать на мустанге на rdrc 2026 в классе «mad buckets». Самое главное-это уникальный экстерьер в стиле KAWS, который придумала моя жена, кайфующая вместе со мной от авто тусовок и автопутешествий. 4 Цитата
Mery Опубликовано 8 часов назад Жалоба Опубликовано 8 часов назад Модно, стильно, молодёжно. Вливайся в тусовку😉 Цитата
Zanml Опубликовано 4 часа назад Автор Жалоба Опубликовано 4 часа назад 3 часа назад, Mery сказал: Модно, стильно, молодёжно. Вливайся в тусовку😉 👌 Цитата
Zanml Опубликовано 4 часа назад Автор Жалоба Опубликовано 4 часа назад 3 часа назад, Mery сказал: Модно, стильно, молодёжно. Вливайся в тусовку😉 Еще бы, в чатик как нибудь попасть Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.