Перейти к контенту

Чето я очкую...Славик!


grumbler1970

Рекомендуемые сообщения

Кстати, может полосы другие? Пара толстых, тонкие по краям. Или толстая и две тонких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • grumbler1970

    17

  • biven

    14

  • Memphis

    8

  • BORT044

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Рисунок не очень, полоски нормал (серые). Вообще тут легко переборщить.

Мустанг - машина строгая, даже суровая. Вот и стиль у него должен быть строгий, здесь аэрографию сложно подобрать. Это же не тойота какая-нибудь, графика на мустанге должна подчеркивать его характер: строгий сильный, собранный, может быть еще резкий.

Дельфинчики, бабочки и пр. - сами по себе эти рисунки красивые (если хорошо выполнены), но на мустнаге ниочем. Все равно что нарядить здорового качка в платье с цветочками. Нелепо выглядит.

ИМХО конечно... а вообще черный пегас ничего, да и вообще серия качественная, но на станг можно лучше сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может полосы другие? Пара толстых, тонкие по краям. Или толстая и две тонких.

Эмм:

Типа того?

Или так:

Своего-то пока нет, вот и занимаюсь тюнингом виртуальных. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может синего цвета замутить?

Изображение

Или толстая и две тонких.

Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то видел прикольные полоски в виде рисунка протектора шин. издалека - вроде сплошные, вблизи - шины прокатили через машину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то видел прикольные полоски в виде рисунка протектора шин. издалека - вроде сплошные, вблизи - шины прокатили через машину :)

Будем искать! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то видел прикольные полоски в виде рисунка протектора шин. издалека - вроде сплошные, вблизи - шины прокатили через машину :)

Будем искать! :rolleyes:

А че искать? наклейки есть во многих магазах запчастей и в магазах тюнинха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то видел прикольные полоски в виде рисунка протектора шин. издалека - вроде сплошные, вблизи - шины прокатили через машину :)

Будем искать! :rolleyes:

А че искать? наклейки есть во многих магазах запчастей и в магазах тюнинха.
Что касается наклеек, могу сделать любые. Протектор шин - тоже без проблем. Только марку шин с которых нужен рисунок протектора выбери :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то видел прикольные полоски в виде рисунка протектора шин. издалека - вроде сплошные, вблизи - шины прокатили через машину :)

Будем искать! :rolleyes:

А че искать? наклейки есть во многих магазах запчастей и в магазах тюнинха.
Что касается наклеек, могу сделать любые. Протектор шин - тоже без проблем. Только марку шин с которых нужен рисунок протектора выбери :D

OK!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только марку шин с которых нужен рисунок протектора выбери :D

С Пингвиновского ЖИПА!!!!! :lol:

Вот готовая. Если поискать этого добра навалом. http://www.kemp103.ru/ru/14/id/10138/card/113897013

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисунок не очень, полоски нормал (серые). Вообще тут легко переборщить.

Мустанг - машина строгая, даже суровая. Вот и стиль у него должен быть строгий, здесь аэрографию сложно подобрать. Это же не тойота какая-нибудь, графика на мустанге должна подчеркивать его характер: строгий сильный, собранный, может быть еще резкий.

Дельфинчики, бабочки и пр. - сами по себе эти рисунки красивые (если хорошо выполнены), но на мустнаге ниочем. Все равно что нарядить здорового качка в платье с цветочками. Нелепо выглядит.

ИМХО конечно... а вообще черный пегас ничего, да и вообще серия качественная, но на станг можно лучше сделать...

Так мы в процесе решения и поиска но полоски только штатные и не как иначе :P:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои 5 копеек. как обладатель 2х машин с полосками скажу - ПОЛОСКИ:) они рулят :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда давайте все наклеем полоски и будем все одинаковые!

Только клуб нужно переименовать в MustangZoneClub :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои 5 копеек. как обладатель 2х машин с полосками скажу - ПОЛОСКИ:) они рулят :P

Дим твои полоски супер твоему коню они к лицу а другим не думаю что подойдут так красиво :P:P:P:P:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои 5 копеек. как обладатель 2х машин с полосками скажу - ПОЛОСКИ:) они рулят :P

Как сказал однажды небезызвестный Джереми Кларксон: "все хищное в природе покрашено в желтый цвет с черными полосками". :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже полоски по душе

вот моё авто с полосками

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...