Перейти к контенту

Автомат VS механика: обсудим тему в 228-ой раз! =)


Рекомендуемые сообщения

Я за механику однозначно,есть в ней что то романтическое :lol: !

Ага. особенно с моей сцепой в пробке на скользком покрытии. Просто зашибись. Мое мнение, механику для получения удовольствия, а автомат для постоянной езды. А вообще тема выеденного яйца не стоит. Ктото любит пиво ктото любит квас. Каждому свое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    16

  • grumbler1970

    9

  • LS+

    8

  • Shekastui

    7

Лучшие авторы в этой теме

каждому своё ;)

ЭТ ДА :D

Ну не могу я понять, как на такой машине без участия правой руки ездить ??? :huh:

Купи пятилитровый на автомате живом и поймешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе в очередной раз подытожить: палка лучше автомата, но если под капотом 5 литров, то автомат не хуже палки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе в очередной раз подытожить: палка лучше автомата, но если под капотом 5 литров, то автомат не хуже палки :)

+ 1 :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе в очередной раз подытожить: палка лучше автомата, но если под капотом 5 литров, то автомат не хуже палки :)

+ 1 :dur_486:

100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механика рулит! Я на своей шкоде без механики бы сдох! Я вон три уиэкенда поездил на ниссане тиана, взбесило! Машину вообще не чувствуешь, а она ещё плавная такая, засыпать начинаешь и вообще какое-то ощущение что на лодке плывешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механика рулит! Я на своей шкоде без механики бы сдох! Я вон три уиэкенда поездил на ниссане тиана, взбесило! Машину вообще не чувствуешь, а она ещё плавная такая, засыпать начинаешь и вообще какое-то ощущение что на лодке плывешь!

Так это подвеска ,а не коробка... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, я говорю что в совокупности это давала какое-то неприятное расслабляющее ощущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, я говорю что в совокупности это давала какое-то неприятное расслабляющее ощущение.

Может не выспался? Я тоже бывает клевать начинаю (не на мустике конечно)...

Изменено пользователем grumbler1970
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 2 раза подряд не бывает! Да не, расслабляет автомат, просто при жесткой подвеске немного встряхивает, а там реально как в лодке и сиденья очень комфортные, правда климат контроль ужасный, он приводит в чувства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механика рулит! Я на своей шкоде без механики бы сдох! Я вон три уиэкенда поездил на ниссане тиана, взбесило! Машину вообще не чувствуешь, а она ещё плавная такая, засыпать начинаешь и вообще какое-то ощущение что на лодке плывешь!

Не согласен, я на пассаде очень устаю, а на автомата нет, много зависет где и сколько ездить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если в МОскве, то без автомата канешн устанешь! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, я говорю что в совокупности это давала какое-то неприятное расслабляющее ощущение.

так мотор у тя слабый - вот и ощущение расслабляющее - сразу видно нормальную машину с A/T не юзал ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се слабый! V6 250 лошадей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фигня а не мотор ...

у меня жена на таком ездит ... вялый он на любой кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фигня а не мотор ...

у меня жена на таком ездит ... вялый он на любой кп

Нормальный мотор... :new_russian: Не понтуйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный мотор...

-----------------------------

кому как :to_become_senile:

Изменено пользователем LS-Plus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину вообще не чувствуешь, а она ещё плавная такая, засыпать начинаешь и вообще какое-то ощущение что на лодке плывешь!

А зачем ее чуствовать? Или ты хочешь на Тиане в управляемом заносе кататься? Будет смешно.

Она на другую возрастную категорию людей расчитана. Вот лет через 10-15 можешь начинать писать рецензии на авто типа Тианы, а пока ИМХО рановато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фигня а не мотор ...

у меня жена на таком ездит ... вялый он на любой кп

Нормальный мотор... :new_russian: Не понтуйся!

+1

Что за беспонтовые понты, а у тебя в Москве (кроме как ночью) получается реализовать твои 300 сил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои 300 днем - НЕТ! так как момент на 5.7L 460 H/M

а вот на V6 легко! (даже не сравнивай эти двигатели) глупо как-то ...

можно по другому сравнить - у меня до ста по gtech 5.35 сек, а теперь сравни V6-3.2 (228сил) у жены

я не мерял но паспортные данные 9сек - вот и приехали ....

(и понтов я некидаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину вообще не чувствуешь, а она ещё плавная такая, засыпать начинаешь и вообще какое-то ощущение что на лодке плывешь!

А зачем ее чуствовать? Или ты хочешь на Тиане в управляемом заносе кататься? Будет смешно.

Она на другую возрастную категорию людей расчитана. Вот лет через 10-15 можешь начинать писать рецензии на авто типа Тианы, а пока ИМХО рановато.

Да дело не в возрасте. Дело в идее. ;)

Я следующей машиной, скорее всего, американский пикап возьму. Потому что для поездок по российским ебеням - самое то. Автомат только смущает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиану не юзал, но думаю разница с максимкой только в шильдиках, едет очень нормально, а по поводу плыть на 3 литрах 250 л.с., то к корне не согласен и со шкодой эту машину равнять не надо, впрочем, как и отношение к сиденьям, не видел твоей комплекции, но при моей плечи проваливаются и через час спину ломит, за это японцев и не люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину вообще не чувствуешь, а она ещё плавная такая, засыпать начинаешь и вообще какое-то ощущение что на лодке плывешь!

А зачем ее чуствовать? Или ты хочешь на Тиане в управляемом заносе кататься? Будет смешно.

Она на другую возрастную категорию людей расчитана. Вот лет через 10-15 можешь начинать писать рецензии на авто типа Тианы, а пока ИМХО рановато.

Да дело не в возрасте. Дело в идее. ;)

Я следующей машиной, скорее всего, американский пикап возьму. Потому что для поездок по российским ебеням - самое то. Автомат только смущает.

не смущайся, главное чтобы раздатка живая была ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смущайся, главное чтобы раздатка живая была ;)

Ты понимаешь, автоматы, как воды напиваются, так и всё. У механики всё попроще. Просушил и езжай дальше...

Кстати, тебе вопрос. Я слышал, что RAM можно таможить как грузовик - чтоб 65 рублей за лошадь потом налоги платить, а не 150 или сколько там сейчас...

Хотя, конечно, хочется не RAM, а Дакоту - чтоб парт-тайм был.

Изменено пользователем Old Blind Dog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои 300 днем - НЕТ! так как момент на 5.7L 460 H/M

а вот на V6 легко! (даже не сравнивай эти двигатели) глупо как-то ...

можно по другому сравнить - у меня до ста по gtech 5.35 сек, а теперь сравни V6-3.2 (228сил) у жены

я не мерял но паспортные данные 9сек - вот и приехали ....

(и понтов я некидаю)

А что за аппарат у супруги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...