Перейти к контенту

Прогрессирующая шизофрения.


Old Blind Dog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pratas

    11

  • 36606

    7

  • Арсений

    4

  • Memphis

    4

Лучшие авторы в этой теме

Больные люди, чесслово!))) Лечиццо надо вам, граждане коневоды...

Кому надо??? Мне, например, не надо )) Мне и так хорошо ))

предлагаю групповой тур к "доктору Курпатову" :lol::lol::lol::lol:

Чтоб и он заговорил со своим автомобилем?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что если мы к нему всей толпой заявимся, то он не тока с авто начнет разговаривать... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже грешны я сними когда они все на парковке сабираються долго могу балтать а вчера к мустику в больницу ездили навещать :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже грешны я сними когда они все на парковке сабираються долго могу балтать а вчера к мустику в больницу ездили навещать :(:(

Что врачи говорят, когда на выписку? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже грешны я сними когда они все на парковке сабираються долго могу балтать а вчера к мустику в больницу ездили навещать :(:(

В ветеринарку :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сам с собою часто болтаю ( приятно пообщаться с умным человеком ;) )...Особенно когда что-то серьезное надо обсудить! Так что разговоры с машинками совсем не болезнь...А мустик ,сцуко, реально прикольный! :D

Изменено пользователем grumbler1970
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже грешны я сними когда они все на парковке сабираються долго могу балтать а вчера к мустику в больницу ездили навещать :(:(

В ветеринарку :lol:
НЕ в дурку :lol::lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже грешны я сними когда они все на парковке сабираються долго могу балтать а вчера к мустику в больницу ездили навещать :(:(

В ветеринарку :lol:
Завтра поеду в больницу соскучался уже,тёща чтоб сильно не разстраивался купила тапочки с мустангом :lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тёща чтоб сильно не разстраивался купила тапочки с мустангом :lol::lol::lol:

тебе или коню? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ну кто что скажет о конях в новом 2005 кузове ? Тема думаю актуальна ... да и обострение весеннее :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговаривать не разговариваю а вот единое целое ощущаю

когда конь болеет - я тоже болею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто что скажет о конях в новом 2005 кузове ? Тема думаю актуальна ... да и обострение весеннее :lol:

Мою только что проданную звали Долорес. Своенравная такая дама была, с характером, но если задобрить хорошим маникюром....то есть шинами или там напоить чем - милое создание.

Вообще я думал, я один такой еба....й, что с машинами разговариваю. Оказывается тут все такие :)

Правда у меня каждая новая машина разного пола. Нет такого чтобы только мальчики или только девочки. И характер у всех разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я думал, я один такой еба....й, что с машинами разговариваю. Оказывается тут все такие :)

плюспиццот! :lol:

я со своим тож по утрам здороваюсь, спрашиваю как спалось, а вечером желаю спокночи и чтоб сил набрался. Спору нет - душа у конях есть.

До мустанга ни с одной своей машиной не разговаривал, даже по половому признаку не разделял. а конь - это ОН. Зовут его Юра, как Гагарина, т.к. был выпущен 12 апреля :P так что скоро у нас праздник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..................и целую в руль.

тоже целую в руль, со словами "ай молодца, мой любимый мальчик" )))

и еще если еду и вдруг в ямку попаду или в пробке долго стою- глажу коняшку на руле...прям фетиш какой то...

п.с. и действительно разговариваю, как с конем живым...думаю это воплощение мечты- очень хочу завести живую лошадь :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня енто девочка))) тож ругаю ее и разговариваю с ней и глажу по рулю и говорю что она у меня самая любимая))))

иногда когда речь заходит о других авто и мне они нравятся страюсь особо не рассуждать на енту тему в машинке, только снаружи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда у меня каждая новая машина разного пола. Нет такого чтобы только мальчики или только девочки. И характер у всех разный.

Для меня до мустанга все тачки были женского пола, но станга отнести к женскому полу ну никак не получаетя. Мустанг это тачка с яйцами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь при своей девчонке с машиной не разговаривать... Но бывает, вырвется что-нибудь в стиле: "ну давай малышка, поехали", так потом такой писец домой приходит, что разруливать оч долго приходится. Так что, мальчики, девочки, будте осторожны, наши вторые половинки ревнуют, видимо не за зря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой малыш у меня Пончик. Ну, потому, что пони. Он еще крокодильчик, Муся и негодник.

Ненавидит Останкинскую телебашню. Закрывается под ней нормально, а потом открываться не хочет. А личинок-то нет! Уже пару раз через багажник влезала, когда уговоры не помогали.

И ревнивый очень. К людям не ревнует - все понимает. А вот к машинам! Дело при свидетелях было: пригоняю к дому другой мустанг (пятилитровый), ставлю рядом с Пончиком. Увидел, стало быть, спалил... Потом надо было за запчастями ехать. Садимся в Муську, а он не заводится. Ну я ему и говорю, мол, что обещаю больше на других мустангах за рулем не ездить. Тут же, с пол-оборота завелся!

Короче, у меня зверь умный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позавчера, уже 4й час меняя рулевой вал, в полный голос орал "Что ж ты, с%ка, ещё от меня хочешь?!!" :blink:

Первый раз в жизни, нужно сказать... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позавчера, уже 4й час меняя рулевой вал, в полный голос орал "Что ж ты, с%ка, ещё от меня хочешь?!!" :blink:

Первый раз в жизни, нужно сказать... :blush:

Ребята, по нам можно в Кащенко дисеры писать на тему прогрессирующей шизофрении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще особая тема: ВСЯ техника до ужаса ревнивая :)

Постоянно машины взбрыкивают когда рядом девушка, причём кроме как мистикой это нельзя объяснить. Дело в том что они люмаются самым невероятным и нетипичным образом. Ну я понял бы, еслиб автомобиль не завёлся, спустило колесо, заклинило сигнализацию.. но такое... Вот пример из ранней молодости, когда было мне лет 14 и ездил я на мопеде отечественного производства: дружил с соседской девчёнкой, как-то сидели, мопед был в 10 метрах, на подножке, она говорит типа можно посидеть, я говорю -валяй, она подходит, даже ещё не касается мотика, в этот момент подножка ломается на две части мопед падает и не просто падает а аккурат горячим глушителем на ногу в сланцах, результат - ожог... Или вот Муст недавно такое отмочил :lol: Собрались в кино, едем, тут подруге становится типа душно, она включает вентиляцию на третью скорость, через некоторое время происходит "бздынь-бздынь" (как я потом уже выяснил - ослабла гайка крепления крыльчатки, вывалилась и начала биться об лопасти) и из сопла вылетает туча пыли! Потом вентилятор клинит (как впрочем и девушку :) ), день сорван... А знаете что самое интересное? С моей стороны дефлектор закрыт(!), хотя я не помню чтобы делал это.. И как после этого не стать шизофреником??!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтанга отнести к женскому полу ну никак не получаетя. Мустанг это тачка с яйцами!

+1000000 мой тоже с яйцами :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще особая тема: ВСЯ техника до ужаса ревнивая :) И как после этого не стать шизофреником??!! :)

Пиши ещё :lol: Давно я так лыбу не давил ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...