Перейти к контенту

Прогрессирующая шизофрения.


Old Blind Dog

Рекомендуемые сообщения

Хотел себе машину мужика. Купил. А хренушки, не мужик это, а очень капризная баба с большими... эм... сиськами. Не знаю что ей нужно, но так издеваться надомной не благодарно, я столько ночей с ней провел, так е@ался... и на тебе, снова стоит без движения. С учетом проблем на личном фронте и+ её капризы иногда приводят к мысли, хоть и не на долго, но приводят, поменять ориентацию(шучу):) Короче стерва она капризная. И говорю последнее время с ней очень грубо, употребляя не нормативную лексику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pratas

    11

  • 36606

    7

  • Арсений

    4

  • Memphis

    4

Лучшие авторы в этой теме

когда я свою кошку ругал, она мне тоже в ботинки гадила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к девочке , про свою тоже вначале думал, что это он (типа конь и яйца! и все такое :bb: )

но позже все прояснилось, во первых, на девочку реально отзывается лучше, во вторых, знает, как высасывать деньги

стоит только что нибудь купить или обмолвиться об обновках, так сломается все, что только могло, причем одним разом :lol:

в третьих, как только садится девушка, так или ремень у нее клинит или колготки рвутся (хз как ? но на пасс сиденье - буквально на ровно месте)

еще бывает ноги выворачивают, при высадке из заднего ряда (сломанные ногти уже не в счет :lol: )

кстати тема прикольная, раньше думал, что я один шизойд такой - а вот и нет :P

классно, что в жизни все мы разные, но одинаково шизанутые на своих машинах :)

и в продолжение темы про шизанутость на своих машинах, совсем недавно посмотрел фильм "Кристина" (80 х годов снят по сценарию Ст Кинга)

у америкосов такие же случаи шизанутости на своих машинах!!! (жаль, что фильм не про мустанг, но суть похожа) поэтому рекомендую к просмотру :27:

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: настроение прям +++

Крузак у меня бегемотик, а коню еще имя не привязалось.У каждой моей машины собственное имя было, тоько у крузака и кроуна одинаковые почему-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Перечитал по ссылке Пратаса А ведь в клубе раньше было много романтиков... ))

Мне понравилось. всем рекомендую почитать....

Я тоже разговариваю, иногда... :rolleyes:

Изменено пользователем Pratas
ник свой подправил ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коня поставил на зимовку. Помыл почистил, отключил аккум и извинился что оставляю его томиться на пол года без свежего запаха асфальта. Вслух ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал по ссылке Пратаса А ведь в клубе раньше было много романтиков... ))

Мне понравилось. всем рекомендую почитать....

Я тоже разговариваю, иногда... :rolleyes:

Сейчас я с ним тесно общаюсь , он у тебя послушный :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я с ним тесно общаюсь , он у тебя послушный :lol:

Ну тогда расскажешь что он тебе там понаговорил ))) я вообще, чет я ревную.. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя девочка меня радует :)

Хотя каприиизная в плане отношений, но не ломается - это компенсирует многое :lol:

PS. Кобра - девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя девочка меня радует :)

Хотя каприиизная в плане отношений, но не ломается - это компенсирует многое :lol:

PS. Кобра - девочка

только с яйцами)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коня поставил на зимовку. Помыл почистил, отключил аккум и извинился что оставляю его томиться на пол года без свежего запаха асфальта. Вслух ;)

Практически аналогично, только сказал, что так правильнее, что так нужно. А я буду на ништяки работать усердно) Говорю чтобы вел себя хорошо, всегда, как покидаю гараж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую тему возродили)

И я разговариваю. Это лишний раз доказвает, что кони - они с душой, а не просто железяки!

Кстати мой Поня - мужик, хоть и красненький, хоть и с V6))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую тему возродили)

И я разговариваю. Это лишний раз доказвает, что кони - они с душой, а не просто железяки!

Кстати мой Поня - мужик, хоть и красненький, хоть и с V6))

Самый северный был - конечно мужик ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый северный был - конечно мужик ;)

Его так до сих пор и называют - самый северный конь))

А на смотре пошутили, что даже номер мурманский остался (правда если наоборот читать - у меня буквы РУМ) :i-m_so_happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...извинился что оставляю... Вслух ;)

+1

Тоже своего вчера перегнал в дальний (зимний) гараж... Закрывая ворота - извинился, что не всё сделал за первое лето, что хотел бы ему подлечить. И да - что стоять ему долго придётся...

Но пообещал, что буду навещать его в его новой квартире этой зимой достаточно часто... Делюсь радостью - у меня появился этакий хобби-гараж: 4 х 12 метров, теплый. Хотя задняя часть и со скошенным потолком, ходить там комфортно вполне - на мой рост хватает... Половина - для Мустанга, половина - помастерить чего-нибудь... Так что ещё будем восстанавливаться, ремонтироваться... Так и до тюнинга (лёгкого) дойти может :)

За первый сезон проехал около 3,5 тыс.км. Да, немного - эксплуатация в режиме автомобиля выходного дня...

Ну ладно... В общем, люблю я поговорить... А то счас продолжу ещё эссе об общении с Мустангами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...