Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

собственно сабж, сам в плане мустангов полнейший чайник, вот хотелось бы у фанатов спросить что да как :)

интересует шелби от 2005 года и выше.

какая цена на нее будет в России, и вообще реально ли найти ее здесь.

слышал что мустанги в германии вроди собирают, так ли это?

так же есть возможность пригнать из штатов, благо родственники там имеются,

крайне интересна цена на машинку в штатах, и знает ли кто в каком штате их собирают?

какие есть доступные виды перевозки, и во сколько мне обойдется все это дело на таможне... 5.4 литра и 650 лошадей, так думаю, дадут там о себе знать...

собственно вот она... мечта :)

post-2253-1203097674_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно сабж, сам в плане мустангов полнейший чайник, вот хотелось бы у фанатов спросить что да как :)

интересует шелби от 2005 года и выше.

какая цена на нее будет в России, и вообще реально ли найти ее здесь.

слышал что мустанги в германии вроди собирают, так ли это?

так же есть возможность пригнать из штатов, благо родственники там имеются,

крайне интересна цена на машинку в штатах, и знает ли кто в каком штате их собирают?

какие есть доступные виды перевозки, и во сколько мне обойдется все это дело на таможне... 5.4 литра и 650 лошадей, так думаю, дадут там о себе знать...

собственно вот она... мечта :)

НЕ утебя одного это мечта правдо я хочу только кабрик ,что касаеться покупки это к сане (бивень) он привезёт и чёрта,если денег хватит а там она стоит от 60 и выше,шелби врятли собирают в европе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно сабж, сам в плане мустангов полнейший чайник, вот хотелось бы у фанатов спросить что да как :)

интересует шелби от 2005 года и выше.

какая цена на нее будет в России, и вообще реально ли найти ее здесь.

слышал что мустанги в германии вроди собирают, так ли это?

так же есть возможность пригнать из штатов, благо родственники там имеются,

крайне интересна цена на машинку в штатах, и знает ли кто в каком штате их собирают?

какие есть доступные виды перевозки, и во сколько мне обойдется все это дело на таможне... 5.4 литра и 650 лошадей, так думаю, дадут там о себе знать...

собственно вот она... мечта :)

НЕ утебя одного это мечта правдо я хочу только кабрик ,что касаеться покупки это к сане (бивень) он привезёт и чёрта,если денег хватит а там она стоит от 60 и выше,шелби врятли собирают в европе

вообще читал где-то, что 2007го года шелби ограниченного выпуска (1000 машин всего) на аукционе от 50 до 60ти уходили,

где логика что 2005 от 60ти?))

варианты поюзанных машин тоже рассматриваю, если кто что знает, посоветуйте пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упарили уже с одним и тем же :ph34r:

Друг ездий на тазике дай помечтать малость людям :lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упарили уже с одним и тем же :ph34r:

поиском пользовался, нашел только 1 тему похожую на мою, но ответов там не нашел.

все всё в личку кидают...

упарили уже с одним и тем же :ph34r:

Друг ездий на тазике дай помечтать малость людям :lol::lol::lol:
а я и не мечтаю, к сентябрю думаю куплю если цена за 100 не перевалит, ну если иначе.. то дело времени :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GT500 новый в америке стоит от 40000$. Выпускаются они с 2007 года.

GT от 25700$

и обычный Coupe от 19500$

p.s. Ограниченный выпуск в 1000 экземпляров, это ты скорее всего перепутал с GT500KR. Обычные GT500 не ограничены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упарили уже с одним и тем же :ph34r:

Друг ездий на тазике дай помечтать малость людям :lol::lol::lol:

Серега, не ругайся на "мемберов в пути" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не мечтаю, к сентябрю думаю куплю если цена за 100 не перевалит, ну если иначе.. то дело времени :)

За новый от 80 до 90 кило готовь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GT500 новый в америке стоит от 40000$. Выпускаются они с 2007 года.

p.s. Ограниченный выпуск в 1000 экземпляров, это ты скорее всего перепутал с GT500KR. Обычные GT500 не ограничены.

на фото в первом посте - шелби 2005го года от SVT вообще-т :)

p.s. а про 1000 экземпляров... да эт KR, ошибся малясь)

и все же, мб просвятите, насчет вопросов из 1го поста?)

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересует шелби от 2005 года и выше.

Всех интересует )))

какая цена на нее будет в России

Уже ответили - 90 тыс..

и вообще реально ли найти ее здесь.

Я думаю запаришься искать, а те кто купили ранее, то не за 90 тыщ а больше..

слышал что мустанги в германии вроди собирают, так ли это?

Нет неправда

так же есть возможность пригнать из штатов, благо родственники там имеются,

Вот здесь странно мне, т.к. задаешь вопрос:

крайне интересна цена на машинку в штатах,

У тебя же есть родственники в штатах! :blink:

40-50 тыс. долл

какие есть доступные виды перевозки,

Море, самолет

и во сколько мне обойдется все это дело на таможне... 5.4 литра и 650 лошадей, так думаю, дадут там о себе знать...

Вроде как 500 тыс всего..

а я и не мечтаю, к сентябрю думаю куплю если цена за 100 не перевалит, ну если иначе.. то дело времени smile.gif

Каждый день появляется человек, заявляющий что сейчас пойдет и купит GT500, в основном все говорят про 67-68 год, эленору, но иногда появляются и те которые хотят GT500 05...

Ничего личного , просто буду глубоко уважать, если в сентябре ты приедешь на смотру и покажешь это чудо...=)

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родственники-то в штатах есть, только просить у них информацию достать это гиблое дело.

только если остановиться пока искать машину буду.

еще вопрос, во сколько встанет перевозка по морю\воздуху?

Ничего личного , просто буду глубоко уважать, если в сентябре ты приедешь на смотру и покажешь это чудо...=)

пока обещать ничего не буду, честно))

друзья отговаривают, не подумайте что из зависти или чего-то другого, просто всех пугает литраж и лошадки в машине...

еще говорят про подвеску, которая не предназначена для России, честно говоря, не особо верю этому...

до этого хотел инфинити FX 45й брать, уже договорился с отцом, что накинет в случае чего... боюсь что с шелби не поможет он мне))

так что пока только информацию достаю, если изменений в курсе не будет, то в сентябре встретимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родственники-то в штатах есть, только просить у них информацию достать это гиблое дело.

только если остановиться пока искать машину буду.

еще вопрос, во сколько встанет перевозка по морю\воздуху?

[qoute] Ничего личного , просто буду глубоко уважать, если в сентябре ты приедешь на смотру и покажешь это чудо...=) [/qoute]

пока обещать ничего не буду, честно))

друзья отговаривают, не подумайте что из зависти или чего-то другого, просто всех пугает литраж и лошадки в машине...

еще говорят про подвеску, которая не предназначена для России, честно говоря, не особо верю этому...

до этого хотел инфинити FX 45й брать, уже договорился с отцом, что накинет в случае чего... боюсь что с шелби не поможет он мне))

так что пока только информацию достаю, если изменений в курсе не будет, то в сентябре встретимся)

Ок... Тока инфинити даже рядом не стоял, даже с мустангами прошлого и позапрошлого поколения.. :P;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после непродолжительной переписки в личке с одним из членов клуба, многое понял :)

наверное действительно поторопился с шелби...

теперь уже больше склоняюсь к покупке нового ЖТ и прокачке где-нибудь на подобе Cervini's, очень пропер 300с кар кит :)

короч сейчас пока эмоции, так что не поймите не правильно... я сейчас в очень сильном замешательстве))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после непродолжительной переписки в личке с одним из членов клуба, многое понял :)

наверное действительно поторопился с шелби...

теперь уже больше склоняюсь к покупке нового ЖТ и прокачке где-нибудь на подобе Cervini's, очень пропер 300с кар кит :)

короч сейчас пока эмоции, так что не поймите не правильно... я сейчас в очень сильном замешательстве))

Camal, твоя работа? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после непродолжительной переписки в личке с одним из членов клуба, многое понял :)

наверное действительно поторопился с шелби...

теперь уже больше склоняюсь к покупке нового ЖТ и прокачке где-нибудь на подобе Cervini's, очень пропер 300с кар кит :)

короч сейчас пока эмоции, так что не поймите не правильно... я сейчас в очень сильном замешательстве))

Camal, твоя работа? )))

Не Мемф моя. Реально человеку не нужно стока сил. Просто внешне можно и С-300 сделать у Cervini. Красота обеспечена.

При любой покупке надо давать отчет что и зачем. Или я не прав. Шелби штука ой какая серьёзная.

Да и не бери новый . Возьми слегка б/у. Реально дешевле обойдется. Любая машина выйдя из салона теряет сразу 15% стоимости.

По таможне 37000 грин за ЖТ и 44000 грина за Шелби. Трех летний ЖТ по таможне 16000. Это в идеале по расчетам.

Тока надо понять, что еще придется кое чего кое каму дать, дабы ускорить процесс, новая машина или б/у.

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть координальные различия в GT 2005, 06, 07, 08 ? интересно, что конкретно было изменено, если было...

и насчет установки обвеса от того же сервини в россии, народным умельцам стотит доверять?

или лучше в штатах установить?

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/818070.html

вот как понимаю, привезли обвес и установили... ток если начинаешь всматриваться.. понимаешь что много деталей недоработано еще =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть координальные различия в GT 2005, 06, 07, 08 ? интересно, что конкретно было изменено, если было...

и насчет установки обвеса от того же сервини в россии, народным умельцам стотит доверять?

или лучше в штатах установить?

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/818070.html

вот как понимаю, привезли обвес и установили... ток если начинаешь всматриваться.. понимаешь что много деталей недоработано еще =\

кардинальных нет, есть улучшения в плане безопасности.

я согласен, что лучше взять трехлетку, обшить салон, если охота - приклеить обвес.

просто часто люди не понимают, что 300 л.с у Мустанга и 300 л.с. у Мицу или Субы - это небо и земля. А заряженный хотя бы до 350 л.с на колесах Мустанг в городе пугает с непривычки. так что эмоции-эмоциями, но подумай хорошо, прежде чем выбор сделать.

ЗЫ а по поводу Инфинити посмотри статистику, что с ними через два-три года начинает твориться. Мне нравится дизайн, тоже подумывал купить, но когда посмотрел цифры, все желание пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть координальные различия в GT 2005, 06, 07, 08 ? интересно, что конкретно было изменено, если было...

и насчет установки обвеса от того же сервини в россии, народным умельцам стотит доверять?

или лучше в штатах установить?

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/818070.html

вот как понимаю, привезли обвес и установили... ток если начинаешь всматриваться.. понимаешь что много деталей недоработано еще =\

Обрати внимание что фотка еще в Америке сделана. Просто обвес могли купить и поставить в любом сервисе, необязательно у Cervini.

Ну если есть возможность сделать у Cervini то делай там. Дешевле все-же . У нас обвес только с доставкой сюда выйдет как там с установкой. А за работу ведь еще надо отдать бабла. Там контора солидная и касячить не будут.

Возьми трёхлетку, там же его в Cervini тебе сделают и привези сюда. !!! Тока колёса 20 не ставь. Дорог то у нас пока нет нормальных. 18 хватит вполне.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к такому же выводу пришел и я.)

в августе буду в калифорнии-беру gt и гоню ее в cervini. оттуда - в москау.

конечная цена около 51 к.уе. вполне вменяемо имхо.

но я всетки думаю взять 20-е колесья..один фиг я не на каждый день авто беру-для настроения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание что фотка еще в Америке сделана. Просто обвес могли купить и поставить в любом сервисе, необязательно у Cervini.

Ну если есть возможность сделать у Cervini то делай там. Дешевле все-же . У нас обвес только с доставкой сюда выйдет как там с установкой. А за работу ведь еще надо отдать бабла. Там контора солидная и касячить не будут.

Возьми трёхлетку, там же его в Cervini тебе сделают и привези сюда. !!! Тока колёса 20 не ставь. Дорог то у нас пока нет нормальных. 18 хватит вполне.

а на сайте у них цены сразу с установкой указываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемфис, не пора ли связаться с Cervini и потребовать от них отката ? Или еще каких бонусов. Мы тут им рекламу устроили бесплатную. Пора раскулачивать буржуев :vinsent:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на комплекты под номерами 300, 350 и 500 и сталкеры-цены с установкой и покраской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание что фотка еще в Америке сделана. Просто обвес могли купить и поставить в любом сервисе, необязательно у Cervini.

Ну если есть возможность сделать у Cervini то делай там. Дешевле все-же . У нас обвес только с доставкой сюда выйдет как там с установкой. А за работу ведь еще надо отдать бабла. Там контора солидная и касячить не будут.

Возьми трёхлетку, там же его в Cervini тебе сделают и привези сюда. !!! Тока колёса 20 не ставь. Дорог то у нас пока нет нормальных. 18 хватит вполне.

а на сайте у них цены сразу с установкой указываются?

Обвес стоит -7870 грин, из них 4119 колёса.

С работой обвес и колеса 12900.

Вот я и говорю - калёса можно прикупить там же в США но по дешевле. Вот тут к примеру http://www.mrbodykit.com/wheels/2005_2008.htm

Вот теже катки ! COBRA 340 GREY SC

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...