Перейти к контенту

Всем привет! Вот прикупил себе лошадку =)


Рекомендуемые сообщения

Не поможет , главные ноты в симфонии играют как раз те два целиндра, которых нехватает в шестёрке ;) Громкость тут непричём.

+1, в6 жужжит, а в8 рычит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vigo

    13

  • Pratas

    12

  • biven

    9

  • LS+

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Vigo

    Vigo 13 публикаций

  • Pratas

    Pratas 12 публикаций

  • biven

    biven 9 публикаций

  • LS+

    LS+ 7 публикаций

растаможка 4.0 и 4.6 - и какая там разница в деньгах ? помом копейки ...

а транспортный налог - это лечится при постоновке на учет.

имхо: V6 не разу не мустанг ! а так... пародия на него .

Незнаю, мне хватает по самые уши... мне уже не столько лет чтобы перед "пАцАнАми" или девицами козырять литерами GT и V8... и 210 лошадей кватает за глаза... мне машина понравилась - я ее себе взял и ни о чем не жалею.

...Это как в том анекдоте про новых русских -

"- почем галстук покупал?

- 1000 Евро...

- Дурак, вон, за углом висит такой-же но за 2000 Евро...

- Блин... пацаны теперь смеяться будут..."

как говорится..... Just my 2 cents

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильная позиция, коник он и в африке коник, главное, чтобы машина удовольствие приносила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ты упёртый ... растаможка с разницей в 100 лошадок конечно копейки, и ежегодный налог с разницей этих 100 лошадок в штуку евро - то же копейки. Если у тебя есть ЖЕЛАНИЕ дарить любимому государству эти деньги! У меня нет - вот и вся арифметика.

пс. Если я буду платить государству за джипа, снежик, гидрик ... а ещё и мустанга 4.6 .... сотка в год точно набежит ... так что на уйх !!! Я не жадный - я экономный :)

ты читать чтоль неумееш? - я же написал НАЛОГ ЛЕЧИТСЯ ! при постоновке на учет уменьшают силы в ПТС .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждом регионе своя ситуация, не везде он лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждом регионе своя ситуация, не везде он лечится.

а это смотря скоко предлагать, за 100$ конечно ничего неполучится :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в сумме, а в базах, в питере налоговую базу уже в некоторых районах с гибдд и таможней завязали, информация уходит автоматически, а после первичной постановки остается навсегда и бумажки от диллеров не канают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реч не о питере ...

в этом клубе 90% с москвы. и чего там в питере им до лампочки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты объяснял протасу, который в мурманской области живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы ведём речь об официальном решении вопроса , а не криминале (как это делает LS-Plus) - это одно дело, я же рассуждаю ИЗНАЧАЛЬНО с точки зрения официального исхода с постановкой НОВОЙ машины на учёт и прочее. Не думаю что ДАЖЕ в МОСКВЕ есть люди покупающие мащину за приличную сумму и желащющие чутка потправить птс с лошадками. ИМХО это дело лично каждого - но тогда и речь надо вести о том что можно сделать чтоб платить меньше :)

пс. LS-Plus можно вообще ничего не платить, а так же можно купить машину на папины деньги - но это вариант во первых не для всех, во вторых не для обсуждения !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реч не о питере ...

в этом клубе 90% с москвы. и чего там в питере им до лампочки .

мужчина ты провёл чтоль анкетирование сколько кого и откуда ? Или быть может те кто с Москвы тебе лично рассказали что им ДО ЛАМПОЧКИ что там в Питере ? Не надо путать собственное ИМХО с мнением людей на форуме - а тем более выставлять своё мнение как априоре ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реч не о питере ...

в этом клубе 90% с москвы. и чего там в питере им до лампочки .

мужчина ты провёл чтоль анкетирование сколько кого и откуда ? Или быть может те кто с Москвы тебе лично рассказали что им ДО ЛАМПОЧКИ что там в Питере ? Не надо путать собственное ИМХО с мнением людей на форуме - а тем более выставлять своё мнение как априоре ;)
Вот ЭТ правильно :clapping:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата: Не думаю что ДАЖЕ в МОСКВЕ есть люди покупающие мащину за приличную сумму и желащющие чутка потправить птс с лошадками.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

об этом мечтают 100% насиления москвы !

некому неохото платить большой транспортный налог в козну государства - вот я например если-б ставил на учет свой понтик при покупке не внося именение в ПТС то налог щас был-бы ВНИМАНИЕ!!! - 1250$ в год :scenic:

а так приходят каждый год квитанции на 120$ - красота... и главное (как ты любиш) все по законну

изменения внесены в птс-в грофу особых отметок + печать, вот и все ...

Изменено пользователем LS-Plus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять цитата *** (я больше не буду ругаться матом) :wacko: : пс. LS-Plus можно вообще ничего не платить, а так же можно купить машину на папины деньги - но это вариант во первых не для всех, во вторых не для обсуждения !

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

во первых НИЧЕГО неплатить НЕПОЛУЧИТСЯ - будут пени и немалые ...

во вторых машинка куплена на свои - причем тут папа ? ты уже фантазировать начинаеш.

Изменено пользователем LS-Plus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, не надо решать за всех, я служащий с нормальной белой зарплатой и налогов плачу более 100 тыс в год и меня это не обременяет, т.к. эти деньги идут в бюджет государства в котором я живу из бюджета старики получают пенсию и т.д., ничего не имею против тебя лично, но в идеологии мы расходимся, думаю что люди зарабатывающие нормальные бабки и не кроящие на мелочах меня поддержат. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, не надо решать за всех, я служащий с нормальной белой зарплатой и налогов плачу более 100 тыс в год и меня это не обременяет, т.к. эти деньги идут в бюджет государства в котором я живу из бюджета старики получают пенсию и т.д., ничего не имею против тебя лично, но в идеологии мы расходимся, думаю что люди зарабатывающие нормальные бабки и не кроящие на мелочах меня поддержат. ИМХО

да впринципе согласен, особенно если учесть что налоги за меня платит работодатель, а я о них тупо ничего не знаю - не парит вообще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля LS-Plus ... все всё поняли ... ты круче всех. Живи дальше с теме же понтами - но не переусердствуй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам че грызетесь то опять

6 млрд человек в мире и столько же мнений

че толку то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че толку то

Это именно тот редкий случай когда толку не будет. Ибо если у человека есть мнение (ИМХО) которое для него единственное и правильное, причём он считает что ВСЕ почему то придерживаются того же мнения - разговаривать с ним изначально не о чем ;) ибо я не дохтор ... :lol:

пс. админам - тему мона закрывать, по существу вопроса инфы более чем достаточно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, не надо решать за всех, я служащий с нормальной белой зарплатой и налогов плачу более 100 тыс в год и меня это не обременяет, т.к. эти деньги идут в бюджет государства в котором я живу из бюджета старики получают пенсию и т.д., ничего не имею против тебя лично, но в идеологии мы расходимся, думаю что люди зарабатывающие нормальные бабки и не кроящие на мелочах меня поддержат. ИМХО

Паддиржу Саньку. Я такой же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом) LS-Plus ... все всё поняли ... ты круче всех. Живи дальше с теме же понтами - но не переусердствуй :)

зря ты так, яж тебе как лутше советую, V6 большой радости непринесет, сам потом поймёш ...

и поймеш и пожалееш - вобщем все у тебя еще в переди !

удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля LS-Plus ... все всё поняли ... ты круче всех. Живи дальше с теме же понтами - но не переусердствуй :)

зря ты так, яж тебе как лутше советую, V6 большой радости непринесет, сам потом поймёш ...

и поймеш и пожалееш - вобщем все у тебя еще в переди !

удачи ;)

я уже лет 15 как эксплуатирую V8 и прекрасно понимаю что это такое и с чем его едят. Разговор шёл совсем в другом русле, а за дельные советы и полезную инфу я всегда благодарен - но тем кто её реально выдаёт :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, не надо решать за всех, я служащий с нормальной белой зарплатой и налогов плачу более 100 тыс в год и меня это не обременяет, т.к. эти деньги идут в бюджет государства в котором я живу из бюджета старики получают пенсию и т.д., ничего не имею против тебя лично, но в идеологии мы расходимся, думаю что люди зарабатывающие нормальные бабки и не кроящие на мелочах меня поддержат. ИМХО

Паддиржу Саньку. Я такой же.
+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спасибо коллеги! Обязательно увидимся, только возможно чуточку ближе к марту. Сейчас пока работы много.

grumbler1970: Наклейки были... вообще не устаю говорить огромное спасибо предыдущему хозяину. Походу был фанатиком. Экстра фарша и опций напихано по самую выхлопную, и полоски, и воздухозаборка, и внутри аллюм. отделка, и даже самую топовую систему звуковую запихали... Так что был приятно удивлен...

Еще сейчас поставил боковых лошадок из 2006 Pony Package, вот этих:

Изображение

Смотрится еще лучше!

Неуж то я один на V6 во всем форуме??? :)

в последнем кузове - да :)

уже нет)))

Изображение

Изображение

Изменено пользователем nikolas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...