Перейти к контенту

Всем привет! Вот прикупил себе лошадку =)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги!!! Рад что в России есть клуб любителей этих замечательных авто!

Вот сделал себе новогодний подарочек, доволен как большая толстая слонятина.

ИзображениеИзображение

P.S. Еше фота после постановки на учет и небольшой доработки под нового хозяина ;):

Изображение

Прекрасный автомобиль, не смотря на то что самая "простая" модификация 4.0 V6 с 210 л.с., Я реально был в шоке как держит дорогу по зиме (TCS рулит!)

Так что, если не против, принимайте в клуб :)

Изменено пользователем Vigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vigo

    13

  • Pratas

    12

  • biven

    9

  • LS+

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Vigo

    Vigo 13 публикаций

  • Pratas

    Pratas 12 публикаций

  • biven

    biven 9 публикаций

  • LS+

    LS+ 7 публикаций

оооох красотень-то какая! Поздравляю!

Если ты из Москвы - в пятницу ждём на смотровой :) 4.0 мы ещё не щупали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооох красотень-то какая! Поздравляю!

Если ты из Москвы - в пятницу ждём на смотровой :) 4.0 мы ещё не щупали :)

Ну! Все были, тока 4,0 не было! :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги!!! Рад что в России есть клуб любителей этих замечательных авто!

Вот сделал себе новогодний подарочек, доволен как большая толстая слонятина.

ИзображениеИзображение

Прекрасный автомобиль, не смотря на то что самая "простая" модификация 4.0 V6 с 210 л.с., Я реально был в шоке как держит дорогу по зиме (TCS рулит!)

Так что, если не против, принимайте в клуб :)

Поздравляю...Наклейки были или сам заморочился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги!!! Рад что в России есть клуб любителей этих замечательных авто!

Вот сделал себе новогодний подарочек, доволен как большая толстая слонятина.

ИзображениеИзображение

Прекрасный автомобиль, не смотря на то что самая "простая" модификация 4.0 V6 с 210 л.с., Я реально был в шоке как держит дорогу по зиме (TCS рулит!)

Так что, если не против, принимайте в клуб :)

Поздравляем присоеденяйся очень будем рады видеть на смотре :lol::lol::lol::27::27::27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, коник красив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо коллеги! Обязательно увидимся, только возможно чуточку ближе к марту. Сейчас пока работы много.

grumbler1970: Наклейки были... вообще не устаю говорить огромное спасибо предыдущему хозяину. Походу был фанатиком. Экстра фарша и опций напихано по самую выхлопную, и полоски, и воздухозаборка, и внутри аллюм. отделка, и даже самую топовую систему звуковую запихали... Так что был приятно удивлен...

Еще сейчас поставил боковых лошадок из 2006 Pony Package, вот этих:

Изображение

Смотрится еще лучше!

Неуж то я один на V6 во всем форуме??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо коллеги! Обязательно увидимся, только возможно чуточку ближе к марту. Сейчас пока работы много.

grumbler1970: Наклейки были... вообще не устаю говорить огромное спасибо предыдущему хозяину. Походу был фанатиком. Экстра фарша и опций напихано по самую выхлопную, и полоски, и воздухозаборка, и внутри аллюм. отделка, и даже самую топовую систему звуковую запихали... Так что был приятно удивлен...

Еще сейчас поставил боковых лошадок из 2006 Pony Package, вот этих:

Изображение

Смотрится еще лучше!

Неуж то я один на V6 во всем форуме??? :)

в последнем кузове - да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки скорее всего были - они почти на всех первых конях идут, по крайне мере очень часто на фото видны. Может прям с завода ? :) Машинка супер, хотя и цвет не мой (токо камнями не кидать - знаю что в клубе к жёлтым не равнодушны). А если на машинку ещё и полоски наклеить (как на аватарке) вообще песня будет. С хозяина рассказ - где как почём почему .... желательно тут а не сборе в устном виде :) А так проздравы конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока писал ещё пару постов появилось ... какой здоровый интересс к новому авто в клубе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная машинка это факт, красавчик ;)

А окошко заднее хде?

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением и добро пожаловать в клуб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые слова!

Наклейки скорее всего были - они почти на всех первых конях идут, по крайне мере очень часто на фото видны. Может прям с завода ? :) Машинка супер, хотя и цвет не мой (токо камнями не кидать - знаю что в клубе к жёлтым не равнодушны). А если на машинку ещё и полоски наклеить (как на аватарке) вообще песня будет. С хозяина рассказ - где как почём почему .... желательно тут а не сборе в устном виде :) А так проздравы конечно!

На вкус и цвет... все фломастеры разные ;) Полоски будут летом обязательно.

Рассказ мой следующий: Прошлым летом увидел в Германии пролетевшй мимо меня по автобану Шелби в новом кузове, и влюбился...

Потом долго копал интернет по информации и обзорам, следил за выходом новых обновлений и модификаций, но сильно на покупку не настраивался, так как новые стоили от 60 до 70 бакинских, а потом в один прекрасный день наткнулся на эту объяву:

http://mlauto.ru/cars.htm?sold=1&carid...625bb5cee91af12

...и понеслась.... в течение недели была продана бывшая машина (ездил на гранд витаре), внесен аванс, а потом 2 долгих месяца ожиданий. 18 Января я забрал машину в Питере - кстати респект конторе - не подвели и с машиной, и с документами. Гнал сам (дичайшее удовольствие!). Через 8.5 часов был в Москве, довольный как слон.

Кушает эта пони от 12 до 16 литров 92-го - уже проверено. Обслуживаюсь тут: http://www.auto-america.ru Купил Своему киндеру желтое детское сиденье назад - места сзади хватает и для него и если надо спокойно для взрослого человека. Всем более чем доволен, тьфу тьфу тьфу.

Прикольная машинка это факт, красавчик ;)

А окошко заднее хде?

На окошке задние "жалюзи" от гоночного Rousch - в штатах от них тащутся... ;) ....я тоже...

Изображение

P.S. В штатах есть друзья из дилерства Шелби... так что выход на запчасти (небольшие, которые смогут пройти по почте через таможню) есть...

Также есть выход на http://www.americanmuscle.com/

Так что даже постараюсь быть полезным для коллег по клубу. :)

Изменено пользователем Vigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца, мл хорошие ребята, находятся рядом с моим домом, моя площадка была не далеко от них, но ценник нормальный влупили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Красивый Конь! Я случайно не тебя вчера утром на Ленинградке видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Красивый Конь! Я случайно не тебя вчера утром на Ленинградке видел?

Скорее всего да :) Утром ежедневно в пробке в область по Ленинградскому шоссе, ...вечером в районе 18.30 стою в обратную сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. В штатах есть друзья из дилерства Шелби... так что выход на запчасти (небольшие, которые смогут пройти по почте через таможню) есть...

Также есть выход на http://www.americanmuscle.com/

Так что даже постараюсь быть полезным для коллег по клубу. :)

Поздравляю! Классный цвет, главное мой почаще:)

Накладки на маленькие стёкла как крепятся? Не отлетят при хорошей мойке? Будешь ли делать дальше тюнинг? Освещение головное, например, менять?

З.ы. 4х16 диска в сборе с суппортами по почте прокатит? И сколько по времени посылка идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу! поздравляем, машинка зачОт! :)

тока полосы, ИМХО, лучше не наклеивать, а нарисовать, так солиднее будет! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Классный цвет, главное мой почаще:)

Накладки на маленькие стёкла как крепятся? Не отлетят при хорошей мойке? Будешь ли делать дальше тюнинг? Освещение головное, например, менять?

З.ы. 4х16 диска в сборе с суппортами по почте прокатит? И сколько по времени посылка идёт?

На накладках 3 винта на шестирранниках - думаю не отлетит :) Думаю поставить биксенон. Раньше хотел вот эту штуку поставить:

Изображение

- но сейчас пустая открытая пасть как то больше нравится...пока не решил...

По почте максимум прокатывает коробочка 40х40х40 не более 10 кило... так что наверное только небольшие примочечки (как например вышеуказанные раушевские жалюзи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...