Перейти к контенту

Тормоза


Рекомендуемые сообщения

Потёк передний тормозной суппорт, подскажите существует какой либо рем-комплект или необходимо менять в сборе. В сервисе говорят что только в сборе, и стоит он 170 $, это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездий к Диме в Ясенево. И деньги съэкономишь, и нервы. Он точно что нибудь придумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием сездил, только Ясенево от Питера уж очеь далеко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием сездил, только Ясенево от Питера уж очеь далеко :)

:D:D Я не знала..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием сездил, только Ясенево от Питера уж очеь далеко :)

Глянь на автору в конфе американских машинок и американских шевролек - человека с ником Raiden.

Он занимается поставкой запчастей на американцев непосредственно сам. Ценник порадует - я сам который год заказываю через него ;)

пс.будут вопросы пиши в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки, подскажите суппорт разборный или меняеться целиком???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбираестя все на этом свете (по крайней мере один раз)

Если серьезно то есть тормозной цилиндр, поршень, между ними сальник и сверху пыльник и все это можно разобрать.

Также возможно заказать ремкомплект резинок (сальник и пыльник) и попробовать заменить. Но если коррозия на цилиндре или поршне глубокая, то не поможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сам озаботился тем-же только задним., цена вопроса встала пятьсот с чем-то ремкомплект и семьсот работа , вроде перестал течь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура наконец земляк нашелся!!!

пересечение Ириновского и Потапова (на Ржевке) ремонт американцев. Коней любят и по особому к ним относятся, проконсультируют бесплатно 520 - 87 - 63, 520 - 95 - 81.

Пора и нам встречатся - aarslan@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inter Motors Ириновский 22, я там всегда и чинюсь. Но к сожелению тормозов нет в наличии, сегодня поеду закажу ремкомплект, надеюсь поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...