Перейти к контенту

кредит (что посоветуете)


Рекомендуемые сообщения

вопрос вот в чем:

не хватает суммы для 2001 года 3.8 л (как я понимаю они порядка 500 штук) поэтому хочу взять кредит (автокредит)

посоветуйте где можно было бы купить нормального станга от 2001 года и как это лучше сделать!?

может что еще посоветуете =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не каждый продавец через кредит продаст, т.к. инфа о сумме продажи пойдет в налоговую в полном объеме и человек должен будет заплатить налог с прибыли если не ошибаюсь 13% от суммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не каждый продавец через кредит продаст, т.к. инфа о сумме продажи пойдет в налоговую в полном объеме и человек должен будет заплатить налог с прибыли если не ошибаюсь 13% от суммы

ну это понятно ... а если через салон какой-нибудь или еще как?

з.ы.кстати! а если скажем взять сумму в банке, недостающую, то можно было бы в какую сумму уложится? (имеется ввиду если кого нить напрячь пригнать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пригнать можно только под наличку, т.к. автокредит выдается только под птс, а он будет только после таможни......... эту тему узнавал, у нас ни один банк не идет на кредит под воздух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пригнать можно только под наличку, т.к. автокредит выдается только под птс, а он будет только после таможни......... эту тему узнавал, у нас ни один банк не идет на кредит под воздух

ну я не имел ввиду автокредит. Есть же еще Кредит на неотложные нужды http://www.sbrf.ru/ruswin/credit/crdfiz2.htm

вот если взять, то во сколько обойдется пригнать и к кому обратится тогда лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что банк даст кредит на машину б/у (тем более, которой еще и нету).

Может лучше связаться с потребительским кредитом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неотложка это нормально, только в валюте не бери. напиши что ты хочешь от машины и в какие деньги надо влезть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неотложка это нормально, только в валюте не бери. напиши что ты хочешь от машины и в какие деньги надо влезть

ну что можно сказать .. хочу станг от 2001 года , 3.8 МКПП 190 hp (я так понимаю что 4.6 движок будет намного дороже)

смотрел как и все на www.auto.ru и на других сайтах

как вариант увидел такой:

http://www.avtogalaktika.ru/FindAuto/GetFo...cgi?id=11040599 - насчет качества хз, поэнтому было бы здорово пригнать через людей, которые не подставят

сумма .. ну сумму я уже оглашал - 500 +/- (обсуждаемо)

собственно поэтому и спрашиваю - во сколько обойдется? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты из питера или из москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты из питера или из москвы?

москвы =)

сча в инфу свою добавлю что из Москвы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накладные будут такие: таможня будет примерно 320 тыс плюс 12800 и около сотки со всеми комиссиями до питера, итого 432 тыс м.б. получиццо что-то сэкономить, но это максимум 600 долларов........ таможня сцуко выросла, в итоге на 500 только страховые машины....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накладные будут такие: таможня будет примерно 320 тыс плюс 12800 и около сотки со всеми комиссиями до питера, итого 432 тыс м.б. получиццо что-то сэкономить, но это максимум 600 долларов........ таможня сцуко выросла, в итоге на 500 только страховые машины....

то есть ты хочешь сказать что за 440 000 рупей я могу приобрести станг 4-ый, 3.8л (190hp) 2001 года в нормальном состоянии??

и к кому тогда обратится? давайте срочно мне данные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

440 тыс это без стоимости машины, если есть вопросы пиши мне в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...