Перейти к контенту

Нужен хелп по покупке.


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь может завтра помочь посмотреть коника (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1056093.html), хотел взять под востановление. Совсем попасть тоже не охота. Смотреть надо в свиблово.

З.Ы. Или мож кто смотрел уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может завтра помочь посмотреть коника (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1056093.html), хотел взять под востановление. Совсем попасть тоже не охота. Смотреть надо в свиблово.

З.Ы. Или мож кто смотрел уже?

не смотрел,но видно сразу попадос! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? :unsure:

патаму что даже я вижу что на ней шпаклевки в палец толщиной! - делай выводы что живого осталося

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? :unsure:

ПОТОМУ (надоело уже писать) что не бывает такого:

МУСТАНГ И ЗА КОПЕЙКИ! НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!! :angry: ПОЛНЫЙ ХЛАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен я что кузов не в идеале, но главное что бы не веденый был. Все остальное можно самому сделать, оборудование благо есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен я что кузов не в идеале, но главное что бы не веденый был. Все остальное можно самому сделать, оборудование благо есть.

смотри, все очень просто :

1. если есть оборудование чтобы самому сделать(то есть есть квалификация в данном предмете), то нафиг те нужны люди которые посмотрят и скажут - станг в неале!

2. я как человек имевший машину 92 года с ржавым кузовом и убитую , могу тебе сказать что тебе придется вложитс (чтобы каталась) как миниум еще штук 70! енто миниум!

так не проще ли просто их добавть или подождать пока они накопятся и купить нормальный станг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь в осмотре мотора и ходовой. Как должны ехать 5 литров не знаю. Хозяин говорил, что девушка которая ездила, въехала боком в бордюр и погнула полуось, как так? Мост то неразрезной мож что с ним. Я вот что хотел что бы помогли.

Денег есть больше, просто на нормальный ВЭ8 не хватит.

Изменено пользователем pashtet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь в осмотре мотора и ходовой. Как должны ехать 5 литров не знаю. Хозяин говорил, что девушка которая ездила, въехала боком в бордюр и погнула полуось, как так? Мост то неразрезной мож что с ним. Я вот что хотел что бы помогли.

Денег есть больше, просто на нормальный ВЭ8 не хватит.

С коробаном все должно быть ок, механики крепкие более менее.

Двигун тоже не убиваемый, если уж совсем не довели. Опять же в плане тюнинга этот мотор самый хороший.

Кузовщина фигня. Главное нормальная общая геометрия + лонжерончики, короче шоб не был бит серьезно, ибо восстановление грамотное уже выйдет в копеечку.

Если просто гнилая, все делается и далеко не за 70штук, а гораздо дешевле.

По мосту он очень крепкий, если даже полуось гнутая, новая стоит копейки.

По криминалу пробей.

Короче бери и не бойся... общий осмотр все покажет. В целом, телега по простоте устройства на уровне ВАЗ классика, запчасти доступны, + на этот кузов можно найти кое какое железо на разборках. Чего тогда бояться то? :blink:

Сам решай и меньше слушай советов в тырнете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб огромное смущал только пробег и полуось, а так если руки есть и есть чем то востановить можно. Завтра еду смотреть, если кто хочет могу захватить. Кстати, а кто может на таможню стукнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу тебе сказать что тебе придется вложитс (чтобы каталась) как миниум еще штук 70! енто миниум!

:lol:http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=1594

гогого изучать, на каком-то этапе писать надоело. Я взял мустанг в отличном состоянии. И знайте: "Любишь кататься (быстро) - люби и саночки возить (ремонтировать). ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так "Любишь кататься (быстро) - люби и саночки возить (ремонтировать)", то есть два типа маньяков: кто летает и получает от этого свой кайф, а кто-то ковыряется в железках и, могу заметить, получает не меньшее удовольствие. Я скорее отношусь ко второму типу. Ну а то, что это мустанг говорит само за себя.

Изменено пользователем pashtet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так "Любишь кататься (быстро) - люби и саночки возить (ремонтировать)", то есть два типа маньяков: кто летает и получает от этого свой кайф, а кто-то ковыряется в железках и, могу заметить, получает не меньшее удовольствие. Я скорее отношусь ко второму типу. Ну а то, что это мустанг говорит само за себя.

Я без всяких наездов. Хочешь - бери. На одного мустанговода станет больше. Вопрос только в здравом смысле..

И кстати, я не летаю уж прям так (кстати потому что тормоза штатные и ничего с ними делать не собирался (а то убился бы)).. Но ездил активно, но и следил за машиной активно. Да, много средств, да много нервов, но зато в остальное время СТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЯ, шо аж пипец!!! :dance3::rolleyes: И слава богу машин не подводил ни разу в ответственные моменты (дальняки и т.п.) а соответственно знаешь сколько надо сделать в этом станге чтобы быть УВЕРЕННЫМ на 1000 км например? Я думаю много...

Вопрос и ответ в одном:

1. Хочешь муст - бери.

2. Не хватает на V8 - бери V6

3. Очень хочется V8, но мало денег - бери этот вариант, со временем все траты кажутся ерундовыми.

4. В любом случае бери мустанг - это легенда!

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

документы главное посмотри, чтобы потом гоморой на жопу не поймать.................. а у димоныча кобру взять не хочешь?

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то взял бы, но ЖЕНА. Ну не нравиться он ей, а если возьму то мозг просто вынесет.

2 CAMEL Да бог с тобой, какие наезды. Просто реально с железками ковыряться нравиться, когда в душном офисе всю неделю отсидишь. А легенду реально хотса. V6 - ну не интересен он, на каждый день машина есть, а для другого он не нужен.

Изменено пользователем pashtet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моцк это серьезно, но на твоем месте как следует бы подумал.....5,8 кобра это прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,8 да, как много в этом слове. Но мозг важнее. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное не женат, или жена ангел?

Ты не знаешь их потенциал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня его уже посмотрел. Вот что я увидел:

1. Ни одного ключа у машины нет - двери открываются проволокой (все личинки сломаны), заводится машина самопальным тумблером (для того, чтобу ее не угнали, каждый раз хозяин снимает "бегунок").

2. По кузову - ни одной живой детали + зазоры все криые, много ржавчины.

3. Хозяин живет в Америке. а т.к. машина продается по доверенности, то покупателям предлагают оставить все свои данные чтоб там (в Америке!!! :lol: ) сделать доверку!!!

4. ПТС я так и не увидел - он в каком-то тайном месте у быбушки B).

5. Справа и слева стоят разные колеса -видимо последствия удара об бардюр.

6. Салон ушатан в хлам - водительское сидение с огроменной дырой прямо по центру, цвета руля отличить уже невозможно, на приборки горят почти все лампочки! + заметил очень много нештатных саморезов!

Короче, просмотр этого авто - пустая трата времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... облом. :unsure:...

Документы, т.е. их отсутствие, самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля кусок мяса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...