Перейти к контенту

Может кто видел этого мустанга ранее?)


Рекомендуемые сообщения

Давно и безнодёжно болен идеей приобресть мустанг. И вот наконец, звёзды сложились нужным образом и у меня набралась определённаая сумма для осуществления своей мечты. Мустанга искал себе в пределах 300-350 тысяч. Наткнулся случайно на объявление о продажи вот этого коня http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1060481.html

Смотреть ещё не ездил. Брать думаю, с прицелом на то, что до ума доводить буду сам. Хотя непосредственно с мустангами дело пока не имел. Но руки вроде растут от туда, откуда положенно)

Может ктото уже смотрел этого мустанга и может что то расказать о нём? Буду благодарен за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно и безнодёжно болен идеей приобресть мустанг. И вот наконец, звёзды сложились нужным образом и у меня набралась определённаая сумма для осуществления своей мечты. Мустанга искал себе в пределах 300-350 тысяч. Наткнулся случайно на объявление о продажи вот этого коня http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1060481.html

Смотреть ещё не ездил. Брать думаю, с прицелом на то, что до ума доводить буду сам. Хотя непосредственно с мустангами дело пока не имел. Но руки вроде растут от туда, откуда положенно)

Может ктото уже смотрел этого мустанга и может что то расказать о нём? Буду благодарен за совет.

Обратись к Володе (Bort 044), он кажется про этот Станг что-то говорил (нехорошее).

Может я ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа его смотрела! Могу конечно ошибаться, но судя по желтым ноздрям - именно его)

Машинка ничего, но дороговато.

По кузову вроде целая, хорошо бы покрасить. Смутило то что багажник залит каким-то герметиком и непонятно че там под обшивкой.

Насколько я помню были проблемы с коробкой.

Кондей был мертвый, по крайней мере 2 месяца назад.

Из плюсов - реально хорошо сделаная подвеска. И рулится он хорошо! На ходу понравился.

И диски там красивые, мерседесовские если не путаю.

А вообще хозяин вроде как тоже клубный.

Если соберешься брать - узнавай че там с коробкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только он появился - позвонил...

человек не скрывает, что "...был бит, но не мной...подушек нет..."

перетерт вроде провод правого датчика ABS, но это фигня...

Сказал, что хорошую скидку сделает...

о чем-то еще с ним беседовали, но я уже не помню - отпал у меня вопрос с преобретением данного коника, поэтому мемориз в мозгу стерлись )

Изменено пользователем lizzard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел его пару лет назад. Уже тогда был серьезно ушатан. Без слез не глянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...