Перейти к контенту

Мустанг первого поколения


Рекомендуемые сообщения

Пару вопросов насчёт класики 66-72г.

1. Сколько стоит эта тачка в штатах? сколько растаможка(я живу в беларуси , знаю что дорого но может у нас цена немного отличается)И каким образом нужно будет её доставлять

2. Сколько жрёт этот монстр ? и какого бензина?

3. Как у нас с зч к нему ? по чём и где покупать?

4. Как с тюнингом ? До сколько форсируется? с турбой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару вопросов насчёт класики 66-72г.

1. Сколько стоит эта тачка в штатах? сколько растаможка(я живу в беларуси , знаю что дорого но может у нас цена немного отличается)И каким образом нужно будет её доставлять

2. Сколько жрёт этот монстр ? и какого бензина?

3. Как у нас с зч к нему ? по чём и где покупать?

4. Как с тюнингом ? До сколько форсируется? с турбой?

Ну вопервых он не монстр. Мощность машин тех лет всего лишь легенда. Во вторых 87 бензина ,но все моторы по разному( 289 будет меньше жрать чем 351 к примеру). В третьих форсируется до дохрена, можно и 1500 л.с. сделать. Проблем в Америке с тюнингом нет . В Москве например запчастей на него нет и небудет. Однако достать их из США не проблема. В штатах стоит от 5000 до 250000. Все зависит от состояния , наворотов и модификации.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таможней белорусской только не понятно, несколько лет назад при ввозе одного авто в год на физика таможня была 30% от стандартной пошлины, но каковы ставки не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару вопросов насчёт класики 66-72г.

1. Сколько стоит эта тачка в штатах? сколько растаможка(я живу в беларуси , знаю что дорого но может у нас цена немного отличается)И каким образом нужно будет её доставлять

2. Сколько жрёт этот монстр ? и какого бензина?

3. Как у нас с зч к нему ? по чём и где покупать?

4. Как с тюнингом ? До сколько форсируется? с турбой?

Ну вопервых он не монстр. Мощность машин тех лет всего лишь легенда. Во вторых 87 бензина ,но все моторы по разному( 289 будет меньше жрать чем 351 к примеру). В третьих форсируется до дохрена, можно и 1500 л.с. сделать. Проблем в Америке с тюнингом нет . В Москве например запчастей на него нет и небудет. Однако достать их из США не проблема. В штатах стоит от 5000 до 250000. Все зависит от состояния , наворотов и модификации.

И если я куплю в сша например за 7.000 то сколько я потрачу на растаможку?

2. И сколько (литров , галонов ) будет расходовать эта "малолитражка" обьёмом 6 литров на 100 миль ( или 100км)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 7000 в Штатах ты купишь помойку гнилую, которую реставрировать будет очень наверное дорого. Ты представляешь скока стоят запчасти ? Расход ну все зависит от мотора. от 15-17 литров по городу и выше. 6 литровый мотор может и 30 и 40 жрать. Все зависит от мощности.

Скока таможня в Беларуси незнаю. Тыж там живёшь. Как там у Вас Батька на Новый Год сказал ? " Государство не Дед Мороз, подарков не ждите !!! "

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...