Перейти к контенту

Продажа скутеров мопедов


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем.

В мае к нам из Японии придет 130 скутеров, кому надо обращайтесь, выбор будет большой по моделям.

Мой телефон 8-903-775-00-35.

С уважением,

Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, здесь камикадзе нет! Ну, 130-и точно! :lol2:

Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, вы их солить будете? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или в прокат сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Может хотят весь мустангклупп извести? На скутера и апстену :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом заберут наши мустанги и сделают из них эй си кобры!!! 130 штук!!! А, зашибись бизнес!!!! Всё, заговор раскрыт, тему можно закрывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соединить четыре скутера друг за другом. Потом сварить их распорками под углом - будет V8.

Ну и потом просто не ёбнуться с этой конструкции и научиться управлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, скутеры предложил, может кому на даче за пивом летать. А так AC COBRA в ввиде двух штук, уже в Котке стоят, ждут трак в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соединить четыре скутера друг за другом. Потом сварить их распорками под углом - будет V8.

Ну и потом просто не ёбнуться с этой конструкции и научиться управлять...

А пачиму четыре скутера? Они вроде как одногоршковые. Низачед!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой диапозон цен? Я давно хочу сменить дачный велик на какую-нибудь мототележку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше квадрик небольшой купи, деньги теже, но покалечиться сложнее 4 колеса устойчивее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше квадрик небольшой купи, деньги теже, но покалечиться сложнее 4 колеса устойчивее

+1 ;) китайцы сцуко хитрые и быстрые ... квадриков наплодили жуть ... да и снежиков на след сезон будет более чем <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соединить четыре скутера друг за другом. Потом сварить их распорками под углом - будет V8.

Ну и потом просто не ёбнуться с этой конструкции и научиться управлять...

А пачиму четыре скутера? Они вроде как одногоршковые. Низачед!!! :lol:

Задумался и не дописал - сварить две такие конструкции под углом - тогда будет V8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше квадрик небольшой купи, деньги теже, но покалечиться сложнее 4 колеса устойчивее

+1 ;) китайцы сцуко хитрые и быстрые ... квадриков наплодили жуть ... да и снежиков на след сезон будет более чем <_<

Точно. Сам давно об ATV думаю. Ездить не умею и вобще не понимаю, зачем он мне. Но хочется. Так что, наверное, на дачу куплю китайский какой-нибудь по полям погонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

лучше квадрик небольшой купи, деньги теже, но покалечиться сложнее 4 колеса устойчивее

+1 ;) китайцы сцуко хитрые и быстрые ... квадриков наплодили жуть ... да и снежиков на след сезон будет более чем <_<

Точно. Сам давно об ATV думаю. Ездить не умею и вобще не понимаю, зачем он мне. Но хочется. Так что, наверное, на дачу куплю китайский какой-нибудь по полям погонять.

По поводу ATV уже все проработал, в октябре 2008 года в Москве будут новые SUZUKI и KAWASAKI.

Скутеры будут стоить в районе 1000 долларов, выбор большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...