Перейти к контенту

Наш сайт.


Brilliant

Рекомендуемые сообщения

Андрюха ! Ну уже достало хамское отношение к нашему сайту, СИЛ НЕТ!

Ты вроде говорил, что нашёл способ решения этой проблемы, если понадобится помощь, денежная или ещё какая обозначь. Надо решать !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха ! Ну уже достало хамское отношение к нашему сайту, СИЛ НЕТ!

Ты вроде говорил, что нашёл способ решения этой проблемы, если понадобится помощь, денежная или ещё какая обозначь. Надо решать !!!

Андрюха - проясни ситуацию плиззз, пацаны то волнуются. По вопросу финансирования тему на крайней встрече прояснили - давай решать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю предыдущих ораторов!!!! А то мы без сайта прям как бомжики... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! сайт заработал! :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях мы перекачаем сайт на новый сервер который нам предложил член нашего клуба Максим Scorpion. Его хостинг гораздо надёжнее и внимание админов к нему гораздо выше предыдущего. Так же закачав сайт на новый сервер устраним некоторые проблемы связанные с работой форума и сделаем пробный чат. Если есть какие-то предложения по изменению работы форума, добвления/удаления каких-либо наворотов, то предлагайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чат нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по финансам - надо чего или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чат нужен?

А вот не знаю. Посмотрим. Хуже то от этого не будет. Кто хочет, пусть общается, кто не хочет пусть не общается в чате.

и по финансам - надо чего или как?

Финансы это здорово. Потребность в них иногда возникает. Но пока не надо ) Пока сайт без финансов может работать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чат нужен?

А вот не знаю. Посмотрим. Хуже то от этого не будет. Кто хочет, пусть общается, кто не хочет пусть не общается в чате.

и по финансам - надо чего или как?

Финансы это здорово. Потребность в них иногда возникает. Но пока не надо ) Пока сайт без финансов может работать )
Андрей, а что у нас с наполнением сайта? Нас ограничивают по занимаемому месту? Если дискового пространства достаточно, то может быть выложим сюда интересные статейки, в том числе и про наш клуб? Да много чего можно разместить ;) Изменено пользователем maraless
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а что у нас с наполнением сайта? Нас ограничивают по занимаемому месту? Если дискового пространства достаточно, то может быть выложим сюда интересные статейки, в том числе и про наш клуб? Да много чего можно разместить ;)

Нет, с местом проблем не должно быть. Если конечно в разумных пределах )

Так что пополнять обязательно будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а что у нас с наполнением сайта? Нас ограничивают по занимаемому месту? Если дискового пространства достаточно, то может быть выложим сюда интересные статейки, в том числе и про наш клуб? Да много чего можно разместить ;)

Нет, с местом проблем не должно быть. Если конечно в разумных пределах )

Так что пополнять обязательно будем.

по поводу статеек... кто-нить видел хоть в одном авто журнале хоть одного коня на автоэкзотике? чёт я там почти всё видел, кроме мустангов, обидно как-то... :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а что у нас с наполнением сайта? Нас ограничивают по занимаемому месту? Если дискового пространства достаточно, то может быть выложим сюда интересные статейки, в том числе и про наш клуб? Да много чего можно разместить ;)

Нет, с местом проблем не должно быть. Если конечно в разумных пределах )

Так что пополнять обязательно будем.

по поводу статеек... кто-нить видел хоть в одном авто журнале хоть одного коня на автоэкзотике? чёт я там почти всё видел, кроме мустангов, обидно как-то... :angry:
"Сам не похвалишь - никто не похвалит" ;)

Значит нужен раздел, где будут выкладываться "отчеты" о проведённых мероприятиях. Пожалуй возьму это на себя - дайте поле для деятельности :rolleyes: ... а уж я его вспашу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ура, сайт заработал!!!

2. Хорошо бы добавить возможность без лишних заморочек вставлять фотки в посты.

3. Андрей, а что у нас со спонсорами из "Мустангъ'а"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Хорошо бы добавить возможность без лишних заморочек вставлять фотки в посты.

см. рздел "сайт". Я там топик создал на эту тему.

3. Андрей, а что у нас со спонсорами из "Мустангъ'а"?

Да вроде всё нормально,или тебя интересует что-то конкретное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чё-то недопонял :ph34r: , что с оформлением? Или это временно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Чё с сайтом? у меня одного он не открывается в последнее время или это реальные глюки? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё с сайтом? у меня одного он не открывается в последнее время или это реальные глюки? :unsure:

У меня пару дней назад всю ночь на пролет открывать нехотел :angry:

Часов в 8 утра зработал :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё с сайтом? у меня одного он не открывается в последнее время или это реальные глюки? :unsure:

У меня пару дней назад всю ночь на пролет открывать нехотел :angry:

Часов в 8 утра зработал :dur_486:

да песец какой-то

админ, могу предложить свою безвозмездную помощь, я в хостинге работаю

хоть мустанга у меня пока нет, и не факт что будет, но я не совсем далёк от этого дела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я думал это токо у меня такие глюки :( !У меня комп 3 дня не заходил на сайт(а телефон сразу заходит,так 3 дня в online был токо благодаря Nokia6600)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас часто возникают проблемы с сайтом? Прошу всегда сообщать о них. У меня всё работает достаточно стабильно.

А то что сайт на днях отключался, в этом была необходимость. Наш хостер менял провайдера, следовательно у сайта менялся IP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясн. тогда вопросов нет. :) Кроме одного... Меня постоянно время дезинфармирует... Почему на час больше на форуме? по сравнению с Московским временем? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясн. тогда вопросов нет.  :)  Кроме одного... Меня постоянно время дезинфармирует... Почему на час больше на форуме? по сравнению с Московским временем? :unsure:

Загляни в [личные данные] -> [настройка форума]

Часовой пояс должен быть (GMT +3:00).

И сними галочку "переход на летнее время", если есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясн. тогда вопросов нет.  :)  Кроме одного... Меня постоянно время дезинфармирует... Почему на час больше на форуме? по сравнению с Московским временем? :unsure:

Загляни в [личные данные] -> [настройка форума]

Часовой пояс должен быть (GMT +3:00).

И сними галочку "переход на летнее время", если есть...

:P Ясн. тупанул.... пасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...