Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот заинтересовался я стангами и глянул предложения в Германии допустим тут и тут

или там в кредит?

Вполне) Ток не забудь ещё сразу штук так 15-20 евро приплюсовать за растаможку))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в америке 12 -13 тыс долларов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем, с америки можно по стп от цены в америке растаможить, получаеццо дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу сдесь, дабы не создавать новую тему: Скоро получу права и нормально ли будет, если моя первая машина будет мустангом? или надо взять чтонить послабее?

Изменено пользователем maxim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу сдесь, дабы не создавать новую тему: Скоро получу права и нормально ли будет, если моя первая машина будет мистангом? или надо взять чтонить послабее?

Нормально, только бери сразу ГТ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу сдесь, дабы не создавать новую тему: Скоро получу права и нормально ли будет, если моя первая машина будет мистангом? или надо взять чтонить послабее?

если нравитя лошадь - научишься ей управлять и не фиг бояться, машина одна из лучших

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробил тему и...Я думал, что в России и в Беларуссии одинаковые таможенные пошлины, оказалось, что нет :)для физ. лиц

3 года и менее:

<=1500 куб. см, ? 0,6 евро за 1 куб. см.;

>1500 куб. см. & <=2500 куб. см., ? 0,7 евро за 1 куб. см.;

>2500 куб. см., ? 0,75 евро за 1 куб. см.;

свыше 3, но не более 10 лет:

<=1500 куб. см, ? 0,35 евро за 1 куб. см.;

>1500 куб. см. & <=2500 куб. см., ? 0,4 евро за 1 куб. см.;

>2500 куб. см., ? 0,6 евро за 1 куб. см.;

свыше 10, но не более 14 лет, ? 0,75 евро за 1 куб. см.;

более 14 лет ? 2 евро за 1 куб. см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ткс можно не смотреть, там хренотень полная...........от 3 литров 2,25 евро за кубик, это в лоб, по стп будет экономия от 500 до тысячи долларов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. Всетаки цены поражают! Новые авто за такую,такую и такую цену, новые! Разве они в Амереке не дороже??? Если посчитать, то в 17 тыс ойро можно вложиться.. или я обратно что-то не учел, или можно дешевле организовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше на www.cars.com ищи там цены интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. Всетаки цены поражают! Новые авто за такую,такую и такую цену, новые! Разве они в Амереке не дороже??? Если посчитать, то в 17 тыс ойро можно вложиться.. или я обратно что-то не учел, или можно дешевле организовать?

Позволь тебя заверить, это кидалово, нормальная цена на станг от 05 года V6 примерно 20 тыс. евро, V8 25, и это машины с пробегом 30 000 тыс.

Бесплатный сыр только в мышеловке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс.............круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс.............круто

Почему круто? А чем отличаецца наша страна от германи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них машины дешевле чем у нас, т.к. таможня ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ткс можно не смотреть, там хренотень полная...........от 3 литров 2,25 евро за кубик, это в лоб, по стп будет экономия от 500 до тысячи долларов

а что такое СТП

и еще вопрос, а какой самый маленький двигатель на новом мустанге и скока там сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стп это таможня на юр лицо или чпшника считаеццо от стоимости машины в сша по келли блю бук и наде, самый маленький 4,0, 210 коников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обьяснение. Самый дешевый Мустанг в Мск получается в где-то 30 тысячь. Есть над чем подумать.Осталось решить вопрос с машиной для зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...