Перейти к контенту

Новый ёскалейд!


grumbler1970

Рекомендуемые сообщения

Смотрел сегодня в Майджоре на Риге...Равных нет

, и по цене и по оснащению...За 2.900.000 получаешь 6 лировый боинг . с раздельными сидениями второго ряда и съемый третий ряд! Бомба мля...! Навик в жопе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • grumbler1970

    10

  • Old Blind Dog

    9

  • biven

    6

  • Camel

    5

Лучшие авторы в этой теме

Эскалейд это круто конечно, но, имхо, только со стороны посмотреть повосхичаться и забыть...я не представляю как на такой барже по москве ездить :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Тоже видел его!!!!! Навигатор в последнем кузове поплохел :mellow: Как мне кажется кризис у америкосов заканчивается. Крайслер приподнялся, ЖМ тоже бутылки не собирал! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остаюсь приверженцем дядюшки форда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остаюсь приверженцем дядюшки форда :D

Это не обсуждаемо! :ph34r:

Но, сцуко, слюни рекой текли. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка супер, спору нет, но новый навик мне нравиццо не меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка супер, спору нет, но новый навик мне нравиццо не меньше

Мне внешность нового не нравицо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня в Майджоре на Риге...Равных нет

, и по цене и по оснащению...За 2.900.000 получаешь 6 лировый боинг . с раздельными сидениями второго ряда и съемый третий ряд! Бомба мля...! Навик в жопе...

не видел но посмотрю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю ажиотажа по джипам. Дорогие спорткары - это да, на них можно ввалить, почувствовать скорость. Есть удовольствие. Но у джипа то этого нет! Так какой смысл в вагоне от паровоза за дикие деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз по москве на таком ездить очень приятно))) едешь и не паришься по поводу того что кто-то куда то не пускает, ну и все такое прочее))))

и кстати ввалить на таком тоже можно, и ещё как можно) не феррари конечно, но прет неплохо, и ощущения тоже интересные (каталась на субурбане 7.6 движок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз по москве на таком ездить очень приятно))) едешь и не паришься по поводу того что кто-то куда то не пускает, ну и все такое прочее))))

и кстати ввалить на таком тоже можно, и ещё как можно) не феррари конечно, но прет неплохо, и ощущения тоже интересные (каталась на субурбане 7.6 движок)))

Анько наш человек! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анько человек свой собственный и ипанутый наглухо)

Да я просто сама ещё на Трупере каталась поначалу и подружка на Чирике ездиет, они конечно поменьше но эффект не может не радовать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалейд это круто конечно, но, имхо, только со стороны посмотреть повосхичаться и забыть...я не представляю как на такой барже по москве ездить :huh:

+1 Зато представь как на шоссе! Эх...Как-нибудь попробовать на большом американце нужно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю ажиотажа по джипам. Дорогие спорткары - это да, на них можно ввалить, почувствовать скорость. Есть удовольствие. Но у джипа то этого нет! Так какой смысл в вагоне от паровоза за дикие деньги?

Около 400 лс...Как ты думаешь , быстро можно ехать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю ажиотажа по джипам. Дорогие спорткары - это да, на них можно ввалить, почувствовать скорость. Есть удовольствие. Но у джипа то этого нет! Так какой смысл в вагоне от паровоза за дикие деньги?

Ты знаешь как на прошлых выходных валили Cheerokee SRT-8 и Mersedes S63 cjmpressor?? Там всякие эволюшены с субарами рядом не стояли ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня в Майджоре на Риге...Равных нет

, и по цене и по оснащению...За 2.900.000 получаешь 6 лировый боинг . с раздельными сидениями второго ряда и съемый третий ряд! Бомба мля...! Навик в жопе...

Да ну ***! Та же новая Таха, тока с деревяшкой в салоне и задраным ценнигом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерулящиеся куски какашки... проехалсо на нью тахо...как раз по трассе около 500км... в топку... больше 150 страшно ехать... материалы получше, не сравнит с прошлым салоном системы барабан...но все равно на уровне рено логан... :lol:

По поводу пропускает ,не пропускает...аццким московским товарищам на фулл каскованных кредитных суперкарах, типо маздо 3, уже давно накласть и на эскалады и на 221е... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерулящиеся куски какашки... проехалсо на нью тахо...как раз по трассе около 500км... в топку... больше 150 страшно ехать... материалы получше, не сравнит с прошлым салоном системы барабан...но все равно на уровне рено логан... :lol:

По поводу пропускает ,не пропускает...аццким московским товарищам на фулл каскованных кредитных суперкарах, типо маздо 3, уже давно накласть и на эскалады и на 221е... :lol:

+100 Очень верно, просто кто наглее тот и проедет первым. Главное не боятсо что в тебя ударят =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерулящиеся куски какашки... проехалсо на нью тахо...как раз по трассе около 500км... в топку... больше 150 страшно ехать... материалы получше, не сравнит с прошлым салоном системы барабан...но все равно на уровне рено логан... :lol:

По поводу пропускает ,не пропускает...аццким московским товарищам на фулл каскованных кредитных суперкарах, типо маздо 3, уже давно накласть и на эскалады и на 221е... :lol:

переведи :blink: плиз я нмчего не поняла :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерулящиеся куски какашки... проехалсо на нью тахо...как раз по трассе около 500км... в топку... больше 150 страшно ехать... материалы получше, не сравнит с прошлым салоном системы барабан...но все равно на уровне рено логан... :lol:

По поводу пропускает ,не пропускает...аццким московским товарищам на фулл каскованных кредитных суперкарах, типо маздо 3, уже давно накласть и на эскалады и на 221е... :lol:

переведи :blink: плиз я нмчего не поняла :rolleyes:

ПЕРЕВОД :lol::lol:

Он проехался на новом шевроле Тахо 500 км по трассе. И по словам это кусок дерьма который не рулится. Больше 150 штрашно ехать. Отделка салона отстойная, пластик гавно, получше чем в предыдушем, но все же на уровне рено логан (это самая дешевая иномарка в россии). А на дорогах джип как и другой автомобиль пропускать не будут, так как все застрахованы полным КАСКО, и уже давно пофигу и на жутко дорогие ДЖИПЫ и на мерседесы и на бмв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня в Майджоре на Риге...Равных нет

, и по цене и по оснащению...За 2.900.000 получаешь 6 лировый боинг . с раздельными сидениями второго ряда и съемый третий ряд! Бомба мля...! Навик в жопе...

Да ну ***! Та же новая Таха, тока с деревяшкой в салоне и задраным ценнигом...

+1 И такое есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень спасибо за перевод, что касается каско и прочего , чем наглее тем больше пропускают совсем не важно на какой машине хоть на тазу. Я же пропущу только в том случае если включат поворотник , неважно каким образом водитель будет настаивать. Всяко в жизни бывает и я тороплюсь, и подрезаю случается для этого есть кнопочка( аварийка ) мигнешь и тот кого подрезала уже не так злиться .Всегда нужно быть вежливым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто любит быструю езду .. тогда про джипы надо забыть чтобы не перевернуться в повороте..тот же турбо каен за 230 в повороте можно наделать в штанишки со страха..на мазде 3 мпс можно не отстать от ферарри ..

- я на старой субе (4.8 до 100 км.ч) разгон на уровне ауди р8, повороты 90гр на 130 как по рельсам .. мощные джипы это гуд только для безопасного драйва.и в пробке матисы попугать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто любит быструю езду .. тогда про джипы надо забыть чтобы не перевернуться в повороте..тот же турбо каен за 230 в повороте можно наделать в штанишки со страха..на мазде 3 мпс можно не отстать от ферарри ..

- я на старой субе (4.8 до 100 км.ч) разгон на уровне ауди р8, повороты 90гр на 130 как по рельсам .. мощные джипы это гуд только для безопасного драйва.и в пробке матисы попугать

повороты, скорость, все конечно гуд, но по москве в пробках мне гранд мин.30 экономит-тратуары,бордюры B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...