Перейти к контенту

Куплю диски 17(18) бу? И продам тогда свои 15!


Рекомендуемые сообщения

Москва. Можно родные или не родные, желательно с резиной! Если найдутся по вкусной цене то продам свои родные 15 с коняшкой с минимально изношенной 225-60-15 резиной! фото пока не удачное

post-2313-1206563286_thumb.jpg

Изменено пользователем Новенький
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. Можно родные или не родные, желательно с резиной! А то мой на 15 родных как то не особо смотрится! :rolleyes:

есть у меня 17 с резиной но подойдут ли они не знаю они от пассата,мерсовские на станг не подходят а у пассата вроде такие же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. Можно родные или не родные, желательно с резиной! А то мой на 15 родных как то не особо смотрится! :rolleyes:

ездил не подходят они на LHS значет и на мустанг не подойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. Можно родные или не родные, желательно с резиной! А то мой на 15 родных как то не особо смотрится! :rolleyes:

ездил не подходят они на LHS значет и на мустанг не подойдёт

Баракуд :lol: :lol: :lol: ты б , хоть фото выкинул! Или приехать сфоткать? :P:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...