Перейти к контенту

Эксклюзивные диски на Мустанг


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Z05 IKEDA, 17X7.5, 5X100/5X114.3 +42 CB73 Chrome

рекомендуемая резина: 235/55-17

хром, осталось 4шт.

цена: 12875

Изображение

Z21 SOFI, 19X8.5, 5X120/5X114,3 +40 CB73 Black

рекомендуемая резина: 245/45-19

черные, круть, осталось 4шт.

цена: 16250

Изображение

Z08 FABLO, 20X8.5, 5X114.3/5X112 +35 CB78 Chrome

рекомендуемая резина: 255/35-20

хром, осталось 4шт.

цена: 16625

Цены дилерские, в рознице мало того, что дисков таких нет, даже цен таких не может быть. Если будет интерес, еще достану.

Изображение

Изменено пользователем Spinel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Z05 IKEDA, 17X7.5, 5X100/5X114.3 +42 CB73 Chrome

рекомендуемая резина: 235/55-17

хром, осталось 4шт.

цена: 12875

Изображение

Z21 SOFI, 19X8.5, 5X120/5X114,3 +40 CB73 Black

рекомендуемая резина: 245/45-19

черные, круть, осталось 4шт.

цена: 16250

Изображение

Z08 FABLO, 20X8.5, 5X114.3/5X112 +35 CB78 Chrome

рекомендуемая резина: 255/35-20

хром, осталось 4шт.

цена: 16625

Цены дилерские, в рознице мало того, что дисков таких нет, даже цен таких не может быть. Если будет интерес, еще достану.

Изображение

Извени 4 оденаковых это не айс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял прикола, четыре одинаковых чего? диска? вы хотите на все колеса себе разные?)

цена кусается.. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена за один диск?

по секрету могу сказать, сколько один стоит не удилера, а в свободной продаже :mosking:

Изменено пользователем zverik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена за один диск?

по секрету могу сказать, сколько один стоит не удилера, а в свободной продаже :mosking:

ну видимо каждый зарабатывает по своему, и на это клиенты где-нибудь найдутся..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tirerack.com/wheels/WheelCloseU...&sort=Brand

279*4+30*4*4 + 15%+ месяц = 1840 долл в москве = 43240. 21760 чистого навара ;) , но забыл сказать что мой расчетик для двадцатых колес =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж никого не заставляю) розничная цена такого диска 20'' в мск - 19500. Если у кого-то есть желание возложить на себя весь гемор и притащить самому из штатов, да ради бога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж никого не заставляю) розничная цена такого диска 20'' в мск - 19500. Если у кого-то есть желание возложить на себя весь гемор и притащить самому из штатов, да ради бога)

это весь ассортимент?

неспешно интересуюсь матовыми чёрными дисками 18x8.5 и 18x10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж никого не заставляю) розничная цена такого диска 20'' в мск - 19500. Если у кого-то есть желание возложить на себя весь гемор и притащить самому из штатов, да ради бога)

это весь ассортимент?

неспешно интересуюсь матовыми чёрными дисками 18x8.5 и 18x10

Изображение

Z12 MAZOTTI, 18X8.5, 6X139.7 +15 CB108 Black

Z12 MAZOTTI, 18X8.5, 5X130/5X114.3 +35 CB78 Black

14750руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж никого не заставляю) розничная цена такого диска 20'' в мск - 19500. Если у кого-то есть желание возложить на себя весь гемор и притащить самому из штатов, да ради бога)

это весь ассортимент?

неспешно интересуюсь матовыми чёрными дисками 18x8.5 и 18x10

Изображение

Z12 MAZOTTI, 18X8.5, 6X139.7 +15 CB108 Black

Z12 MAZOTTI, 18X8.5, 5X130/5X114.3 +35 CB78 Black

14750руб

класс, а 18X10 такие же есть?

И ещё, бывают ли диски полностью матово-чёрные, в т.ч. внутренний обод с наружной стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж никого не заставляю) розничная цена такого диска 20'' в мск - 19500. Если у кого-то есть желание возложить на себя весь гемор и притащить самому из штатов, да ради бога)

Так я ж ничего собсно не говорю. На каждый товар есть свой покупатель. Про сто представьте как обидно новоиспеченному какому-нибудь соклубнику (который на последние бабки купил такие диски ;) ) говорят что "завтра у меня покруче приезжают, стоят 30 тыщ" А он: "КАК??? а я за 50 эти взял! " Это очень обидно =))

Но в любом случае, кто не хочет возлагать гемор, то покупает здесь. Все верно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 10 шириной сможем только 19 и выше сделать! 18 с 10 у нас не бывает в принципе

Загляни суда, дарагой - Маи калеса

На маем кане стаят 235/45-17 J-9 перед и 275/40-17 J-10.5 зад. С новой кумховой резиной мне это встало в 1600 долларов cif/ 18-шки будут чуть подороже.

Мораль - иди барыжыть на другие ресурсы. На нашем ты много не набарыжыжжж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tirerack.com/wheels/WheelCloseU...&sort=Brand

279*4+30*4*4 + 15%+ месяц = 1840 долл в москве = 43240. 21760 чистого навара ;) , но забыл сказать что мой расчетик для двадцатых колес =)

За 15% не привезешь (я думаю)! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял прикола, четыре одинаковых чего? диска? вы хотите на все колеса себе разные?)

по парно конечно 8 перед 10 зад хотя бы так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж никого не заставляю) розничная цена такого диска 20'' в мск - 19500. Если у кого-то есть желание возложить на себя весь гемор и притащить самому из штатов, да ради бога)

это весь ассортимент?

неспешно интересуюсь матовыми чёрными дисками 18x8.5 и 18x10

выбери на тайр, ребята бросят в машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж никого не заставляю) розничная цена такого диска 20'' в мск - 19500. Если у кого-то есть желание возложить на себя весь гемор и притащить самому из штатов, да ради бога)

это весь ассортимент?

неспешно интересуюсь матовыми чёрными дисками 18x8.5 и 18x10

выбери на тайр, ребята бросят в машину

да не, это мне тока к следующему лету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там неплохие колесья по 150-200 баксов можно купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 10 шириной сможем только 19 и выше сделать! 18 с 10 у нас не бывает в принципе

Загляни суда, дарагой - Маи калеса

На маем кане стаят 235/45-17 J-9 перед и 275/40-17 J-10.5 зад. С новой кумховой резиной мне это встало в 1600 долларов cif/ 18-шки будут чуть подороже.

Мораль - иди барыжыть на другие ресурсы. На нашем ты много не набарыжыжжж...

я ж сказал ясно, у меня такого на сей момент нет в принципе, если где-то есть в другом месте, я не против этого) дешевой резоной типа кама и кумхо тоже не занимаюсь, дисками дешевыми тоже, поэтому и цен таких нет. За мораль спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, честно говоря удивлен малость. Тут конкретное предложение по конкретному товару, дорогие хром колеса. Зачем тут вставлять реплики типа, а я привезу из штатов лучше, а я вот поставил себе дешевле? Самоудовлетворение? Я, честно говоря, не знаю как можно сравнивать то, что выложено в ссылке "Маи калеса" и то, о чем говорится тут. И как можно сравнивать цены этих колес с кумхами тоже. Все равно что сравнивать жигули и майбах, ну дешевле, и что? даже не смешно, чесслово...

надеюсь, дальнейшие посты будут по теме, спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, честно говоря удивлен малость. Тут конкретное предложение по конкретному товару, дорогие хром колеса. Зачем тут вставлять реплики типа, а я привезу из штатов лучше, а я вот поставил себе дешевле? Самоудовлетворение? Я, честно говоря, не знаю как можно сравнивать то, что выложено в ссылке "Маи калеса" и то, о чем говорится тут. И как можно сравнивать цены этих колес с кумхами тоже. Все равно что сравнивать жигули и майбах, ну дешевле, и что? даже не смешно, чесслово...

надеюсь, дальнейшие посты будут по теме, спасибо за внимание

Подозреваю, что предлагаемые диски слишком дороги для владельцев скромной американской бюджетной машины мустанг..

Да и не хромом 20-го радиуса понтуемся мы как правило.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же, 20 на конике очень хорошо смотряццо уже два года;) но за такие деньги можно два комплекта привезти, это верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно реплику ?

Так вот то что тут назвали дешевкой раза в 2 прочнее и качественней, чем какие то непонятные Зиники. Базара нет, Зиник красота !!! Друзья, но не всё то золото, что блестит. Кому-то красоту и понты , а кому-то крепкие спотивные диски нужны. Ведь шоу-кар никогда не станет надёжным, боевым автомобилем. Его удел неспешные поездки по идеальному асфальту. Каждому своё.

Кто-то в машину музон Макинтош ставит и салон из кожи с жопы дракона шьёт, а кто-то кондей с печкой снимает ради 20 килограмм веса и ремни 6-и точечные с каркасом устанавливает. Тюнинг, тюнингу рознь.

Вы посмотрите на чём на ралли ездиют. Зиник на первой кочке развалится а совковые СЛИК, ВСМПО и импортные OZ racing и BBS проглотят и не подавятся. ММS или Steeda вообще ничего не весят, крепкие очень, но ведь страшные до безобразия.

Давайте не будем сравнивать тюнинг а-ля Вест Кост Кастомс с МаксимумМоторСпорт или Стида. Разные это вещи. Кому-то Фокс страшный уродец, а для кого-то надёжный боевой друг. Мне лично Фоксик очень нравится. На вкус и цвет товарищей нет.

Всё. Я кончил. :i-m_so_happy:

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...