Перейти к контенту

Посоветуйте плз..


Рекомендуемые сообщения

Здрасте.. Вот решил купить "коня", нашел хорошый вариант и мне хотелось бы узнать ваше мнение.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/985302.html

Заранее спасибо, любая критика приветствуется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение по поводу чего?? Ты напиши зачем тебе конь от этого и плясать! Вариант хороший без вопросов покупай если деньги есть и по душе, какие проблемы! :P Напиши мне конь для того и того то, тебе люди сразу свое мнение отпишут подходит или нет! А так палец в небо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнинг от Roush рулит без вопросов!!! Только вот цена неадекватная. Можно найти вариант гораздо дешевле. Но если деньги не проблема, то брать однозначно, с таким-то пробегом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собственно смотрел много подобных мустангов и среди всех этот выделялся больше всех из-за цены, ведь новый GT500 там впаривают аж за 90 косарей. Потом гляжу а тут вариант что надо и пробег маленький, салон вроде тоже ничего. я даже смирился что не 500 лошадок так как меня вид его очень сильно впечатлил. Вот только диллера надо проверить и по возможности узнать по номеру не числился он где-нибудь уже до этого. А так тачка класс! вот только надо пару моментов додумать насчет начинки а так уже все имеется. Собственно хотел узнать ваше мнение о цене и самой тачке ведь кто его знает мож вы уже эту встречали, мож развод. А так один минус для себя так это цвет "коня" я бы предпочел черный но другие тачки такой категории либо с пробегом под 30.000 либо цена заоблачная а я максимум готов 70 выложить, так что вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати если знаете еще где можно найти варианты то напишите здесь плз.... заранее благодарю.

www.autotrader.com ;)

И этих лс за глаза (если они там реальные)! Серьезный конь...

Изменено пользователем grumbler1970
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте.. Вот решил купить "коня", нашел хорошый вариант и мне хотелось бы узнать ваше мнение.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/985302.html

Заранее спасибо, любая критика приветствуется!

Для многих это мечта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.cars.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...