Перейти к контенту

Продам EEC tuner б/у 7500р (+)


Рекомендуемые сообщения

Любитель Фордов

Изображение

Аналог твицера, который не РТ.

Для коррекции мозга EEC 4 и 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а возможно узнать, что это и для чего это, русским языком, а то я плохо понимаю назначение этой штуковины?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а возможно узнать, что это и для чего это, русским языком, а то я плохо понимаю назначение этой штуковины?????

это для тюнинга мозгов

2Любитель Фордов: а почему он без корпуса? Переключатель и провода есть в комплекте? Софт такой же как у твикера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

это для тюнинга мозгов

Не только, вернее не совсем именно тюнинга. Это приспособа для внесения коррекции в настройки мозгов. Например хочешь поменять форсунки или МАФ, этой штукой все корректируется.

2Любитель Фордов: а почему он без корпуса? Переключатель и провода есть в комплекте? Софт такой же как у твикера?

А ты видел их в корпусе? :rolleyes: Тюнер ставится внутрь мозгов, внутрь железной коробки прям. А наружу выходит только провод, который цепляется к буку и правится программа.

Софт свой конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это для тюнинга мозгов

Не только, вернее не совсем именно тюнинга. Это приспособа для внесения коррекции в настройки мозгов. Например хочешь поменять форсунки или МАФ, этой штукой все корректируется.

2Любитель Фордов: а почему он без корпуса? Переключатель и провода есть в комплекте? Софт такой же как у твикера?

А ты видел их в корпусе? :rolleyes: Тюнер ставится внутрь мозгов, внутрь железной коробки прям. А наружу выходит только провод, который цепляется к буку и правится программа.

Софт свой конечно.

а ну сорри, я думал это типа твикер и есть..

тогда не лишне будет дать пару ссылок, что это за зверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

а ну сорри, я думал это типа твикер и есть..

тогда не лишне будет дать пару ссылок, что это за зверь

http://www.eec-tuner.com/ вот прародитель, но он похоже забил уже.

http://www.mn12performance.com/mn12parts/eec-tuner.htm тут видно как и куда ставится.

Если надо могу глянуть список кодов поддерживаемых мозгов, у меня книжка есть. Правда не полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возьму, но только если пойму что смогу с этим устройством справиться самостоятельно...это очень сложно? Нужны офигенные компъютерные знания? Что вообще к этому девайсу нужно дополнительно, чтобы извлечь из него пользу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Я возьму, но только если пойму что смогу с этим устройством справиться самостоятельно...это очень сложно? Нужны офигенные компъютерные знания? Что вообще к этому девайсу нужно дополнительно, чтобы извлечь из него пользу?

Весь софт есть в инете.

Я осилил. :P

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, нужен бук с СОМ портом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возьму, но только если пойму что смогу с этим устройством справиться самостоятельно...это очень сложно? Нужны офигенные компъютерные знания? Что вообще к этому девайсу нужно дополнительно, чтобы извлечь из него пользу?

Весь софт есть в инете.

Я осилил. :P

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, нужен бук с СОМ портом.

Ну вот...я например не знаю, что такое СОМ порт...бук - это ноутбук, я правильно догадался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возьму, но только если пойму что смогу с этим устройством справиться самостоятельно...это очень сложно? Нужны офигенные компъютерные знания? Что вообще к этому девайсу нужно дополнительно, чтобы извлечь из него пользу?

Весь софт есть в инете.

Я осилил. :P

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, нужен бук с СОМ портом.

Ну вот...я например не знаю, что такое СОМ порт...бук - это ноутбук, я правильно догадался?

Да. СОМ порт-разъёмчик на буке.

Изменено пользователем CAMMER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возьму, но только если пойму что смогу с этим устройством справиться самостоятельно...это очень сложно? Нужны офигенные компъютерные знания? Что вообще к этому девайсу нужно дополнительно, чтобы извлечь из него пользу?

Весь софт есть в инете.

Я осилил. :P

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, нужен бук с СОМ портом.

Ну вот...я например не знаю, что такое СОМ порт...бук - это ноутбук, я правильно догадался?

Да. СОМ порт-разъёмчик на буке.

блин. пока такие ноуты не пропали в нибытиё - надо запастись на всякий случай.. =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Ну вот...я например не знаю, что такое СОМ порт.

Разъём выглядит как маленькая трапеция с 9 контактами в 2 ряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не обязательно целый бук покупать, вроде можно нарыть адаптер com_to_usb. Баксов 30, не больше все удовольствие должно стоить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Ну не обязательно целый бук покупать, вроде можно нарыть адаптер com_to_usb. Баксов 30, не больше все удовольствие должно стоить...

как правило, такие переходники не работают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не обязательно целый бук покупать, вроде можно нарыть адаптер com_to_usb. Баксов 30, не больше все удовольствие должно стоить...

как правило, такие переходники не работают!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...