Перейти к контенту

Доработки и изменения форума!


Memphis

Рекомендуемые сообщения

Молодцы, хороший движок. Теперь совсем достойный форум  :D

Ага, может и ты хотяб изредка теперь будешь к нам заглядывать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тема, у меня на форуме в установках стоит ,чтобы показывались все темы и стоит, что я хочу получать уведомления о том, что в тему ответили, но при ответе в теме нужно принудительно нажимать на галочку, чтобы присилать уведомления и форум показывает мне темы, только за последние 30 дней, хотя в настройках стоит, чтобы показывал все темы. Исправьте пожалуйста! В итоге все приходится делать в ручную, настройки по форуму же у меня другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, в настройках чуточку про другое, ну значит раз нет этого в профиле, в настройках, то может админы сделают так, чтобы все темы показывались за всё время? А то так постоянно в каждом форуме выставлять, чтобы просмотреть все темы терпения не напасёсси...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, в настройках чуточку про другое, ну значит раз нет этого в профиле, в настройках, то может админы сделают так, чтобы все темы показывались за всё время? А то так постоянно в каждом форуме выставлять, чтобы просмотреть все темы терпения не напасёсси...

К сожалению сделать такие настройки для одного пользователя не возможно. А для всех...не думаю, что подобные настройки будут всем удобны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я думаю как раз удобнее, когда форум "отдаёт" все темы, а не только за последние 30 дней, имхо, народ, который вливается в клуб сразу может и не понять, я сам то с трудом сообразил, что тем то маловато на форуме, хоть и администрирую целый сервер с многими сайтами. Только спустя какое-то время я сообразил, что в данном движке форума есть такая функция показа тем, и к тому же, интересно перечитывать чтарые темы, я лично для себя много нового нашёл, поэтому вот такой вопрос и встал. Так мож всё-таки сделаем показ всех тем, а не только за последние 30 дней? :blush: Потому как я понял, что поиск ищет тоже только в тех темах, что за последние 30 дней, ибо всё-что я не пытался найти по ключевым словам было очень малым, хотя я знал, что должно быть больше тем, в чём и убедился, найдя всё ручками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция восстановления паролей не действует :(

Замучился пока свой пасс вспомнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...