Перейти к контенту

Медленно и неспешно умирает Ford Capri?


Рекомендуемые сообщения

У моих соседей на даче есть Ford Capri то ли конца 70-х, то ли начала 80-х.

Сначала сосед хотел его восстановить, но потом бросил это занятие.

Capri умирает уже лет 6 наверное под открытым небом.

Подробностей и характеристик авто я не знаю. Цену тоже.

Но судя по безнадежности продолжения ремонта соседом, отдадут за копейки.

Есть телефон хозяйки. Ирина +7 (910) 520-36-89

Местонахождение машины ? г. Обнинск (100 км от Москвы по Киевскому ш.)

Может кому захочется заморочиться? Или на запчасти?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В хорошем качестве фотки лежат здесь: http://photofile.ru/users/k_i_r/95054043/

Изменено пользователем Кир
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже позвонил - завтра еду смотреть)

Я своего такого недавно товарищу подарил. 2,8 инжектор V6 160лошадей. Веселая была машынка - мой первый практически мускулкар)))

А этот - исключительная гнилушка с 1,6 V4 древним моторчиком. Овичнка не стоит выделки - по одному железу работы вагон. На 2 и 3 поколении кузовня была - просто бумага. Сгнивает практически все! А вот у первоого поколения железо было неплохое - у знакомого машына 69 года по железу в отличном состоянии.

Так что не стоит и заморачиваться - бюджет будет неподъемный - Станг дешевле обойдется.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Я своего такого недавно товарищу подарил. 2,8 инжектор V6 160лошадей. Веселая была машынка - мой первый практически мускулкар)))

А можно в товарищи набиться? :rolleyes:

Может еще мускулкары е? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих соседей на даче есть Ford Capri то ли конца 70-х, то ли начала 80-х.

Сначала сосед хотел его восстановить, но потом бросил это занятие.

Capri умирает уже лет 6 наверное под открытым небом.

Подробностей и характеристик авто я не знаю. Цену тоже.

Но судя по безнадежности продолжения ремонта соседом, отдадут за копейки.

Есть телефон хозяйки. Ирина +7 (910) 520-36-89

Местонахождение машины ? г. Обнинск (100 км от Москвы по Киевскому ш.)

Может кому захочется заморочиться? Или на запчасти?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В хорошем качестве фотки лежат здесь: http://photofile.ru/users/k_i_r/95054043/

ну печально канечно,но форд это ещё не мустанг :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего такого недавно товарищу подарил. 2,8 инжектор V6 160лошадей. Веселая была машынка - мой первый практически мускулкар)))

А можно в товарищи набиться? :rolleyes:

Может еще мускулкары е? :lol:

При наличии отсутствия!))) :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну состояние я хуже видел. При неблагоприятном раскладе при осмотре (сквозная коррозия полов, фартуков, крыльев) затраты на проварку будут тысяч в 50 (у друзей в сервисе уже 3 таких подняли). Еще 40 - шпатля, покраска. Поставить двиг на 2 литра (можно и 2,8) это тыщ 10. Дицки и резина - 30, салон сделать. На счет ходовой не знаю даже скок примерно.

Вот машина знакомого http://www.maxi-tuning.ru/magazine/mt/004/044/1.asp

Таким и я хотел бы этот сделать..

А Станг делать.. Блин, да там движок только перебирать разоришься (меньше 5 литров - не интересно :) , к тому же где его найдешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну состояние я хуже видел. При неблагоприятном раскладе при осмотре (сквозная коррозия полов, фартуков, крыльев) затраты на проварку будут тысяч в 50 (у друзей в сервисе уже 3 таких подняли). Еще 40 - шпатля, покраска. Поставить двиг на 2 литра (можно и 2,8) это тыщ 10. Дицки и резина - 30, салон сделать. На счет ходовой не знаю даже скок примерно.

Вот машина знакомого http://www.maxi-tuning.ru/magazine/mt/004/044/1.asp

Таким и я хотел бы этот сделать..

А Станг делать.. Блин, да там движок только перебирать разоришься (меньше 5 литров - не интересно :) , к тому же где его найдешь?

Движок найти можно и перебирать не разоришся, зато толку больше. Мустанг и Капри разного класса всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил. Жуткая помойка. Из живого только стекла по бокам, родные диски и капот 2 штуки, которые ценятся у каприводов. Все остальное - гнилье. Салон хороший был, спортивный, в клетку. Движок там кстати v6 2,3л, тоже 2 штуки. С учета не снять - номера кузова нет (вообще нет, ни под капотом, ни под сиденьем, ни на табличке). Денег хотят 500 баков..

Только зеркала купили другу на капрю. Не фордовские, но оч красавые. В остальном - бесцельная трата времени..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить двиг на 2 литра (можно и 2,8) это тыщ 10.

Нипонял? За 400 баксов матор? С помойки штоли?

2,3 поднимать смысла нет ваще - гамно карбовое. А вылечить даже его это не в 10, а тыщ в 25 встанет! И то если сам все делать будеш - проверено.

И нинада поддерживать мифообразование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же с помойки. От друзей по клубу из Питера. 7 тысяч за коробку и движок. Уже пришла посылка. Ну карб.. и что? Ездят ведь люди с карбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же с помойки. От друзей по клубу из Питера. 7 тысяч за коробку и движок. Уже пришла посылка. Ну карб.. и что? Ездят ведь люди с карбом.

7 тысяч... с коробкой... И все новое, или перебраное с новыми кишками?

А еще люди и на запорожцах ездят. Может тебе запор посылкой направить? Их задаром отдают... друзья по клубу из Питера! Бугага! Знаем мы этих друзей из Питера, с некрофорда. Помоечники одним словом, из мусорок колодки тормозные подбирают. Ни у кого живых машин нету, один пиздеж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас что, либидо растет от своих комментов? Или настроение плохое? Лично мне плевать, что и кто собирает. Меня это не трогает и отлично. Посылка пришла не мне, а другу. Он и заморочится с переборкой.

У Вас тоже машина не только что с конвеера. Каждому - по возможностям. Я вот лично на метро езжу, но я ж не обсираю тех, кто на велике))

На счет некрофорда - ну да таунусы и гранады машины скучные, в большинстве - помойки, но есть там и интересные проекты: капри, скайлайн, мазда 929.

З.Ы.: если б не Ваш возраст - я бы нахамил. А так - воспитание не позволяет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Геныча поддержу. Можно купить что угодно и за смешные деньги, но если делать по-большому, то это не 10 тыщ однозначно, а если кусок говна собрать то можно и в меньшие деньги уложиться. 7 тыщ с коробкой... Там после переборки останется одна шестеренка, и та тока потому что новую хер найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас что, либидо растет от своих комментов? Или настроение плохое? Лично мне плевать, что и кто собирает. Меня это не трогает и отлично. Посылка пришла не мне, а другу. Он и заморочится с переборкой.

У Вас тоже машина не только что с конвеера. Каждому - по возможностям. Я вот лично на метро езжу, но я ж не обсираю тех, кто на велике))

На счет некрофорда - ну да таунусы и гранады машины скучные, в большинстве - помойки, но есть там и интересные проекты: капри, скайлайн, мазда 929.

З.Ы.: если б не Ваш возраст - я бы нахамил. А так - воспитание не позволяет :lol:

Брат, извени но это не мустанг,и обсуждать это не стоит,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не спорю. Катался на 5литровом фоксе прошлым летом, ощущения не забываемые - горки американские и все прочие курят в сторонке. Хотел купить его тогда, но со средствами было напряженка. Хозяин наверняка ваш однополченец был. Он продал его под переделку, чтоб вложиться в ВАЗ 2110. Я б наоборот сделал))

По теме: машина будет покупаться на запчасти двумя знакомыми Каприводами..

наверное, закрыто :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы.: если б не Ваш возраст - я бы нахамил. А так - воспитание не позволяет :lol:

Если бы в тему - то я бы и не обиделся.))) Уважаю острое словцо! А вапще я еще не сильно старый. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ладно, я профиль сморел)) Я не говорю, что дед)) Старше - и все, значения не имеет. У меня папка чуть старше.. Машина у Вас красавица :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...