Перейти к контенту

замеры 4 и 5 Апреля ...


Рекомендуемые сообщения

Робяты. Терки по поводу этих мерялок идут на многих форумах. Увы у очень многих, есть большие сомнения в правдивости результатов. :unsure: В тушино начнутся заезды поймем, так или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barracuda

    20

  • Camel

    18

  • LS+

    15

  • Moris

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Barracuda

    Barracuda 20 публикаций

  • Camel

    Camel 18 публикаций

  • LS+

    LS+ 15 публикаций

  • Moris

    Moris 12 публикаций

ХЗ Постоянный букс. На первой едешь в пол газа. Холодно и скользко.

Белый Комар например после бёрнаута поеал почти на секунду быстрее!

На Всепланетном чемпионате по драгрейсингу в Тушино в октябре прошлого года условия еще хуже были, но и туда народ поехал побуксовать! :rolleyes:

Естественно, что сейчас только полноприводным хорошо едется.

С другой стороны, надо признаться себе, что ездим мы в большинстве нездорово. Стабильности результатов никакой. Как и в любом спорте тут нужна тренеровка, а кто из нас тренируется? С АКПП еще куда ни шло, а с ручкой можно запросто все сделать не так как надо.

Вот и выходит, что мощная машина без опытного водителя показывает неблестящие результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робяты. Терки по поводу этих мерялок идут на многих форумах. Увы у очень многих, есть большие сомнения в правдивости результатов. :unsure: В тушино начнутся заезды поймем, так или нет.

у меня с g-tech совпало - чё еще надо доказывать?

и в тушено я ехал 14 - минус время реакции - вот и опять теже цифры.

пока невижу неточьность отсечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робяты. Терки по поводу этих мерялок идут на многих форумах. Увы у очень многих, есть большие сомнения в правдивости результатов. :unsure: В тушино начнутся заезды поймем, так или нет.

у меня с g-tech совпало - чё еще надо доказывать?

и в тушено я ехал 14 - минус время реакции - вот и опять теже цифры.

пока невижу неточьность отсечки.

А какая может быть неточность лазера? Вы чего? :blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточность может быть если попадется попутная машина и ее зафиксируют как твое завершение дистанции - это из того, что успел заметить. Может еще что-нибудь есть - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робяты. Терки по поводу этих мерялок идут на многих форумах. Увы у очень многих, есть большие сомнения в правдивости результатов. :unsure: В тушино начнутся заезды поймем, так или нет.

у меня с g-tech совпало - чё еще надо доказывать?

и в тушено я ехал 14 - минус время реакции - вот и опять теже цифры.

пока невижу неточьность отсечки.

Я не оспариваю, я лишь привел мнение, причем не мое. Типо слишком оптимистично меряет. :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робяты. Терки по поводу этих мерялок идут на многих форумах. Увы у очень многих, есть большие сомнения в правдивости результатов. :unsure: В тушино начнутся заезды поймем, так или нет.

у меня с g-tech совпало - чё еще надо доказывать?

и в тушено я ехал 14 - минус время реакции - вот и опять теже цифры.

пока невижу неточьность отсечки.

Я не оспариваю, я лишь привел мнение, причем не мое. Типо слишком оптимистично меряет. :):rolleyes:

Мне мой результат нравитсо :lol: ,

да не убъет меня будущий владелец моего коня, могу проехать еще раз уже точно быстрее!

ПС, админам предлагаю слить 2 темы в одну. И "Отсечка Ожила" и "Замеры"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ Постоянный букс. На первой едешь в пол газа. Холодно и скользко.

Белый Комар например после бёрнаута поеал почти на секунду быстрее!

скорее не изи -за прогрева резины, а из-за того что уже немного потренеровался :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно... Что-то странновато хотя. Там есть время MB ML 6.1 amg и Infiniti fx35 compressor. Разница 2 сек. Потом они заезжали несколько раз друг с другом. ML выигрывал где-то 1,5-2 корпуса. Это что 2 секунды??? "Не понятно" :)

Рома вон, вообще проиграл 325 бэхе... Полный здец. Только если она не стоковая..... И 3-я мазда "обычная" едет как мустанг... Митяй, ты вот скажи, у тебя и станг был и мазда: они одинаково едут? Че-то я сумневаюсь. B)

Шашлыком объелись что ли? :lol:

ХЗ Постоянный букс. На первой едешь в пол газа. Холодно и скользко.

Белый Комар например после бёрнаута поеал почти на секунду быстрее!

Тоже самое, был на летней резине, шлифует мин. 50 метров. Ты хоть тронулся в третий раз заранее, до отсечки. Проехал два раза и решил подождать тепла. Просто по ощущениям, еслиб трасса была по прямой и асфальт тёплый то результат был бы несравнимо лучше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня букса не было :blink:

Жень а зря ещё не попробовал разок,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня букса не было :blink:

Потому что багажник под завязку был.

Получается, что на дорожной резине лишний вес ссзади только способствует лучшему времени.

Нужно поэкспериментировать с весом и без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня букса не было :blink:

Потому что багажник под завязку был.

Получается, что на дорожной резине лишний вес ссзади только способствует лучшему времени.

Нужно поэкспериментировать с весом и без.

ром музыку доделаем,у тебя тоже весу будет много в богажнике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нормальную резину втыкать, читай слики. А не грузить и так тяжелую баржу. :P

тоже верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нормальную резину втыкать, читай слики. А не грузить и так тяжелую баржу. :P

Машина эвридай. Слики не катят. Не в Африке живем! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нормальную резину втыкать, читай слики. А не грузить и так тяжелую баржу. :P

Машина эвридай. Слики не катят. Не в Африке живем! :lol:

а я бы с удовольствием купил бы пару реальных таких сликов на дисках и таскал бы с собой в багажнике

перекинуть колеса перед заездами - дело нехитрое

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем таскал? :lol:

Ты их еще в бардачек положи.... :rofl:

я думаю, если задние сиденья сложить, можно впихнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нормальную резину втыкать, читай слики. А не грузить и так тяжелую баржу. :P

Машина эвридай. Слики не катят. Не в Африке живем! :lol:

а я бы с удовольствием купил бы пару реальных таких сликов на дисках и таскал бы с собой в багажнике

перекинуть колеса перед заездами - дело нехитрое

Изображение

Это ты малость переборщил :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да погодка то ныгче не стабильная :unsure:

а на сколько примерно улучшается квотре на сликах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да погодка то ныгче не стабильная :unsure:

а на сколько примерно улучшается квотре на сликах?

Очень риторический вопрос...зависит от асфальта на котором едешь, изначальной подготовки авто и т.д. и т.п.

Самому поюзать слики ещё не доводилось, но думаю на стоковом Мустанге ГТ на секунду уменьшить время - с пол пинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы просто представьте что машина вообще не буксует...вот так и улучшиться все... :lol:

во всяком случае стоковый вэ8, мики томпсоны не провернет, если спецом с ограничителя не стартовать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...