Перейти к контенту

замеры 4 и 5 Апреля ...


Рекомендуемые сообщения

вы просто представьте что машина вообще не буксует...вот так и улучшиться все... :lol:

во всяком случае стоковый вэ8, мики томпсоны не провернет, если спецом с ограничителя не стартовать. :rolleyes:

Но слики то разные,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barracuda

    20

  • Camel

    18

  • LS+

    15

  • Moris

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Barracuda

    Barracuda 20 публикаций

  • Camel

    Camel 18 публикаций

  • LS+

    LS+ 15 публикаций

  • Moris

    Moris 12 публикаций

но со сликами на стоковой машине многократно возрастает риск поломать полуось, завернуть узлом кардан или еще как-нить навредить машине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но со сликами на стоковой машине многократно возрастает риск поломать полуось, завернуть узлом кардан или еще как-нить навредить машине...

Если дурак или жестко жечь евридэй, конечно возрастает.

Если с умом подойти, не будет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но со сликами на стоковой машине многократно возрастает риск поломать полуось, завернуть узлом кардан или еще как-нить навредить машине...

Если дурак или жестко жечь евридэй, конечно возрастает.

Если с умом подойти, не будет ничего.

ну, в моем представлении слики - значит жечь. на гонках. для евридей езды - это извращение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , а что у вас за резина стоит? И со скольких оборотов стартуете(картест рекомендует 1800-2200)? Ентож как надо постараться чтобы на 16ти секундной машине буксовать :blink: Я так и расхочу покупить мустанга :lol:

Попробуйте чтоли Potenza S03, Dunlop 9000 SP Sport, Eagle F1 или че там щас модного по тестам про сцепные свойства.... зачем же сразу слики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ентож как надо постараться чтобы на 16ти секундной машине буксовать :blink:

ты шаз прикололся что ли ))) ты в курсе понятия крутящий момент? причем с холостых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит Potenza вроде 050 245/45-17 не помню точно. Трогаюсь с 2000 и в половину газа ... при нажатии "в пол" - букс метров 50!

Данлоп 8000 255/40 буксовал вдвое круче. При падении температуры ниже +10, на второй срывало уже с половины газа.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит Potenza вроде 050 не помню точно. Трогаюсь с 2000 и в половину газа ... при нажатии "в пол" - букс метров 50!

я всю блатную резину пережег :P и эф1, и конти спортконтакты, шаз йока 102я тоже палит только в путь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буксую при газе в пол :rolleyes: да и зимой я не скольжу :rolleyes:

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит Potenza вроде 050 245/45-17 не помню точно. Трогаюсь с 2000 и в половину газа ... при нажатии "в пол" - букс метров 50!

Данлоп 8000 255/40 буксовал вдвое круче. При падении температуры ниже +10, на второй срывало уже с половины газа.

это не ТА резина! очень рекомендую поискать сравнительные статьи в нете ориентируясь на характеристики конкретной модели шин а не на фирму(я незапомнил адреса , но давно когда выбирал резину ее очень внимательно прочитал . результат - букса нет! хотя передний привод и лошадок не меньше чем на мустанге.)

например у 9000 sp sport цепляется за асфальт ~ процентов на 5-10 лучше чем у 8000(была раньше, щас 9000 sp sport и это не самая лучшая резина.)

..

насчет момента на низах и пробуксовки 50 метров. я неездил на мустанге к сожалению (покатайте :) ) но по моему тут чтото не так(если сток или почти сток). скорее всего либо резина, либо диаметр колеса маленький, либо обороты высокие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит Potenza вроде 050 245/45-17 не помню точно. Трогаюсь с 2000 и в половину газа ... при нажатии "в пол" - букс метров 50!

Данлоп 8000 255/40 буксовал вдвое круче. При падении температуры ниже +10, на второй срывало уже с половины газа.

это не ТА резина! очень рекомендую поискать сравнительные статьи в нете ориентируясь на характеристики конкретной модели шин а не на фирму(я незапомнил адреса , но давно когда выбирал резину ее очень внимательно прочитал . результат - букса нет! хотя передний привод и лошадок не меньше чем на мустанге.)

например у 9000 sp sport цепляется за асфальт ~ процентов на 5-10 лучше чем у 8000(была раньше, щас 9000 sp sport и это не самая лучшая резина.)

..

насчет момента на низах и пробуксовки 50 метров. я неездил на мустанге к сожалению (покатайте :) ) но по моему тут чтото не так(если сток или почти сток). скорее всего либо резина, либо диаметр колеса маленький, либо обороты высокие.

dunlop sport 9000, 235/??R17, лето, ночь, старт с 3000 оборотов

буксует не 50 метров конечно, но достаточно, чтобы слить всё и всем на свете

с 2000 оборотов - уже нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dunlop sport 9000, 235/??R17, лето, ночь, старт с 3000 оборотов

буксует не 50 метров конечно, но достаточно, чтобы слить всё и всем на свете

с 2000 оборотов - уже нормально

с 3000 стартуют японки с низким моментом и тазы. а на мустанге то нафига :rolleyes: и неудивительно что буксуешь, а потом резина еще должна зацепится за асфальт.

на том тесте, что я читал, победила бриджстоун S03 у нее были лучшие сцепные свойства с асфальтом(там типа коэффициенты стояли) лучше чем у SP 9000!

235/??R17 вот тут вопросики тоже важны ибо опредиляют диаметр колеса 235/40R17 и 235/55R17 совсем не одно и тоже .

врядли мустанг забуксует с 235/55R17 S03 с 2000 оборотов.

Кстати, а сцепление вы сразу бросаете или с легкой пробуксовкой на первых оборотах?(очень помогает убрать лишний момент!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dunlop sport 9000, 235/??R17, лето, ночь, старт с 3000 оборотов

буксует не 50 метров конечно, но достаточно, чтобы слить всё и всем на свете

с 2000 оборотов - уже нормально

с 3000 стартуют японки с низким моментом и тазы. а на мустанге то нафига :rolleyes: и неудивительно что буксуешь, а потом резина еще должна зацепится за асфальт.

на том тесте, что я читал, победила бриджстоун S03 у нее были лучшие сцепные свойства с асфальтом(там типа коэффициенты стояли) лучше чем у SP 9000!

235/??R17 вот тут вопросики тоже важны ибо опредиляют диаметр колеса 235/40R17 и 235/55R17 совсем не одно и тоже .

врядли мустанг забуксует с 235/55R17 S03 с 2000 оборотов.

Кстати, а сцепление вы сразу бросаете или с легкой пробуксовкой на первых оборотах?(очень помогает убрать лишний момент!)

Дядьку, самый большой объем мотора которым ты рулил какой? Момент страшная штука.

PS Прочитав "лучше чем у SP 9000!" плакал. Это одна из самых хреноых покрышек. Сейчас как раз волей случая иногда рулю машинкой которая в эти колесья обута. жесть. На дуге, где я на V102 150 спокойно проходил, это нечто еле 120 держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядьку, самый большой объем мотора которым ты рулил какой? Момент страшная штука.

PS Прочитав "лучше чем у SP 9000!" плакал. Это одна из самых хреноых покрышек. Сейчас как раз волей случая иногда рулю машинкой которая в эти колесья обута. жесть. На дуге, где я на V102 150 спокойно проходил, это нечто еле 120 держит.

тогда уверен, что на лотус елис обутой в русскую зимнюю шипованную лысую проколотую с грыжей резину пройдешь этот поворот на 170 :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядьку, самый большой объем мотора которым ты рулил какой? Момент страшная штука.

PS Прочитав "лучше чем у SP 9000!" плакал. Это одна из самых хреноых покрышек. Сейчас как раз волей случая иногда рулю машинкой которая в эти колесья обута. жесть. На дуге, где я на V102 150 спокойно проходил, это нечто еле 120 держит.

тогда уверен, что на лотус елис обутой в русскую зимнюю шипованную лысую проколотую с грыжей резину пройдешь этот поворот на 170 :P

Легко. Зря смеешься. у меня есть с чем сравнить. И русская лысая резина тоже имеется. Причем в комплекте с автомобилем соответствующим. так вот на той дуге (точнее s-ке) она идет вровень с данлопом.

но речь не об этом. мустанг действительно имеет свойство буксовать. Причем почти с холостых. Особенно это проявляется на холодном или мокром асфальте. Там где тазик на летней резине легко проезжает, мустанг может встать насмерть.

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....но речь не об этом. мустанг действительно имеет свойство буксовать. Причем почти с холостых. Особенно это проявляется на холодном или мокром асфальте. Там где тазик на летней резине легко проезжает, мустанг может встать насмерть.

вот эта засада меня пока останавливает от покупки мустанга... хорошобы к вам приехать на сходку и позырить нак мустанги ездють. или может кто рядом со свиблово живет? бо я человек семейный, до тушино врядли в ближайший месяц доеду.. :(

И если он в стоке себя так ведет, то при форсировке совсем беда будет.. (я его для этих целей и приглядываю).. должны же быть какие-то выходы. ну не совсем же тупые амриканцы если их тюнят?

наверное они выкидывают печку,климат, абс, аллюминиевый блок ставят,маховик облегченный, акум в багажник,капот крылья какрбон и развесовка улучшается? момент на верхи двигают?

Изменено пользователем someuser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....но речь не об этом. мустанг действительно имеет свойство буксовать. Причем почти с холостых. Особенно это проявляется на холодном или мокром асфальте. Там где тазик на летней резине легко проезжает, мустанг может встать насмерть.

вот эта засада меня пока останавливает от покупки мустанга... хорошобы к вам приехать на сходку и позырить нак мустанги ездють. или может кто рядом со свиблово живет? бо я человек семейный, до тушино врядли в ближайший месяц доеду.. :(

И если он в стоке себя так ведет, то при форсировке совсем беда будет.. (я его для этих целей и приглядываю).. должны же быть какие-то выходы. ну не совсем же тупые амриканцы если их тюнят?

смотра, всегда рады,с 23,00 пятница суббота :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тушино делать нефига. Каждую пятницу и субботу на смотре народ собирается. большинство как раз семейные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где тазик на летней резине легко проезжает, мустанг может встать насмерть.

А вот с этим я категорически не согласен,лёшь ты не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где тазик на летней резине легко проезжает, мустанг может встать насмерть.

А вот с этим я категорически не согласен,лёшь ты не прав

и я не согласна

просто надо уметь ездить

покупайте мустанг и радуйтесь жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....но речь не об этом. мустанг действительно имеет свойство буксовать. Причем почти с холостых. Особенно это проявляется на холодном или мокром асфальте. Там где тазик на летней резине легко проезжает, мустанг может встать насмерть.

вот эта засада меня пока останавливает от покупки мустанга... хорошобы к вам приехать на сходку и позырить нак мустанги ездють. или может кто рядом со свиблово живет? бо я человек семейный, до тушино врядли в ближайший месяц доеду.. :(

И если он в стоке себя так ведет, то при форсировке совсем беда будет.. (я его для этих целей и приглядываю).. должны же быть какие-то выходы. ну не совсем же тупые амриканцы если их тюнят?

наверное они выкидывают печку,климат, абс, аллюминиевый блок ставят,маховик облегченный, акум в багажник,капот крылья какрбон и развесовка улучшается? момент на верхи двигают?

Ничего страшного в этом буксе нет. Влияет только на прохождение 402-метров. В остальном особого дискомфорта не доставляет. Просто ты знаешь на какой передачи с какого положения газа и с каким поворотом колес он начнет буксовать - а там уже по желанию - хочешь мети хвостом, хочешь езжай спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта засада меня пока останавливает от покупки мустанга...

ухахаха)))))))

someuser, шевролед лачэтти купи. Там букса нету, да и семья будет рада. Харошь уже теорией грузить из журнала "за рулем", типо про шлак дунлоп деветьтысяч )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта засада меня пока останавливает от покупки мустанга...

ухахаха)))))))

someuser, шевролед лачэтти купи. Там букса нету, да и семья будет рада. Харошь уже теорией грузить из журнала "за рулем", типо про шлак дунлоп деветьтысяч )))

+бесконечность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта засада меня пока останавливает от покупки мустанга...

ухахаха)))))))

someuser, шевролед лачэтти купи. Там букса нету, да и семья будет рада. Харошь уже теорией грузить из журнала "за рулем", типо про шлак дунлоп деветьтысяч )))

+бесконечность.

+1 Читаю и удивляюсь, на своем опыте, данлоп не есть гуд, реально не держит дорогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта засада меня пока останавливает от покупки мустанга...

ухахаха)))))))

someuser, шевролед лачэтти купи. Там букса нету, да и семья будет рада. Харошь уже теорией грузить из журнала "за рулем", типо про шлак дунлоп деветьтысяч )))

+бесконечность.

+1 Читаю и удивляюсь, на своем опыте, данлоп не есть гуд, реально не держит дорогу...

ну и что! зато его можно жечь и жечь, а ему пофик :) абсолютно дубовая резина, класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...