Перейти к контенту

замеры 4 и 5 Апреля ...


Рекомендуемые сообщения

Ну как Димоныч? Не ездил? Интересно как с твоими колесьями результат будет :rolleyes:

А что касается резины(из старых сообщений) - то у меня на 3.8 стоит данлоп 9000 275.40.17 - один хер прокручивает колёса на акпп, без тормоза без нифига, просто газ жмёшь- а он прокручивает, хотя я как раз ожидал другого, надеялся не будет, а-то тупо со световора газануть не получается. Уже резина на половину стёрлась, хотя покупал новую недавно. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barracuda

    20

  • Camel

    18

  • LS+

    15

  • Moris

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Barracuda

    Barracuda 20 публикаций

  • Camel

    Camel 18 публикаций

  • LS+

    LS+ 15 публикаций

  • Moris

    Moris 12 публикаций

Ездил, но не дождался. Ждали до 4.20 утра:) Гонялся со Скаем ГТР в 32 кузове. Прикольно, слил корпус всего.

По времени: я на 2 корпуса отстаю от Сильвии со временем 13.4 и на пол-крыла отстаю от Чайзера с 13.7. Так что есть вероятность, что 13.7-13.8 - мое время. Хотя, конечно, нужно мериться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил, но не дождался. Ждали до 4.20 утра:) Гонялся со Скаем ГТР в 32 кузове. Прикольно, слил корпус всего.

По времени: я на 2 корпуса отстаю от Сильвии со временем 13.4 и на пол-крыла отстаю от Чайзера с 13.7. Так что есть вероятность, что 13.7-13.8 - мое время. Хотя, конечно, нужно мериться.

Ну не плохо ,я так думаю , но тебя я объеду точно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не плохо ,я так думаю , но тебя я объеду точно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Удачи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...