Перейти к контенту

замеры 4 и 5 Апреля ...


Рекомендуемые сообщения

вот эта засада меня пока останавливает от покупки мустанга...

ухахаха)))))))

someuser, шевролед лачэтти купи. Там букса нету, да и семья будет рада. Харошь уже теорией грузить из журнала "за рулем", типо про шлак дунлоп деветьтысяч )))

+бесконечность.

+1 Читаю и удивляюсь, на своем опыте, данлоп не есть гуд, реально не держит дорогу...

ну и что! зато его можно жечь и жечь, а ему пофик :) абсолютно дубовая резина, класс

Митяй, чтобы жечь ума не надо. А вот чтобы реально ехать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barracuda

    20

  • Camel

    18

  • LS+

    15

  • Moris

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Barracuda

    Barracuda 20 публикаций

  • Camel

    Camel 18 публикаций

  • LS+

    LS+ 15 публикаций

  • Moris

    Moris 12 публикаций

вот эта засада меня пока останавливает от покупки мустанга...

ухахаха)))))))

someuser, шевролед лачэтти купи. Там букса нету, да и семья будет рада. Харошь уже теорией грузить из журнала "за рулем", типо про шлак дунлоп деветьтысяч )))

+бесконечность.

+1 Читаю и удивляюсь, на своем опыте, данлоп не есть гуд, реально не держит дорогу...

ну и что! зато его можно жечь и жечь, а ему пофик :) абсолютно дубовая резина, класс

Митяй, чтобы жечь ума не надо. А вот чтобы реально ехать...

издеваетесь... :( а вот у меня он не буксует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

издеваетесь... :( а вот у меня он не буксует :)

пешком ходишь? Если серьезно, то единственный тест которому лично я доверяю это собственные наблюдения. читать как на тазик с мотором хорошо если 1,5 поставили покрышки 13 радиуса и потом применять это на авто с мотором пять литров и 18 колесьями считаю мягко говоря бесполезным занятием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого была камаро, так он и 275 и 315 резину проворачивал, т.ч. никакая оуенная дорожная резина не поможет :lol: - тока слики! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

издеваетесь... :( а вот у меня он не буксует :)

пешком ходишь? Если серьезно, то единственный тест которому лично я доверяю это собственные наблюдения. читать как на тазик с мотором хорошо если 1,5 поставили покрышки 13 радиуса и потом применять это на авто с мотором пять литров и 18 колесьями считаю мягко говоря бесполезным занятием.
неа езжу. если кто живет недалеко от свиблово можем погоняться.

Есть тесты ADAC(немецкие) например выдержки - http://www.kolestorg.ru/info/40/ (типо первое что в яндексе тыкнул) не читаю "за рулем".

я не говорю что 9000 лучшая, я хотел купить s03 но попалась она - пока доволен. 9000 есть немецкая(лучше) и японская(кака) (может еще и какая турецкая есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, пока ездить собираюсь на спорт максе( данлоп) 18радиуса, размеры не помню,прошлой осенью был доволен ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это http://www.kolestorg.ru/info/40/ за бред ? Какие коэфициенты ? в чем измеряются ? что за условия эксплуатации ? чем 1.1 хуже чем 2.8 ??? Короче это просто PR обыкновенный и не более. Да вообще хоть кто нибудь сможет отличить разницу 1.7 и 1.9 своей попой ? Да ни в жизнь. Вообще какая разница , какая резина . Я на голом льду и на джипе не очень уютно себя чуствовал, а товарищь мой на сликах кольцевых по МКАДу в конкретный снегопад в шашки играл на преличной скорости.

От букса на простом асфальте не удастся избавиться даже на сликах. Вся гражданская резина от крутых производителей отличается друг от друга несущественно. Я думаю что Мишелин и Бриджстоут вкладывают примерно одинаковые деньги в технологии.

Дабы избавиться от букса поставьте на Мустанг 315/35/18 . Я думаю стандартный Коник их уже с трудом одалеет , а 345 вообще не провернёт.

Чем шире резина, тем тяжелей её провернуть и разница в протекторе гражданской резины тут уже на второй план выходит.

Лично был свидетелем того как 395 !!! колёса стирались в дым при старте 800 сильной машины. Буксовала эта тачила метров 100.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это http://www.kolestorg.ru/info/40/ за бред ? Какие коэфициенты ? в чем измеряются ? что за условия эксплуатации ? чем 1.1 хуже чем 2.8 ??? Короче это просто PR обыкновенный и не более. Да вообще хоть кто нибудь сможет отличить разницу 1.7 и 1.9 своей попой ? Да ни в жизнь. Вообще какая разница , какая резина . Я на голом льду и на джипе не очень уютно себя чуствовал, а товарищь мой на сликах кольцевых по МКАДу в конкретный снегопад в шашки играл на преличной скорости.

От букса на простом асфальте не удастся избавиться даже на сликах. Вся гражданская резина от крутых производителей отличается друг от друга несущественно. Я думаю что Мишелин и Бриджстоут вкладывают примерно одинаковые деньги в технологии.

Дабы избавиться от букса поставьте на Мустанг 315/35/18 . Я думаю стандартный Коник их уже с трудом одалеет , а 345 вообще не провернёт.

Во мысленно я с тобой :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это http://www.kolestorg.ru/info/40/ за бред ? Какие коэфициенты ? в чем измеряются ? что за условия эксплуатации ? чем 1.1 хуже чем 2.8 ??? Короче это просто PR обыкновенный и не более. Да вообще хоть кто нибудь сможет отличить разницу 1.7 и 1.9 своей попой ? Да ни в жизнь. Вообще какая разница , какая резина . Я на голом льду и на джипе не очень уютно себя чуствовал, а товарищь мой на сликах кольцевых по МКАДу в конкретный снегопад в шашки играл на преличной скорости.

От букса на простом асфальте не удастся избавиться даже на сликах. Вся гражданская резина от крутых производителей отличается друг от друга несущественно. Я думаю что Мишелин и Бриджстоут вкладывают примерно одинаковые деньги в технологии.

Дабы избавиться от букса поставьте на Мустанг 315/35/18 . Я думаю стандартный Коник их уже с трудом одалеет , а 345 вообще не провернёт.

Чем шире резина, тем тяжелей её провернуть и разница в протекторе гражданской резины тут уже на второй план выходит.

Лично был свидетелем того как 395 !!! колёса стирались в дым при старте 800 сильной машины. Буксовала эта тачила метров 100.

+1

Вывод: с дуру можно и лучшую резину провернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Сегодня замерился, расстроен сильно время 14,9 считаю отстой для себя и вложенных денег :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня замерился, расстроен сильно время 14,9 считаю отстой для себя и вложенных денег :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

ты стартуй нормально и будет тебе щастье в 14 секунд. Сейчас считай ты уходишь от 96 года на 6-7 корпусов, при нормальном старте думаю уйдешь достойно! Мало того ты на Ленин замер посмотри - 13,4 секунды, и те же проблемы со стартом. У Вас теоретически должна быть разница в секунду точно, у тебя 13,9 у Лени 12,5. Ну если считать относительно времени других учасников, ну а если ехать квотер по ровной дороге, то я думаю что еще полсекунды влет.. Да и то что ты грел резину (3 прокрута за 3 минуты) нихрена не дает. Надо дымить! :gun_rifle: Все круто! Не расстраивайся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим :( а пока как она не хала так и не едет :( :(

Изменено пользователем Barracuda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05 GT чёто тоже не очень для своих 300 сил :( ))) 14.77 -

http://www.kingofhills.ru/infocar14_769_2.html

--------------------------------------------------------

Лёня Cone молодец - 13.30 - http://www.kingofhills.ru/infocar13_306.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05 GT чёто тоже не очень для своих 300 сил :( ))) 14.77 -

http://www.kingofhills.ru/infocar14_769_2.html

--------------------------------------------------------

Лёня Cone молодец - 13.30 - http://www.kingofhills.ru/infocar13_306.html

Человек ехал 1 раз вообще..

Как пример могу сказать что я на своем проехал за 15,65 а настоящий хозяин зп 17 секунд! Вот и разница, я думаю что пи определенной сноровке секунды уйдут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек ехал 1 раз вообще..

---------------------------------------------------

согласен,,, значит надо ему еще приехать обязательно и заодно притащить с собой автоматный 05 GT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек ехал 1 раз вообще..

---------------------------------------------------

согласен,,, значит надо ему еще приехать обязательно и заодно притащить с собой автоматный 05 GT

Обязательно приеду, через неделю резина с дисками прилетит нормальная и будем укатывать:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже первый раз мерился :rolleyes: выяснилось что у меня бензонасос накрылся :( ну ничего будем посмотреть :P позже :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05 GT чёто тоже не очень для своих 300 сил :( ))) 14.77 -

http://www.kingofhills.ru/infocar14_769_2.html

--------------------------------------------------------

Лёня Cone молодец - 13.30 - http://www.kingofhills.ru/infocar13_306.html

Человек ехал 1 раз вообще..

Как пример могу сказать что я на своем проехал за 15,65 а настоящий хозяин зп 17 секунд! Вот и разница, я думаю что пи определенной сноровке секунды уйдут..

Это второй раз, а первый за 16 был, но все равно значение прокладки более чем заметно.

Сергею: У тебя ведь пара мега короткая вроде стоит... Если к этому добавить стандартный недостаток в виде легкой задницы, то вполне логично, что на старте шлифуешь как с ума сошел. Поэтому думаю, что секунду скинуть за счет тренировки вполне реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандит тоже хорошо едет , мы малость прокатились с ним, скажем так ели догнал а если б он не притормозил,то и не догнал бы вообще :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че у Леонида Cone так коник стреляет?

Изменено пользователем Antony_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандит тоже хорошо едет , мы малость прокатились с ним, скажем так ели догнал а если б он не притормозил,то и не догнал бы вообще :P

Ну не будем забывать, что у тебя проблемы были с подачей топлива :) Надо быстро починить и замерится по-настоящему, из 14ти должен выехать, мы в тебя верим!

З.ы. Сегодня на воробьях пусто будет - максидром + евро2008. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.ы. Сегодня на воробьях пусто будет - максидром + евро2008. :ph34r:

Блин, а точно. Возможно, и с гонками сегодня будет туго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...