Перейти к контенту

Пятница! Саботаж клуб! Авто вечеринка!


Рекомендуемые сообщения

Ребят,если есть желающие на красивых,сделанных внешне нестоковых машинах - желающие в пятницу ночью отдохнуть то :

Пятница с 22-00 до 03-00 утра клуб Саботаж, При сотрудничестве с клубом NightRacing.

Выставляються машины прямо перед клубом ( в котором будет вип вечеринка)

Вход для владельцев выставленных а\м : бесплатный (Вы ВИП гость клуба,ВИП вход и тд,+фрукты\соки и свои столы (места на 2 этаже на балкончике)

В клубе будет огромное кол-во девушек.!!!!!!

Желающие пишите в личку (с фото а\м)

Есть еще парочка свободных мест.

Если что 8926-2-1111-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх огромное количество девушек это здорово, только меня туда не пустят... А если бы у меня была такая машина, которую не стыдно выставить, мне бы нафиг не нужны были девушки. Жизнь - подлая штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяй +1, ну в смысле согласна........на фига девушки......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх огромное количество девушек это здорово, только меня туда не пустят... А если бы у меня была такая машина, которую не стыдно выставить, мне бы нафиг не нужны были девушки. Жизнь - подлая штука.

Да мить тяжело,без коня,понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяй! Одолжить машину? :D

А текила будет???

Тебе девки мне текила!

Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяй! Одолжить машину? :D

А текила будет???

Тебе девки мне текила!

На чужой машине мацать коммерческих девок и бухать халявную текилу? :ph34r: мне такое не по душе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяй! Одолжить машину? :D

А текила будет???

Тебе девки мне текила!

На чужой машине мацать коммерческих девок и бухать халявную текилу? :ph34r: мне такое не по душе ;)

Офигеть! Уже зазнался! Ты смотри, океан большой и глубокий, паромы тонут иногда :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяй! Одолжить машину? :D

А текила будет???

Тебе девки мне текила!

На чужой машине мацать коммерческих девок и бухать халявную текилу? :ph34r: мне такое не по душе ;)

Офигеть! Уже зазнался! Ты смотри, океан большой и глубокий, паромы тонут иногда :P

не трави душу, мне сегодня на эту тему аццкий сон приснился.. расскажу при случае, я его специально запомнил.. проснувшись в холодном поту

не будем оффтопить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...