Перейти к контенту

Радиаторы на 3,8 и 5,0 различаются


Рекомендуемые сообщения

если не различаются, то допрадиатор на АКПП - ненужный КОЛХОЗ :angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

пару дней назад с этим-же столкнулся, но нет, я брал с механики, точ-в -точь как и на автомате.

нармуль бегает, пробка за час вышла. :rolleyes:

а вот по поводу 3.8 и 5.0 - не имею представления,но думаю разные :blink:

Изменено пользователем shmel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней назад с этим-же столкнулся, но нет, я брал с механики, точ-в -точь как и на автомате.

нармуль бегает, пробка за час вышла. :rolleyes:

а вот по поводу 3.8 и 5.0 - не имею представления,но думаю разные :blink:

:o:o:o:o:o:o:blink: ТЫ ЧТО АКПП убить захотел??????

радиаторы механики и акпп разлючаются, у механики отсутствует подввод охлаждения коробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней назад с этим-же столкнулся, но нет, я брал с механики, точ-в -точь как и на автомате.

нармуль бегает, пробка за час вышла. :rolleyes:

а вот по поводу 3.8 и 5.0 - не имею представления,но думаю разные :blink:

:o:o:o:o:o:o:blink: ТЫ ЧТО АКПП убить захотел??????

радиаторы механики и акпп разлючаются, у механики отсутствует подввод охлаждения коробки

значит мне дали радиатор от автомата(который стоял на на механике B) ) т.к. у он был со всеми выходами :rolleyes: + мне в КАНАДЕ-МОТОРЗ сказали что они все одинаковые делаются!!! что на механику- что на автомат............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит мне дали радиатор от автомата(который стоял на на механике B) ) т.к. у он был со всеми выходами :rolleyes: + мне в КАНАДЕ-МОТОРЗ сказали что они все одинаковые делаются!!! что на механику- что на автомат............

Провокация!!!!! :ph34r:

у них даже каталожные номера различаются!!!!

Ты его хоть промыл?

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит мне дали радиатор от автомата(который стоял на механике B)  ) т.к.  он был со всеми выходами :rolleyes:  + мне в КАНАДЕ-МОТОРЗ сказали что они все одинаковые делаются!!! что на механику- что на автомат............

Провокация!!!!! :ph34r:

у них даже каталожные номера различаются!!!!

Ты его хоть промыл?

неа,не промывал...

у меня уже изначально сломаный акпп ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я себе искал на 79 год радиатор, было два варианта - "родной" для 79-86 и неродной для машин с 86 по 93 года. Поставил второй, ибо дешевле сильно. И оба были для машин как с мкпп так и для акпп, в комплекте шли заглушки для "дырок" радиатора акпп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  + мне в КАНАДЕ-МОТОРЗ сказали что они все одинаковые делаются!!! что на механику- что на автомат............

В Канада моторз много чего говорят ) О канаде уже легенды ходят ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...