Перейти к контенту

Хочешь купить мустанг 69 года?


Рекомендуемые сообщения

Здесь ответ на вопрос "сколько стоит" и "где взять".

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/THE-MOST-LA...tem150234071215

тему прилепил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам это - две GT500 за которыми на следили должным образом....

знатная коллекция ржавчины

post-396-1207913977_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам это - две GT500 за которыми на следили должным образом....

знатная коллекция ржавчины

печально,но там на заднем плане вроде как новенький,может эти ждут своей очереди :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам это - две GT500 за которыми на следили должным образом....

знатная коллекция ржавчины

печально,но там на заднем плане вроде как новенький,может эти ждут своей очереди :lol::lol::lol:

Зависит от хозяина. Возможно новенький ждёт своей очереди попасть в компанию. Увы, у нас тоже такое встречается((((((((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь ответ на вопрос "сколько стоит" и "где взять".

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/THE-MOST-LA...tem150234071215

тему прилепил

По ссылке сложно найти ответы на эти вопросы, там продаётся сразу целая коллекция :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ребят помогите найти машинку подешевле. Можно без двигателя в любом состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите найти машинку подешевле. Можно без двигателя в любом состоянии.

да нивапрос!

А по-дешевле это за скоко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите найти машинку подешевле. Можно без двигателя в любом состоянии.

Сначала ты нам помоги это сделать, мы сюда первые пришли! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам это - две GT500 за которыми на следили должным образом....

знатная коллекция ржавчины

Кто же такое , и за какие деньги через океан к нам потащит ? Хотя можно было бы восстановить ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам это - две GT500 за которыми на следили должным образом....

знатная коллекция ржавчины

Кто же такое , и за какие деньги через океан к нам потащит ? Хотя можно было бы восстановить ..

Ну даже если этот кал тебе отдадут бесплатно, даставка по США да порта NY (~1000$), далее морем до СПБ (~5000$), далее таможня (если 5.0 то 12.500 евро)(будем считать что каким-то чудом у GT500 изображенного на фотке евро3)

итого примерно 25 000 $

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что назвать топик нужно по другому - ""Все, кто хочет дёшево продать мустанг 65-67 года, заходите сюда - здесь его сразу купят!"

Все вопросы других страждущих отпадут сразу же, после рассмотрения предложений(которых не будат ваще). :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что назвать топик нужно по другому - ""Все, кто хочет дёшево продать мустанг 65-67 года, заходите сюда - здесь его сразу купят!"

Все вопросы других страждущих отпадут сразу же, после рассмотрения предложений(которых не будат ваще). :russian:

это надо писать при регистрации ... и вместо того чтоб регится и писать эту муть из года в год - мечтатели пойдут по ссылки читать ... и згинут там в небытие :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу при регистрации в профиль добавить два обязательных флажка:

1) Интересует ли Вас мустанг 67 года?

2) Есть ли у Вас 50000$ ?

Если первый флажок отмечен, а второй нет, то автоматический временный бан лет на десять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тагда к нам хрен кто зарегится :unsure:

лучше если в графе наличие мустанга чел ничего не ставит, чтобы автомотически переводил в фак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я погляжу тут все серьезные богатенькие буратинки собрались. Без полтинника не заходи, про муську правильную мечтать не моги, нехорошо это. :nono:

Я вот имею возможность купить коняшку в четвертом кузове, но не имею желания ;)

Фоксы, четвертые рестайлы и вторые кузова(брррр) мне тоже не очень нравятся, насчет пятых(последних) я пока не решил хочется мне такого или нет.

Зато я имею настойчивое желание купить помойку в первом кузове, но не имею пока возможности :(

Так что мне - дверь сюда закрыта теперь?

PS ссыкля битая уже в заглавном посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я погляжу тут все серьезные богатенькие буратинки собрались. Без полтинника не заходи, про муську правильную мечтать не моги, нехорошо это. :nono:

Я вот имею возможность купить коняшку в четвертом кузове, но не имею желания ;)

Фоксы, четвертые рестайлы и вторые кузова(брррр) мне тоже не очень нравятся, насчет пятых(последних) я пока не решил хочется мне такого или нет.

Зато я имею настойчивое желание купить помойку в первом кузове, но не имею пока возможности :(

Так что мне - дверь сюда закрыта теперь?

PS ссыкля битая уже в заглавном посте

А ты почувствуй разницу:

у тебя я смотрю две амер машинки, и ты знаешь что по чём, а у тех кренделей только мечты и никакого представления о реальной действительности, а пардон у одного ещё велик есть :)

ps а кони в первом поколении всем нравятся, только средств нет, но это не мешает нам ездить на других машинах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты почувствуй разницу:

у тебя я смотрю две амер машинки, и ты знаешь что по чём, а у тех кренделей только мечты и никакого представления о реальной действительности, а пардон у одного ещё велик есть :)

да просто молодые они еще судя по всему :) когда-то в 18 лет я считал что американцы - неповоротливые прожорливые ужопищные корыта, а верх совершенства - машина с передним приводом, небольшим сильно крутибельным мотором, небольших размеров и обязательно на ручке, и вообще задача любого авто максимально быстро разгоняться и переть с безумной скоростью по сложной траектории :P

а эти ребята уже сейчас смотрят в правильную сторону, просто знаний им не хватает, так что не надо их чмырить и гнать, надо просто помочь им поднабраться знаний(ну или просто отправить в фак незлобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эти ребята уже сейчас смотрят в правильную сторону, просто знаний им не хватает, так что не надо их чмырить и гнать, надо просто помочь им поднабраться знаний(ну или просто отправить в фак незлобно)

Так пусть эти "ребята" для начала хотя бы фокса себе купят, а статус "мечтателя" в 80 процентах случаев вечен....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть эти "ребята" для начала хотя бы фокса себе купят, а статус "мечтателя" в 80 процентах случаев вечен....

а в чем сакральный смысл покупки фокса если от него не прет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, с такой философией можно всю жизнь пешком проходить. Типа хочу феррари, но не имею возможности, а все остальное не хочу. Момент когда будет возможность может и не наступить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эти ребята уже сейчас смотрят в правильную сторону, просто знаний им не хватает, так что не надо их чмырить и гнать, надо просто помочь им поднабраться знаний(ну или просто отправить в фак незлобно)

вот мы и пытаемся придумать как им помочь не плодя темы сводящиеся к одному и тому же, но когда приходит очередное чудо и говорит: куплю станг за 5 коп, никакого зла не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы и пытаемся придумать как им помочь не плодя темы сводящиеся к одному и тому же, но когда приходит очередное чудо и говорит: куплю станг за 5 коп, никакого зла не хватает

Да ладн, а по-моему очень даже весело. Можно и постебаться над "покупателями шелби с помоек" :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам это - две GT500 за которыми на следили должным образом....

знатная коллекция ржавчины

Кто же такое , и за какие деньги через океан к нам потащит ? Хотя можно было бы восстановить ..

Ну даже если этот кал тебе отдадут бесплатно, даставка по США да порта NY (~1000$), далее морем до СПБ (~5000$), далее таможня (если 5.0 то 12.500 евро)(будем считать что каким-то чудом у GT500 изображенного на фотке евро3)

итого примерно 25 000 $

Вот и я о том же ,кто до такого додумается , это же просто мусор , для идиотов кому делать нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

как вам это - две GT500 за которыми на следили должным образом....

знатная коллекция ржавчины

Кто же такое , и за какие деньги через океан к нам потащит ? Хотя можно было бы восстановить ..

Ну даже если этот кал тебе отдадут бесплатно, даставка по США да порта NY (~1000$), далее морем до СПБ (~5000$), далее таможня (если 5.0 то 12.500 евро)(будем считать что каким-то чудом у GT500 изображенного на фотке евро3)

итого примерно 25 000 $

Вот и я о том же ,кто до такого додумается , это же просто мусор , для идиотов кому делать нечего.
да тут на форуме есть несколько идиотов (в том числе я), которые готовы привезти GT500 в виде кала, если там отдадут бесплатно. Только там нет идиотов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро америкосы совсем обанкротятся и начну продавать свои мустанги по цене запорожцев. и тут главное опередить китайцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...