Перейти к контенту

1/4 мили


John_driver

Рекомендуемые сообщения

вчера сделал 3 заезда. У нее 2 литра турбо, совсем недавно из японии праворукая, 260 сил автомат, полный приводмасса 1470 кг, так вот я ее сделал 3 раза, может конечно там прокладка не та, но я был поражен первыми моментами после старт, я просто уезжал на полтора копуса, потом он пытался догнать да тока поздно был :lol: :lol:

Еще один вывод для себя сделал не надо крутить до отсечки, 4,5 достаточно, при таком раскладе по два человека в машине он даже не доганял а просто сосал :P :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сделал 3 заезда. У нее 2 литра турбо, совсем недавно из японии праворукая, 260 сил автомат, полный приводмасса 1470 кг, так вот я ее сделал 3 раза, может конечно там прокладка не та, но я был поражен первыми моментами после старт, я просто уезжал на полтора копуса, потом он пытался догнать да тока поздно был :lol: :lol:

Еще один вывод для себя сделал не надо крутить до отсечки, 4,5 достаточно, при таком раскладе по два человека в машине он даже не доганял а просто сосал :P :P :P :P

Молоток,так держать :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, есть еще тут легаси 2.0 битурбо на механике, да тока я очень сомневаюсь что он умеет правильно переключаться, собираюсь встретиться на досуге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, есть еще тут легаси 2.0 битурбо на механике, да тока я очень сомневаюсь что он умеет правильно переключаться, собираюсь встретиться на досуге

А ты где гоняешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты нашел с чем меряться =) Ещё не хватало стоковой Колдине на автомате слить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты нашел с чем меряться =) Ещё не хватало стоковой Колдине на автомате слить...

Пишеццо КАЛдина :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты нашел с чем меряться =) Ещё не хватало стоковой Колдине на автомате слить...

Пишеццо КАЛдина :lol:
Твоя правда :) Не разбираюсь в японских дачных автомобилях :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в дачном автомобиле, а в сухих цифрах джипы тоже становятся чемпионами по драг рейсингу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в дачном автомобиле, а в сухих цифрах джипы тоже становятся чемпионами по драг рейсингу!!

Прости, чемпионами чего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в дачном автомобиле, а в сухих цифрах джипы тоже становятся чемпионами по драг рейсингу!!

Прости, чемпионами чего?

Уже позапрошлый King of Europe.

Там в тройке победителей - Typhoon.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу джипиков вспомнил.... надо было видеть, что творил на той неделе, "киоск мороженное" G55 компрессор... мама дарахая... думаю супротив и кобра прикурит в уголочке ... :blink::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы опять в тюнинг полезли <_< Любую железку с колесами можно так прокачать что она будет валить круче чем весь клуб вместе взятый...

k1pIt7yjMMw

p.s. Теперь буду понтоваться что я объехал автобус на светофоре...ведь автобусы тоже валят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы опять в тюнинг полезли <_< Любую железку с колесами можно так прокачать что она будет валить круче чем весь клуб вместе взятый...

k1pIt7yjMMw

p.s. Теперь буду понтоваться что я объехал автобус на светофоре...ведь автобусы тоже валят...

Покатайся со стоковым троллейбусом, а лучше с трамваем. Сильно удивишься. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатайся со стоковым троллейбусом, а лучше с трамваем. Сильно удивишься. :lol:

в свое время одна фирма делала по заказу пентагона гибридный Хаммер 1. он на электротяге до 100 км/ч разгонялся за 8 сек. Эта 4хтонная туша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатайся со стоковым троллейбусом, а лучше с трамваем. Сильно удивишься. :lol:

Что, и они быстрее мустанга??? Как ужасно...пойду быстрее продавать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатайся со стоковым троллейбусом, а лучше с трамваем. Сильно удивишься. :lol:

в свое время одна фирма делала по заказу пентагона гибридный Хаммер 1. он на электротяге до 100 км/ч разгонялся за 8 сек. Эта 4хтонная туша.
Насчет пентагоновского хаммера не знаю, а вот старый чешский трамвай не особо напрягаясь объезжает шестилитрового мерина. ;)

ЗЫ Это 36606... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...