Перейти к контенту

Возник серьезный вопрос


Рекомендуемые сообщения

Привет любителям мускульных машин!!!

Помогите мне пожалуйста, Я катаюсь на Audi 100 2.3 двигатель, но живу не в Москве как большинство членов этого клуба а за 650 км от нее в небольшом городе БЕЛГОРОД.Я хочу приобрести себе серьезную машину такую как Мустанг с мотором 4.6 не старше 2000 гада, но возникает куча вопросов. Хотелось бы знать как машина в обслуживании, часто ли ломается, как обстановка с приобретением з/п и какие на них цены, к примеру на бензонасос (на audi стоит 5000р.) Но самый главный вопрос в том как я их буду доставать у себя в городе и во сколько они мне обойдутся ведь у нас катается всего пару стареньких мустангов и то я их уже давно не видел. Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обойдется в эксплуатации во столько же, во сколько обходится АУДИ 100 с дибильным пятицилиндровым двигателем 2.3 литра.

Запчасти тебе на Мустанг привезут. Расходники вообще всегда есть и везде.

Машина просто так не ломается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обойдется в эксплуатации во столько же, во сколько обходится АУДИ 100 с дибильным пятицилиндровым двигателем 2.3 литра.

Запчасти тебе на Мустанг привезут. Расходники вообще всегда есть и везде.

Машина просто так не ломается.

Сцуко, не добавить не убавить!

+1 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупать в москве а доставлять можно трансп компанией или поездом через проводника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...