Перейти к контенту

Перенос гаража на нового мембера.


Рекомендуемые сообщения

После 26 числа, я перестану быть обладателем коника и буду ждущим :P

посему у меня вопрос к админам. Как сделать так чтобы вся информация из гаража стала достоянием нового мембера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 26 числа, я перестану быть обладателем коника и буду ждущим :P

посему у меня вопрос к админам. Как сделать так чтобы вся информация из гаража стала достоянием нового мембера?

несложно

после того как он зарегится, скажи мне в личку его ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 26 числа, я перестану быть обладателем коника и буду ждущим :P

посему у меня вопрос к админам. Как сделать так чтобы вся информация из гаража стала достоянием нового мембера?

несложно

после того как он зарегится, скажи мне в личку его ник

супериор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может оставить как есть? Просто у одного владельца останутся его фотки и прочее, а у нового новые фотки и т.д. Типа другая жизь коняхи. Сделать несколько гаражей для одного пользователя, в одном его бывшая машина, в другом текущая.

Хотя впринципе без разницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может оставить как есть? Просто у одного владельца останутся его фотки и прочее, а у нового новые фотки и т.д. Типа другая жизь коняхи. Сделать несколько гаражей для одного пользователя, в одном его бывшая машина, в другом текущая.

Хотя впринципе без разницы...

Ну, в предложенном тобой варианте админского вмешательства не требуется :) можно завести несколько машин в гараже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может оставить как есть? Просто у одного владельца останутся его фотки и прочее, а у нового новые фотки и т.д. Типа другая жизь коняхи. Сделать несколько гаражей для одного пользователя, в одном его бывшая машина, в другом текущая.

Хотя впринципе без разницы...

Ну, в предложенном тобой варианте админского вмешательства не требуется :) можно завести несколько машин в гараже..

Полный порядок :) Тогда любой вариант без проблем катит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...