Перейти к контенту

Я в шоке


Рекомендуемые сообщения

Средь бела дня (с 11 до 14:20), на парковке перед столовой, где постоянно проходит много народу, оторвали прямо с мясом эмблему переднюю. Судя по раскладу, пытались и боковую правую содрать, но, видать, не вышло почему-то. Скотство какое-то. Нарот от зависти сохнет, чтоль? Было б чему завидовать, ей богу!

Попутно поуродовали замок капота.

Единственное, что успокаивает, что:

"...есть и божий суд, наперсники разврата!

Есть грозный суд: он ждет..."

Пы.сы. Но если бы застукала, целыми бы от меня не ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в Клуб! :D

Не многих здесь присутствующих миновала сея участь...

В канаде Моторс есть в наличии, в.т.ч. и без кронштейна. 600-900 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в Клуб! :D

Не многих здесь присутствующих миновала сея участь...

В канаде Моторс есть в наличии, в.т.ч. и без кронштейна. 600-900 рублей.

Мне ее крепить некуда теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ее крепить некуда теперь...

Там продаются и в сборе с кронштейном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, у мя кронштейн валяется. У меня коняшку без него спёрли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть схему крепления? Как выглядит кронштейн, хотябы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуствую

видела я одного такого урода на копейке....с мустанговской лошадкой, прикрученной проволкой :furious:

руки бы им поотрывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть схему крепления? Как выглядит кронштейн, хотябы?

Да какая там нафик схема. Один винт и все дела. В оригинале - винт с головкой под звездочку со штырьком, хрен открутишь. Видать у тебя стоял обычный. Хотя пионеры - ребята рукастые, все открутят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуствую

видела я одного такого урода на копейке....с мустанговской лошадкой, прикрученной проволкой :furious:

руки бы им поотрывать!

Гыыы! Это не та коняшка, которая коняшка "Мустанг".

На копейки и проч. приделывают коников а-ля "Хюндай Галоппер" и "Феррари", которыми хачеры на авторынках по 150р за штуку торгуют.

Такая ярко-блестящая :)

Рекомендую купить шильдик "кобра" и прилепить вместо коняшки - на земноводных меньше клюют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, лошадь на мустанге - это расходный материал.

Частенько встречаю лошадей на всяком хламе. Как бороться - хз, скорее всего никак. У меня ни разу не тырили, но я и оставляю машину без присмотра крайне редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая там нафик схема. Один винт и все дела. В оригинале - винт с головкой под звездочку со штырьком, хрен открутишь. Видать у тебя стоял обычный. Хотя пионеры - ребята рукастые, все открутят...

Я говорю же! Не открутили - оторвали самым зверским образом. С корнем. Там ни кронштейна не осталось, ни, похоже, того места, куда кронштейн сам крепится.

Винт! хм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 года назад тоже спёрли, как тока поставить решил сбоку дома на одну ночьку..... утром-нету :P

Ща вроде успокоились или выросли уже ;)

Если выдрали с "креплением"- то получается тебе покупать ещё и новый пластик, на котором ещё и фары стоят и т.д... - но это мало вероятно, скорее всего просто с железным креплением спёрли, при этом наверняка сорвав резьбу на пластике.... в общем если пластиковая хрень целая- то это хорошо, т.к. она одна стоит 3000 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время вкрячил гриль, а коняшку - на него, да эпоксидкой с изнанки погуще ;) . Держалось долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жесть, ну кому нужна одна эмблема???? Ваще не понимаю...

Может катушку поставить и напряжение на коняшку подать: подходит товарищ, берется за эмблемку, получает заряд бодрости, и все желание тырить пропадает :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуствую

видела я одного такого урода на копейке....с мустанговской лошадкой, прикрученной проволкой :furious:

руки бы им поотрывать!

Ща наверно уже реальный пацан на девятку её примастыревает. а коники правда в канаде-моторс есть, вчера только видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жесть, ну кому нужна одна эмблема???? Ваще не понимаю...

Может катушку поставить и напряжение на коняшку подать: подходит товарищ, берется за эмблемку, получает заряд бодрости, и все желание тырить пропадает :))

Тогда уж самострел какой с концевиком. Бздынь и нету хулигана... И никто и ничего... Мою тоже уволокли. Кстати на ягулярах та же песня, так там кошак на тросике держится, чтобы не дай юог капот не повредили! :lol: Правда сам кошак 200 грин стоит. :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жесть, ну кому нужна одна эмблема???? Ваще не понимаю...

Может катушку поставить и напряжение на коняшку подать: подходит товарищ, берется за эмблемку, получает заряд бодрости, и все желание тырить пропадает :))

Такой заряд бодрости будет порождать очень сильную агрессию.. стопудов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жесть, ну кому нужна одна эмблема???? Ваще не понимаю...

Может катушку поставить и напряжение на коняшку подать: подходит товарищ, берется за эмблемку, получает заряд бодрости, и все желание тырить пропадает :))

Такой заряд бодрости будет порождать очень сильную агрессию.. стопудов.
Верблюд дело гуторит!!! И кстати к эмблемкам еще детишки подходят. Трогает дитя трех-четырехлетнее коняху и инвалид на всю жисть. Не айс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жесть, ну кому нужна одна эмблема???? Ваще не понимаю...

Может катушку поставить и напряжение на коняшку подать: подходит товарищ, берется за эмблемку, получает заряд бодрости, и все желание тырить пропадает :))

Такой заряд бодрости будет порождать очень сильную агрессию.. стопудов.
Верблюд дело гуторит!!! И кстати к эмблемкам еще детишки подходят. Трогает дитя трех-четырехлетнее коняху и инвалид на всю жисть. Не айс.
Блин, да, не подумал... :) Но вообще предложение шуточное было :D А серьезно, от этой напасти вряд ли избавишся. Если уж сигналка не останавливает, остается только гараж, но это на ночь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средь бела дня (с 11 до 14:20), на парковке перед столовой, где постоянно проходит много народу, оторвали прямо с мясом эмблему переднюю. Судя по раскладу, пытались и боковую правую содрать, но, видать, не вышло почему-то. Скотство какое-то. Нарот от зависти сохнет, чтоль? Было б чему завидовать, ей богу!

Попутно поуродовали замок капота.

Единственное, что успокаивает, что:

"...есть и божий суд, наперсники разврата!

Есть грозный суд: он ждет..."

Пы.сы. Но если бы застукала, целыми бы от меня не ушли.

мой соболезнования, :(:( мы тоже это проходили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле очень странно))) ибо каняшка вроде как вварена на железку .. не знаю уж кому силище хватило оторвать)))

у меня кстати тоже пытались! причем пытался ребенок лет 7-ми наверное, в первый же день стоянья перед домом! папаня на него сверху крикнул и он убежал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле очень странно))) ибо каняшка вроде как вварена на железку .. не знаю уж кому силище хватило оторвать)))

у меня кстати тоже пытались! причем пытался ребенок лет 7-ми наверное, в первый же день стоянья перед домом! папаня на него сверху крикнул и он убежал)))

Эту коняшку привезали тросом к тазику и дёрнули, вот и отровали :lol::lol::lol:

Ага дернули и у тазика жопа оторвалась :lol:

Сволочи, где топор :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Собсно, опять история повторилась. Теперь пострадало правое крыло.

Не могу понять, кому она нужна и зачем? Хорошо, что у меня в загашнике еще есть. Так они крыло поцарапали! Ублюдос-***лиганос. Руки отрывать - не метод! Их надо ломать в нескольких местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно, опять история повторилась. Теперь пострадало правое крыло.

Не могу понять, кому она нужна и зачем? Хорошо, что у меня в загашнике еще есть. Так они крыло поцарапали! Ублюдос-***лиганос. Руки отрывать - не метод! Их надо ломать в нескольких местах.

Хм, странно, Нюша, что тебя не учит свой же опыт... :huh: Я же говорил - скручивай! Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...