Перейти к контенту

про малолетних любителей шелби


Рекомендуемые сообщения

Господа модеры, сделайте наконец чтонить чтобы вопрос "а где можно купить элеанор/шелби/фастбек... за 15 копеек" ушел в небытие! уже доходит до того что народ задает этот вопрос в аську!!!! пипец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модеры, сделайте наконец чтонить чтобы вопрос "а где можно купить элеанор/шелби/фастбек... за 15 копеек" ушел в небытие! уже доходит до того что народ задает этот вопрос в аську!!!! пипец!!!

А как это сделать то? Даже если FAQ прикрепить на главной странице и большими красными буквами написать "а где можно купить элеанор/шелби/фастбек... за 15 копеек" всё равно полезут на форум и создадут тему((

Про то что есть поиск я вобще молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например при регистрации этими же буквами написать что за такой вопрос сразу перманентный бан с выездом проктолога на дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например при регистрации этими же буквами написать что за такой вопрос сразу перманентный бан с выездом проктолога на дом.

:D Эдак никаких проктологов не хватит. Сейчас вон вообще тему через два (!) дня создали после последней, хотя та всего в нескольких строчках ниже...

Могу предложить сделать:

1. Короткие правила и поместетить прилепленную тему с ними типа: "читать прежде чем постить!"

2. Отдельный раздел в покупке/продаже о покупке старичков, где гуру форума опишут что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например при регистрации этими же буквами написать что за такой вопрос сразу перманентный бан с выездом проктолога на дом.

:D Эдак никаких проктологов не хватит. Сейчас вон вообще тему через два (!) дня создали после последней, хотя та всего в нескольких строчках ниже...

Могу предложить сделать:

1. Короткие правила и поместетить прилепленную тему с ними типа: "читать прежде чем постить!"

2. Отдельный раздел в покупке/продаже о покупке старичков, где гуру форума опишут что к чему

Не будут читать 100%!

Как вариант, можно на главной страничке разместить объяву о продаже Шелби, скажем за 6000 убитых енотов) Кликаешь на неё, а там так доходчиво сколько растоможка, сколько транспортировка и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут читать 100%!

Как вариант, можно на главной страничке разместить объяву о продаже Шелби, скажем за 6000 убитых енотов) Кликаешь на неё, а там так доходчиво сколько растоможка, сколько транспортировка и т.д. и т.п.

Или ознакомить с расценками на зашивание задницы. :(

Блин. у нас при регистрации то хоть какиенить правила озвучиваюца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно из модеров никто слова не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например при регистрации этими же буквами написать что за такой вопрос сразу перманентный бан с выездом проктолога на дом.

:D Эдак никаких проктологов не хватит. Сейчас вон вообще тему через два (!) дня создали после последней, хотя та всего в нескольких строчках ниже...

Могу предложить сделать:

1. Короткие правила и поместетить прилепленную тему с ними типа: "читать прежде чем постить!"

2. Отдельный раздел в покупке/продаже о покупке старичков, где гуру форума опишут что к чему

Не будут читать 100%!

Как вариант, можно на главной страничке разместить объяву о продаже Шелби, скажем за 6000 убитых енотов) Кликаешь на неё, а там так доходчиво сколько растоможка, сколько транспортировка и т.д. и т.п.

Ну может хоть нескольких человек отрезвит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ознакомить с расценками на зашивание задницы. :(

Блин. у нас при регистрации то хоть какиенить правила озвучиваюца?

ЫЫЫыыыы))) А это дельная мысль!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ну вот я тут как месяц зарегился правила не читал ни разу, только чур не банить, но я ни создал ни одной темы ни написал ни одного сообщения кроме этого я тут просто тупо лазаю и читаю весь форум даже старые темы 2005 года, а вот идея про то что типа создать тему продается шелбы за 6000 тысч это идея. :rolleyes: Я тут посмотрел много флуда тут что вапще не чистят ???? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрел много флуда тут что вапще не чистят ???? <_<

А зачем, и ради чего? Чтобы со стороны все казалось красивым и ровным? Этого в других форумах хватает. У нас вроде пока все в порядке, и без перегибов! Бальшое спасибо нашим моедератоадминам(Мемфу, Мунракеру унд Демону и сотоварищи...). Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да логично да и вапще сам форум прикольный полазил почитал много интересного узнал)))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

можно сделать чтоб тему можно было создать например через месяц после регистрации, с таким сталкивался на другом форуме, за месяц почитают, может чего и поймут/найдут.

+ при регистрации задавать вопрос, ответить на который может только человек понимающий чего то в машинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать чтоб тему можно было создать например через месяц после регистрации, с таким сталкивался на другом форуме, за месяц почитают, может чего и поймут/найдут.

+ при регистрации задавать вопрос, ответить на который может только человек понимающий чего то в машинах.

Это неправильно, так как изза нескольких чудаков на известную букву, будут страдать нормальные люди
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неправильно, так как изза нескольких чудаков на известную букву, будут страдать нормальные люди

в чём будут заключаться стадания?

месяц как раз то время чтоб полазить по форуму и найти ответы на большенство вопросов(ну можно и 2 недели), по крайней мере за это время может отпадёт желание купить коня за 15 копеек.

А если это связано с вопрос при регистрации то вообще не вижу ни чего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём будут заключаться стадания?

месяц как раз то время чтоб полазить по форуму и найти ответы на большенство вопросов(ну можно и 2 недели), по крайней мере за это время может отпадёт желание купить коня за 15 копеек.

А если это связано с вопрос при регистрации то вообще не вижу ни чего страшного.

А не приходило в голову, что это коснется ВСЕХ новоприбывших? А ведь большинство из них люди нормальные, и если человек захочет задать например вопрос по технике или еще что, то ему придется ждать месяц! Например есть вопрос по мотору (сломался) - жди месяц? Зашибись! Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влокировка только для создания темы, вопрос в теме можно написать, благо таких тем полно.

всё это моё ИМХО и в свое время тоже задавал такие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего придумывать велосипед?

Активных модераторов и побольше, и такие темы просто на замок и ссылку на FAQ, который надо написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...