Перейти к контенту

Коневодам!


Brilliant

Рекомендуемые сообщения

Только что, Fester Adams сказал:

Ой ты гой еси добры молодцы! Поелику приветствую вас, доброго времени суток вам!

Расскажу вам былину дивную про коня заморского, что нонече в стойле моём стоит, бо чую я чем-то задним, что здесь собрались охочие до коневодства граждане.

Итак, в прошлом не столь далёком, было у меня самобеглое татами. Возило оно меня исправно, я его потчевал 98-м бензином и жили мы счастиливо, но не долго. Приглянулось татами моё разбойникам лихим, да и совершили они деяние злобное, хищением квалифицируемое... Горевал я не долго, ибо от деда досталась мне волшебная КАСКО. Эту КАСКО как одеваешь после пропажи машины, так новая появляется. Так и случилось! Одел я КАСКО и возник передо мной конь красоты неимоверной - породы мериканьской, Мустангом зовётся, чёрный, как смола, без тюнинга колхозного, в состоянии стояния - всё как хотелось! И взял я его, и привёл к себе в стойло, и хожу теперь радуюсь, да людям встречным улыбаюсь да подмигиваю, ибо у меня есть... Мустанг!

Принимайте в клуб!

отлично изложил:27: А фото где жеребца вороного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    6

  • Dr.Hitman

    6

  • Арсений

    5

  • dimon373

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ты гой еси добры молодцы! Поелику приветствую вас, доброго времени суток вам! Расскажу вам былину дивную про коня заморского, что нонече в стойле моём стоит, бо чую я чем-то задним, что здесь

Дружище не стоит так мучиться, возьми потребительский кредит 300т руб, оплата в месяц будет 8-9т и мечта сбудется. Жизнь то одна........ и сколько по ней идти неизвестно, так что лучше ловить счастлив

Конь покупался в России, пробег на момент покупки 30 000 км, полностью стоковый, кроме банок - установлены ROUSH.   Мечтал о мустанге еще со школьных лет, осенью появилась возможность купить - и я не

Загружено фотографий

37 минут назад, Fester Adams сказал:

Ой ты гой еси добры молодцы! Поелику приветствую вас, доброго времени суток вам!

Расскажу вам былину дивную про коня заморского, что нонече в стойле моём стоит, бо чую я чем-то задним, что здесь собрались охочие до коневодства граждане.

Итак, в прошлом не столь далёком, было у меня самобеглое татами. Возило оно меня исправно, я его потчевал 98-м бензином и жили мы счастиливо, но не долго. Приглянулось татами моё разбойникам лихим, да и совершили они деяние злобное, хищением квалифицируемое... Горевал я не долго, ибо от деда досталась мне волшебная КАСКО. Эту КАСКО как одеваешь после пропажи машины, так новая появляется. Так и случилось! Одел я КАСКО и возник передо мной конь красоты неимоверной - породы мериканьской, Мустангом зовётся, чёрный, как смола, без тюнинга колхозного, в состоянии стояния - всё как хотелось! И взял я его, и привёл к себе в стойло, и хожу теперь радуюсь, да людям встречным улыбаюсь да подмигиваю, ибо у меня есть... Мустанг!

Принимайте в клуб!

Велкам, чо! Фотокарточки нада!!

Прикольно излагаешь. Тут у нас один коневод (и по совместительству знатный мастер эпистолярного жанра) доконеводился, покидает нас. Бежит от суровостей российских в страну Канадию. Будем таперича тебя читать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Mery сказал:

отлично изложил:27: А фото где жеребца вороного?

Мустанг. Вид со стороны жены. Холст, масло, 2016

IMG-20161016-WA0000~2[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, SiBEERian сказал:

Велкам, чо! Фотокарточки нада!!

Прикольно излагаешь. Тут у нас один коневод (и по совместительству знатный мастер эпистолярного жанра) доконеводился, покидает нас. Бежит от суровостей российских в страну Канадию. Будем таперича тебя читать)))

Фотокарточки буду готовить. Сами понимаете - пока снимешь, проявишь, просушишь... Процесс!

С результатами ессно ознакомлю. Буду стараться радовать мастерством построения фраз, не мешки же ворочать, в конце-то концов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примем упыря заморского Адамса как молодца доброго, коли отдельную тему создашь, о себе да о коне в ней поведаешь, изображениями похвалишься, да на встречи ездить будешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

подскажите, кто нибудь есть из Владивостока ???   уже

уже не нужно

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...