Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Зато номер забили капитально,как говорится: "чтоб на всю жизнь!!!" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)) Непонятно, зачем вообще фотку вешать. Даже цвет точно не определишь, четко видно только то, что номер заган по самое небалуся :))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" продаю в связм с продажей гаража "

КРУУУУУУУТО! :mosking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" продаю в связм с продажей гаража "

КРУУУУУУУТО! :mosking:

Это и есть самая главная фраза =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что непонятного? Машина приросла к горажу! Дверь открыли, сфоткали и закрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что непонятного? Машина приросла к горажу! Дверь открыли, сфоткали и закрыли.

Т.е. машина продается вместе с горажом? :lol: :lol: :lol: Или гараж вместе с машиной :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникло три вопроса:

Как это "практически один хозяин" ("ну кидета так, дэсат-двацат"), что такое "санбуыфер" (судя по тому что их два это какаято деталь выхлопной системы?), и что за хитрая система "BLECBAC" (тут я вообще теряюсь в догадках, но не иначе чтотосверхсекретновоенное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникло три вопроса:

Как это "практически один хозяин" ("ну кидета так, дэсат-двацат"), что такое "санбуыфер" (судя по тому что их два это какаято деталь выхлопной системы?), и что за хитрая система "BLECBAC" (тут я вообще теряюсь в догадках, но не иначе чтотосверхсекретновоенное).

:lol: :lol: :lol: Я просто плакал когда читал это сообщение.. Владелец явно что-то курил перед написанием.. :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникло три вопроса:

Как это "практически один хозяин" ("ну кидета так, дэсат-двацат"), что такое "санбуыфер" (судя по тому что их два это какаято деталь выхлопной системы?), и что за хитрая система "BLECBAC" (тут я вообще теряюсь в догадках, но не иначе чтотосверхсекретновоенное).

:lol: :lol: :lol: Я просто плакал когда читал это сообщение.. Владелец явно что-то курил перед написанием.. :lol: :lol:
зачем вы так накинулись то на чувака?

курить перед написанием обьявы, комституция не запрещает, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Во как А мне всё понятно было, наверно тоже коки наелся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...