Перейти к контенту

Продам 68 Mustang coupe


Рекомендуемые сообщения

если бы твои прогнозы сбывались у тебя бы уже был десяток мустангов ;)

прогнозы сбываються только реально с капустой напряг получился всё лаве пожрали не могу снять! там где то 1/4 часть мустанга! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    22

  • psi-hoz

    21

  • fire

    19

  • biven

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    Camel 22 публикации

  • psi-hoz

    psi-hoz 21 публикация

  • fire

    fire 19 публикаций

  • biven

    biven 15 публикаций

Загружено фотографий

должен подняться до 37 а потом резко упасть! это конечно не точно но пока так!

Мне больше всего понравились в Вашем сообщении, молодой человек, два восклицательных знака и слово "резко". Это передает необходимое напряжение читателям, как в хорошем детективе.

Резко! И беспе*ды! Во как... Жаль только, что это не точно, но хорошо, что пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Навеяло... :)

Продаю сабж за ненадобностью, стоит и пылится в гараже. Думал на свалку отнести, но чего-то лень.

VIN 8R01C116743

:rolleyes:

Кому необходимо срочно отпишитесь, стоимость машинки очень низкая. 100 тыс рублей. (документы в порядке)

лень читать . Продал машину? Готов взять за 80т , расчет сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень читать . Продал машину? Готов взять за 80т , расчет сразу.

Не самеl c перекупщиками не свызывается <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравились в Вашем сообщении, молодой человек, два восклицательных знака и слово "резко". Это передает необходимое напряжение читателям, как в хорошем детективе.

Резко! И беспе*ды! Во как... Жаль только, что это не точно, но хорошо, что пока так.

Скорее всего будет как в мелодраме, медленно и не уверенно :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень читать . Продал машину? Готов взять за 80т , расчет сразу.

В связи с кризисом отдам свой старый Мустанг Шелби 65 года ГТ500 за 150 тысяч рублей. Обоснованный торг уместен. Но он покруче чем Кэмэловский. И сил в нём больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с кризисом отдам свой старый Мустанг Шелби 65 года ГТ500 за 150 тысяч рублей. Обоснованный торг уместен. Но он покруче чем Кэмэловский. И сил в нём больше)

В рот мне ноги! Хочу!! Я думал ГТ500 только в 67 году появились, у тебя уникальный автомобиль, беру не глядя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно уникальный! Это из первой неофициальной партии. Бабушка оставила!

Ну ты понимаешь какой на него налог, страховка и расход бензина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рот мне ноги! Хочу!! Я думал ГТ500 только в 67 году появились, у тебя уникальный автомобиль, беру не глядя!

Ты не прав :huh: . Это ограниченная серия, их насколько я помню вообще было выпущено около 30 штук. :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень читать . Продал машину? Готов взять за 80т , расчет сразу.

Товарищи не ленитесь читать - много хорошего узнаете!!!!

з.ы. Готов взять за 90, расчет через неделю...... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо темя опять ожила . :D Не перевелись ещё желающие купить старые помойки. Нет шоб Фокус купить, они всё хлам собирают.

Вообще могу продать Ламборгини Эспада 400 GT-2 1971 года. Выпущено было 517 машин всего. V 12 3.8 мотор 350 л.с. 6 карбов. 100 бензин.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это точно в России? Уж больно снег фотошопистый.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это точно в России? Уж больно снег фотошопистый.....

более того. ажно в самой столице :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо темя опять ожила . :D Не перевелись ещё желающие купить старые помойки. Нет шоб Фокус купить, они всё хлам собирают.

Вообще могу продать Ламборгини Эспада 400 GT-2 1971 года. Выпущено было 517 машин всего. V 12 3.8 мотор 350 л.с. 6 карбов. 100 бензин.

бедная Эспада сколько времени прошло, а состояние все хуже и хуже. Неужели так и сгинет сей чудный машин :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо темя опять ожила . :D Не перевелись ещё желающие купить старые помойки. Нет шоб Фокус купить, они всё хлам собирают.

Вообще могу продать Ламборгини Эспада 400 GT-2 1971 года. Выпущено было 517 машин всего. V 12 3.8 мотор 350 л.с. 6 карбов. 100 бензин.

Долго ОНА на auto.ru висела,неужели так энтузиаст и не нашелся?????? Жаль аппарат :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтузиасты есть. Денег на её восстановление нет. :cry_1: Судя по её состоянию , ей нужны огромные финансовые вливания. Самое главное, она нереально сильно заколхожена. Как по салону, так и внешне. Про мотор и всё остальное даже представить страшно. Клапанные крышки покрашены и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это точно в России? Уж больно снег фотошопистый.....

Нет конечно не в Москве. Это Калифорния. :lol: Там чел восьмёрки наши заряжает, вот и фотку по обмену опытом преслал.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав :huh: . Это ограниченная серия, их насколько я помню вообще было выпущено около 30 штук. :o

Точна! Это была такая ограниченая серия, что о ней даже Кэрол Шелби не знал!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел эту Ламбо в каком-то журнале. С неё-б карбюраторы посымать, ещё два запасных осталось-бы. А если серьёзно - машина дико заколхожена, уплотнители текут, в салоне всё время стоит вода, днище наверняка уже прогнило. Обвес "тухнинговый", салон - самопальный, красного цвета, с замком зажигания от УАЗа, кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно не в Москве. Это Калифорния. :lol: Там чел восьмёрки наши заряжает, вот и фотку по обмену опытом преслал.

Снег точно Московский,а вот решетки на окнах-только в Калифорнии :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Подскажите плиз, продан ли уже Мустанг Шелби 65 года ГТ500??? Очень заинтересовало предложение!!! :rolleyes:

Нет. Вроде как до сих пор стоит у хозяина. Ну вот кому он в кризис нужен то ? Дрова эти хрен продать. Ща новые Фокусы то плохо берут.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Вроде как до сих пор стоит у хозяина. Ну вот кому он в кризис нужен то ? Дрова эти хрен продать. Ща новые Фокусы то плохо берут.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да. Не знал я что на старые мустанги такой большой спрос и что так за дорого его можно продать. У меня за гаражом лет десять такая стояла пока мамка цыганям на чермет не здала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня его так никто и не купил. Звонила куча народа, но реальных покупателей не нашлось.

Пришлось снять с учёта и утилизировать. Не восстанавливать-же это старьё...

На это корыто только налог 70000 приходил ежегодно!

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...